Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Кто есть из Мелитополь ? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=29546)

Mafio 17.06.2013 18:02

Кто есть из Мелитополь ?
 
Хотелось бы узнать, если в этом сообществе кто нибуть из города Мелитополь ?
Необходимо уточнить по одной фирме расположеной там:)

Map 17.06.2013 18:23

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Я, но не сильно разбираюсь)

Mafio 17.06.2013 18:45

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Мне нужно узнать действительно ли есть такая фирма по этому адресу) Сайт вроде серьезный но нет контактов которые должны присутсвовать у такой фирмы, нет реквизитов а это вызывает некую настороженость(

xolseg 18.06.2013 03:12

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 306246)
Мне нужно узнать действительно ли есть такая фирма по этому адресу) Сайт вроде серьезный но нет контактов которые должны присутсвовать у такой фирмы, нет реквизитов а это вызывает некую настороженость(

А интернет не помогает? В смысле гугл.

Mafio 18.06.2013 04:31

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 306302)
А интернет не помогает? В смысле гугл.

А логика не помогает? В смысле мозги.
.....:
Свернуть ↑Развернуть ↓

TAG 18.06.2013 13:48

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 306304)
А логика не помогает? В смысле мозги.
.....:
Свернуть ↑Развернуть ↓

У тебя их походу нет, раз такие темы создаешь :Olen':

Mafio 18.06.2013 14:42

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Цитата:

Сообщение от Cookies! (Сообщение 306321)
У тебя их походу нет, раз такие темы создаешь :Olen':

У тебя их и небыло.

п.с. для особо тупых поясняю:

1. Компания на сайте предлагает свои продукты, есть адрес но нет телефонов и других реквизитов, не указан так же расчетный счет предприятия!
2. Поиск в Гугле и других системах дает информацию только по фрилансеру который "представляет" интересы компании а так же его его мобильный телефон!
(Какой толк от этих данных? Одноневок которые числятся на бумаге я могу понаотрывать сколько угодно!)
3. Сумма сделки более 10к бакинских (Это не 10 и не 50 рублей которые вы берете на завтрак в школу)
4. Фирма "находится" в другом государстве и лететь более 4 тысяч км чтоб удостоверится в этом приятного мало, да и со временем напряженка (слетать туда просто так тоже не хотелось бы)

xolseg 18.06.2013 15:38

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 306326)
У тебя их и небыло.

п.с. для особо тупых поясняю:

1. Компания на сайте предлагает свои продукты, есть адрес но нет телефонов и других реквизитов, не указан так же расчетный счет предприятия!
2. Поиск в Гугле и других системах дает информацию только по фрилансеру который "представляет" интересы компании а так же его его мобильный телефон!
(Какой толк от этих данных? Одноневок которые числятся на бумаге я могу понаотрывать сколько угодно!)
3. Сумма сделки более 10к бакинских (Это не 10 и не 50 рублей которые вы берете на завтрак в школу)
4. Фирма "находится" в другом государстве и лететь более 4 тысяч км чтоб удостоверится в этом приятного мало, да и со временем напряженка (слетать туда просто так тоже не хотелось бы)

От видно только балабольство. Я задал вопрос, а вместо ответа получил хамство, в принципе другого и не ожидал.
Вы бы хоть написали что за сайт и прочее.
Ваши проблемы с другими государствами, деньгами на обеды которые вам дают родители, мало кого интересует. Вы прежде чем, что то писать, подумайте головой, будут ли Вам, уважаемый всезнайка кто то помогать, после Вашего хамского поведения.

Считаю пост выше оскороблением меня, как участника конференции и требую наказать нарушителя согласна правилам.
Если эта тема находится в курилке - это не значит, что можно оскорблять всех и вся.

Royxz 18.06.2013 16:19

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Кстати названия городов тоже склоняются :loltt0:

Mafio 18.06.2013 16:25

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 306333)
От видно только балабольство. Я задал вопрос, а вместо ответа получил хамство, в принципе другого и не ожидал.
Вы бы хоть написали что за сайт и прочее.
Ваши проблемы с другими государствами, деньгами на обеды которые вам дают родители, мало кого интересует. Вы прежде чем, что то писать, подумайте головой, будут ли Вам, уважаемый всезнайка кто то помогать, после Вашего хамского поведения.

Считаю пост выше оскороблением меня, как участника конференции и требую наказать нарушителя согласна правилам.
Если эта тема находится в курилке - это не значит, что можно оскорблять всех и вся.

Не заметил что то вопроса, попытка тролинга была! (что касается хамства на форуме то досточно посмотреть твои посты, только и занимаешся тем что тролишь и хамишь новичкам)
Зачем я должен писать сайт чтоб его посмотрел ты? Какое тебе то дело до этого?) Ты не из того города, но тебе