Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Просьба заблокировать Apoloser (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=29342)

Mafio 08.06.2013 14:19

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 304410)
Ну ок, я этого не знал. Но опять же, СВ не поддерживает по-умолчанию данную функцию, а по тому, это дополнительный модуль(или в св13 уже ввели, т.к. в 12 версии этого не было)
Т.е. 3 дополнительных модуля или 2, забыл уже. Которые не входят в стоимость верстки.

Добавлено через 1 минуту

Ну вам понятным, мне нет, так как не занимаюсь л2.

Не занимаетесь л2 а ищете спонсора для открытия сервера л2 с "уникальными" ивентами
......:
Свернуть ↑Развернуть ↓

xolseg 08.06.2013 14:25

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 304412)
Не занимаетесь л2 а ищете спонсора для открытия сервера л2 с "уникальными" ивентами
......:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Инвестор - не обязан знать всего. В своём деле я мастер, а Вы по вашим постам, во всем мастер, только кроме трёпа не видно нечего.

Krickt105 08.06.2013 14:26

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Стресс умеет всё. Делать правда неудобно, но возможно.

L2-Scripts 08.06.2013 14:34

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Skyline (Сообщение 304414)
Стресс умеет всё. Делать правда неудобно, но возможно.

Если даже что то не умеет, разве проблема дописать. верно ?

Mafio 08.06.2013 14:44

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 304413)
Инвестор - не обязан знать всего. В своём деле я мастер, а Вы по вашим постам, во всем мастер, только кроме трёпа не видно нечего.

Да ладно, инвестору то как раз и нужна вся информация чтоб оценить перспективы проекта и оценить риски.
Как видно по форуму трепа у вас не меньше а может быть даже и больше

xolseg 08.06.2013 15:02

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 304416)
Да ладно, инвестору то как раз и нужна вся информация чтоб оценить перспективы проекта и оценить риски.
Как видно по форуму трепа у вас не меньше а может быть даже и больше

Если я владею допустим таксомоторным парком я не обязан знать как работает карбюратор или я не прав?

L2-Scripts 08.06.2013 15:03

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
На этом форуме каждый норовит выдать себя с лучшей стороны, кому то это это удается лучше, кому то хуже. И Вы Мафио с отдельных темах, может быть и я где то не исключение, и Холсег и тд и тп...

xolseg 08.06.2013 15:04

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 304415)
Если даже что то не умеет, разве проблема дописать. верно ?

Проблема в том, что верстка и создание/написание модулей - это разные вещи. Или вы считаете иначе?
Не будете же вы отрицать, что когда вам заказывают дизайн комьюнити борд, вы не будете заниматься создание/правкой ядра комьюнити борда из-за того, что в комьюнити борд нету какого то модуля, а если и будете то за отдельную плату, потому как в "дефолте" такие функции не поддерживаются КБ.
Разные епархии так сказать.

Gaikotsu 08.06.2013 15:04

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 304403)
На самом деле, дизайнер некомпетентная личность(лично мое мнение), на сколько я знаю, аватарки(лого кланов) в топе, нельзя выдрать из игры, так как они записываются в БД каким то непонятным образом, где то видел такую темку.

можно, легко и просто. в бд они хранятся в виде банального dds, насколько я помню.

xolseg 08.06.2013 15:06

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Gaikotsu (Сообщение 304423)
можно, легко и просто. в бд они хранятся в виде банального dds, насколько я помню.

Ок. Можно сделать, хорошо. Но кто это должен делать, дизайнер, верстальщик или пхп программист?


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot