Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Просьба заблокировать Apoloser (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=29342)

Russ1aStar 07.06.2013 18:25

Просьба заблокировать Apoloser
 
Прошу заблокировать данного пользователя.
Вообщем заказывали верстку дизайна, мало того что он затягивал сроки, он игнорил, далее он все таки закончил работу и выслал верстку( оплата была полностью осуществлена перед получением)

У меня все откладывается из за верстку, сутки мы с ним правили дизайн, в итоге многое что якобы нельзя сделать потому что в СВ того нету, этого нету, кароче как всегда отмазки, сделал как говорится на отъебись (сори за мат) Связался с l2-scripts , поговорил они сказали сделают за 4к все как нада , даже то, что якобы как сказал Apoloser нельзя сделать (видать просто лень).

Возврат отказывается делать.
Его icq: 3223773

Вот лог сегодняшней переписки.

ЛОГ:
Свернуть ↑Развернуть ↓

[STIGMATED] 07.06.2013 18:28

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Обратитесь к Skyline.

Russ1aStar 07.06.2013 18:31

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 304206)
Обратитесь к Skyline.

Обращался до Apoloser, человек честно сразу сказал, что за верстку данного макета браться не будет.
А этот взялся, наверстал хрен знает что, а потом пишет что макет кривой и тд, так вопрос, зачем брался тогда? всем писал не кто не делает.
Только скрипты)))

[STIGMATED] 07.06.2013 18:31

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
А какой макет хоть? Если не секрет?

Russ1aStar 07.06.2013 18:33

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 304210)
А какой макет хоть? Если не секрет?

http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28450

Кстате заказывали у скриптов верстку апдейтера, так они в апдейтер все вывили как нада и статус серверов и новостей. Все было выполнено качественно в срок.

А тут на дизайне Apoloser все не может сделать, якобы СВ так не умеет...

helly 07.06.2013 18:37

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Мда.

Взяться за макет, сорвать сроки, отказывать в манибэке, выпендриваться и срывать людям проекты, в итоге ссылаясь на "чеканутый макет" ? Если Skyline знал, что не сделает этот макет, он и не брался. Так зачем взялся Apoloser, если знал, что не потянет? Загадка.

[STIGMATED] 07.06.2013 18:38

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Russ1aStar (Сообщение 304211)
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28450

Кстате заказывали у скриптов верстку апдейтера, так они в апдейтер все вывили как нада и статус серверов и новостей. Все было выполнено качественно в срок.

Ну, в апдейтер выводится просто страница с url.

Цитата:

Сообщение от Russ1aStar (Сообщение 304211)
А тут на дизайне Apoloser все не может сделать, якобы СВ так не умеет...

Всё стресс умеет при правильном подходе.

Russ1aStar 07.06.2013 18:40

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 304212)
Мда.

Взяться за макет, сорвать сроки, отказывать в манибэке, выпендриваться и срывать людям проекты, в итоге ссылаясь на "чеканутый макет" ? Если Skyline знал, что не сделает этот макет, он и не брался. Так зачем взялся Apoloser, если знал, что не потянет? Загадка.

Вот и я о том же, зачем браться если нету временя/знаний/ или дизайн кривой как он говорил


Сказал бы, я не могу сделать как нада, давайте верну оплату и вопросов не было бы. А тут такое....

Asmodiel 07.06.2013 18:41

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Гордыня. (10 символов)

L2-Scripts 07.06.2013 18:41

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 304213)
Ну, в апдейтер выводится просто страница с url.


Всё стресс умеет при правильном подходе.

Ну либо Url, либо подключаются пхп скрипты с коннектами в БД... Естественно на стороне веб части :)

А стресс действительно умеет все что предусмотрено шаблоном...

[STIGMATED] 07.06.2013 18:42

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 304217)
Ну либо Url, либо подключаются пхп скрипты с коннектами в БД... Естественно на стороне веб части :)

В редких случаях и то, это не так и сложно.

helly 07.06.2013 18:43

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Russ1aStar (Сообщение 304215)
Сказал бы, я не могу сделать как нада, давайте верну оплату и вопросов не было бы. А тут такое....

Если по-хорошему, то деньги должен точно вернуть. Иначе это реально кидала, и оповещать нужно всех, далеко за пределами ZG.

L2-Scripts 07.06.2013 18:45

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 304218)
В редких случаях и то, это не так и сложно.

Ну да, не так и сложно.

Добавлено через 1 минуту
А вообще конечно, мой верстальщик реально смотрел и был в ужасе от сделанной верстки сайта... там косяк на косяке... Не ожидали увидеть такого.

Asmodiel 07.06.2013 18:47

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Оставлю тут.

Russ1aStar 07.06.2013 18:55

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Asmodiel (Сообщение 304222)

Создал там тему и в его топике.

ZedMan 07.06.2013 18:56

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 304206)
Обратитесь к Skyline.

Смотрел я как то пример работы данного человека, качество не очень.

helly 07.06.2013 19:16

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от ZedMan (Сообщение 304224)
Смотрел я как то пример работы данного человека, качество не очень.

А пруфы будут, или одно пустое балабольство?

ZedMan 07.06.2013 19:55

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 304229)
А пруфы будут, или одно пустое балабольство?

+:
Свернуть ↑Развернуть ↓

helly 07.06.2013 20:09

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от ZedMan (Сообщение 304240)
Публиковал он как то пример своей работы, ну зашел я сохранил это творение через браузер, все по съезжало, анимация выполнена через css откровенно коряво, смотрится ужасно (про скрипты он наверное и не слышал). Прогон через сервисы валидности меня мало интересует.

:dd::dd::dd::dd:

Я просил пруфы, а не сказки.


Цитата:

Сообщение от ZedMan (Сообщение 304240)
И за чем его рекламировать в каждой теме мне не понятно

Ну если человек действительно хорошо верстает, почему бы и не посоветовать его? А отзывы некомпетентного человека, который даже пруфов даже не может не в счет.

Russ1aStar 07.06.2013 20:11

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Сейчас сделал скрины логов, заявку в арбитраж посылать будем ;)
Борода будет Персональному аттестату его друга/знакомого или кто он там)))
Кстате вот Персоналка куда отправляли деньги
https://passport.webmoney.ru/asp/Cer...d=266000696694

з.ы. заказали верстку у l2-scripts.

ZedMan 07.06.2013 20:20

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
+:
Свернуть ↑Развернуть ↓

helly 07.06.2013 20:21

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от ZedMan (Сообщение 304247)
Я в детективы не нанимался копаться в его работах. То что я видел, о том и написал.
Хватит тут пиарить себя и своих друзей, вот что я хотел сказать.

Мы все поняли, можешь дальше без пруфов что-то доказывать.

Ozzy 07.06.2013 20:39

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Russ1aStar (Сообщение 304243)
Сейчас сделал скрины логов, заявку в арбитраж посылать будем ;)
Борода будет Персональному аттестату его друга/знакомого или кто он там)))
Кстате вот Персоналка куда отправляли деньги
https://passport.webmoney.ru/asp/Cer...d=266000696694

з.ы. заказали верстку у l2-scripts.

А почему только 2 темы?

moveton 07.06.2013 20:41

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Не могу понять действий ТСа, ибо Apoloser всё-таки сдал верстку.
Что касается интеграции в стресс-веб, то ТС никаких пруфов насчет её недовыполнения не предоставил.

xolseg 07.06.2013 20:44

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Моветон (Сообщение 304253)
Не могу понять действий ТСа, ибо Apoloser всё-таки сдал верстку.
Что касается интеграции в стресс-веб, то ТС никаких пруфов насчет её недовыполнения не предоставил.

Hу,.. на сколько я понял, была верстка только хтмл макета, без функционала, который может быть в дизайне.

Не понимаю ТС, почему бы не заказать верстку у Стресса, он делает не дорого и говорит сразу будет это делать или не будет.

Russ1aStar 07.06.2013 20:45

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
http://tf2.ee/tmp/20130607184409_SNA...7_18-44-08.png

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Моветон (Сообщение 304253)
Не могу понять действий ТСа, ибо Apoloser всё-таки сдал верстку.
Что касается интеграции в стресс-веб, то ТС никаких пруфов насчет её недовыполнения не предоставил.

Потому, что договорились сделать верстку под СВ13.

Товара который я должен был получить, я не получил. А получил хрен пойми что, с многим не реализованным контентом, а если и реализованным то кривым.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 304254)
Hу,.. на сколько я понял, была верстка только хтмл макета, без функционала, который может быть в дизайне.

Не понимаю ТС, почему бы не заказать верстку у Стресса, он делает не дорого и говорит сразу будет это делать или не будет.

Не в курсе был, что он верстает. Уже обратились к скриптам и оплатили.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Ozzy (Сообщение 304252)
А почему только 2 темы?

Та была создана, что бы его расшевелить и получить верстку, а это уже с претензией блокировки по сути за кидалово

xolseg 07.06.2013 20:50

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Russ1aStar (Сообщение 304255)
http://tf2.ee/tmp/20130607184409_SNA...7_18-44-08.png

Добавлено через 2 минуты


Потому, что договорились сделать верстку под СВ13.

Товара который я должен был получить, я не получил. А получил хрен пойми что, с многим не реализованным контентом, а если и реализованным то кривым.

Добавлено через 3 минуты


Не в курсе был, что он верстает. Уже обратились к скриптам и оплатили.

На самом деле, на горьком опыте, нужно было вести переписку через вм-чат, и сразу подавать в арбитраж, как пошел простой в работе/не возврат/не выполнение и прочий форс мажор.
Если человек захочет сделать всё как нужно, он предупредит, что может/не может сделать.
А если он "морозится", то это попахивает.. чем то не очень приятным.

Russ1aStar 07.06.2013 20:56

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/Cla...d=266000696694

ZedMan 07.06.2013 21:06

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
А можно узнать что ТС не смог или не захотел сделать?

Russ1aStar 07.06.2013 21:09

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от ZedMan (Сообщение 304262)
А можно узнать что ТС не смог или не захотел сделать?

Не смог сделать так как в псд вывод новостей,вывод с форума, не смог сделать страницу регистрации якобы СВ не позволяет, Статистику сервера там вообще барада все слиплось и он сказал не знает как нормально сделать и по мелочам многое.... И на все ссылался что СВ не позволяет это ему сделать... хотя многие говорят, что все это делается и можно сделать.

den4ik4e 07.06.2013 22:09

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
А вот мне непонятно почему тс собрался снять претензию в вм при манибеке в 3к рублей.

L2-Scripts 07.06.2013 22:13

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Можно добиться и манибека и блокировки...

Russ1aStar 07.06.2013 22:15

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от den4ik4e (Сообщение 304287)
А вот мне непонятно почему тс собрался снять претензию в вм при манибеке в 3к рублей.

Я хочу лишь одно из 2х


Вернуть деньги человека, который вложил (чувствую за собой некую вину, что ссылался на Apolosera как хороший верстальщик в итоге профукали 3к.)
или если не вернет
Что бы его заблокировали в вм и желательно тут.

Sven[] 07.06.2013 22:42

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Человек безответственный, вот все что могу сказать про апплосера

Apoloser 08.06.2013 01:50

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Russ1aStar (Сообщение 304264)
Не смог сделать так как в псд вывод новостей,вывод с форума, не смог сделать страницу регистрации якобы СВ не позволяет, Статистику сервера там вообще барада все слиплось и он сказал не знает как нормально сделать и по мелочам многое.... И на все ссылался что СВ не позволяет это ему сделать... хотя многие говорят, что все это делается и можно сделать.

Я описал. Сверстать мне проблем не составит. Касательно вывода, как на форуме - не вопрос, напишу скрипта за отдельную плату (коли хотите с аваратами), так же напишу скрипты отдельно для новостей и контента на AJAX, но все это будет выполнено за отдельную плату. Функционал PSD выполнен на 90% (за исключением fancybox, подключу и оформлю бесплатно) но нужен ли он, коли ТС решил прекратить сотрудничество?
Цитата:

Сообщение от Sven[] (Сообщение 304294)
Человек безответственный, вот все что могу сказать про апплосера

С вами у нас отдельная тема, а вас я так же могу написать, что Вы не выполняете поставленных задач, но будут отмазы, потому лучше просто промолчите

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ZedMan (Сообщение 304224)
Смотрел я как то пример работы данного человека, качество не очень.

Скройся и не позорься. Если ничего доказать нормально не можешь, лучше не влезать в спор

Russ1aStar 08.06.2013 01:54

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Apoloser (Сообщение 304327)
Я описал. Сверстать мне проблем не составит. Касательно вывода, как на форуме - не вопрос, напишу скрипта за отдельную плату (коли хотите с аваратами), так же напишу скрипты отдельно для новостей и контента на AJAX, но все это будет выполнено за отдельную плату. Функционал PSD выполнен на 90% (за исключением fancybox, подключу и оформлю бесплатно) но нужен ли он, коли ТС решил прекратить сотрудничество?

А, то есть теперь ты пишешь, что все можешь реализовать но за отдельную плату? в icq ты писал что все тебе не позволяет реализовать СВ, теперь оказывается ты все можешь но платить.... Спасибо, я видел как вы наверстали, за бесплатно бы такое не поставил а про оплату молчу.
Уже заказали у скриптов, а с вами прекращаю работу.

Вы взялись за работу, сказали все сверстаете, почему перед тем как начать работу вы не сказали, так и так, это я не сделаю потому, что нада писать новые скрипты или что то там, за отдельную плату я вам сделаю, почему так не написали? вы взялись за работу, мы вам оплатили, вы хрень наверстали а теперь пишите что за отдельно ещё доделывать будут? Вы укурились что ли? такую ахинею пишите ещё и меня виноватым пытаетесь выставить.

Apoloser 08.06.2013 01:55

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 304260)
На самом деле, на горьком опыте, нужно было вести переписку через вм-чат, и сразу подавать в арбитраж, как пошел простой в работе/не возврат/не выполнение и прочий форс мажор.
Если человек захочет сделать всё как нужно, он предупредит, что может/не может сделать.
А если он "морозится", то это попахивает.. чем то не очень приятным.

Понимаешь, я не морозил, а был действительно занят. Как появилась возможность, все предоставил. ТС начал накатывать, что то ему не нравится, тут сделай за меня, я не умею, я шел на уступки, а потом начался гон - все гавно, возвращай деньги. Если ТС не компетентен в сфере, просит сначало 1 потом другое в итоге получается третье, что мне остается делать? Вернуть деньги и забыть о потраченном времени? Нет, спасибо, я пожалуй откажуь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Russ1aStar (Сообщение 304330)
А, то есть теперь ты пишешь, что все можешь реализовать но за отдельную плату? в icq ты писал что все тебе не позволяет реализовать СВ, теперь оказывается ты все можешь но платить.... Спасибо, я видел как вы наверстали, за бесплатно бы такое не поставил а про оплату молчу.
Уже заказали у скриптов, а с вами прекращаю работу.

Вы взялись за работу, сказали все сверстаете, почему перед тем как начать работу вы не сказали, так и так, это я не сделаю потому, что нада писать новые скрипты или что то там, за отдельную плату я вам сделаю, почему так не написали? вы взялись за работу, мы вам оплатили, вы хрень наверстали а теперь пишите что за отдельно ещё доделывать будут? Вы укурились что ли? такую ахинею пишите ещё и меня виноватым пытаетесь выставить.

Понимаете, верстка и адаптация вещи разные, тот факт что этого Вы не знали, не освобождает вас от ответственности, за ваши глупости.
Макет сверстан, если вас не устраивает предоставленный функционал админ панели и возможностей CMS, пишите либо разработчикам скрипта, либо доплачивайте

Russ1aStar 08.06.2013 01:58

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Apoloser (Сообщение 304331)
Понимаешь, я не морозил, а был действительно занят. Как появилась возможность, все предоставил. ТС начал накатывать, что то ему не нравится, тут сделай за меня, я не умею, я шел на уступки, а потом начался гон - все гавно, возвращай деньги. Если ТС не компетентен в сфере, просит сначало 1 потом другое в итоге получается третье, что мне остается делать? Вернуть деньги и забыть о потраченном времени? Нет, спасибо, я пожалуй откажуь

Ясный хрень, потому что вы взялись за работу, сказали сделаете. В итоге то вырезали, это вы не умеете, это Стрес не позволяет в итоге шаурму получил я. Конечно меня не устраивает я и говорил вам переделывайте как надо. Что я просил сделать за меня? Я просил вас сделать ту работу, за которую вы получили деньги!

Я в шоке... :redlol: Все с вами ясно. Удачи. Темы везде разместил с вашими чудо верстками.

Я даже готов щас, что бы мне отписали любые люди кто шарит в верстке, показать им вашу верстку, и если они шарят, они подтвердят слова мои, что верстка полный шлак.
Когда обращался к скриптам, Юрий показал дизайн своему верстальщику, вот коментарий его на вашу верстку, человека со стороны:

Лог:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Apoloser 08.06.2013 02:00

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Russ1aStar (Сообщение 304333)
Ясный хрень, потому что вы взялись за работу, сказали сделаете. В итоге то вырезали, это вы не умеете, это Стрес не позволяет в итоге шаурму получил я. Конечно меня не устраивает я и говорил вам переделывайте как надо. Что я просил сделать за меня? Я просил вас сделать ту работу, за которую вы получили деньги!

Я в шоке... :redlol: Все с вами ясно. Удачи. Темы везде разместил с вашими чудо верстками.

Я сказал - я реализую, Вы говорите - я хочу деньги обратно, сроки уже затянулись, либо платите l2scirpts. Вы извиваетесь?
Топик был создан исключительно по причине гордости ТСа, не более. Если бы было желание идти на уступки, не было бы проблем. То что по логике должны были в итоге делать Вы, делал я. Я шел на уступки, делал правки по вашему желанию, в итоге я получил свинью. И в итоге я еще и виноват? Будь я l2scripts, кои имеют соглашение, я бы давно с вами попрощался и не стал бы читать оскорбления и насмешки в свой адрес

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ZedMan (Сообщение 304240)
+:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Сохраняй дальше, уникум

Russ1aStar 08.06.2013 02:04

Re: Просьба заблокировать Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Apoloser (Сообщение 304334)
Я сказал - я реализую, Вы говорите - я хочу деньги обратно, сроки уже затянулись, либо платите l2scirpts. Вы извиваетесь?
Топик был создан исключительно по причине гордости ТСа, не более. Если бы было желание идти на уступки, не было бы проблем. То что по логике должны были в итоге делать Вы, делал я. Я шел на уступки, делал правки по вашему желанию, в итоге я получил свинью. И в итоге я еще и виноват?

Почитайте ещё раз логи, или вы меня за балабола держите? там черным по белому написано, что то то то ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РЕАЛИЗОВАТЬ , сами это писали мне. про статистику вы тоже написали, что ВЫ НЕ МОЖЕТЕ И НЕ ЗНАЕТЕ КАК РЕАЛИЗОВАТЬ ЕЕ НОРМАЛЬНО. Откройте логи и перечитайте внимательно если у вас память дырявая.


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot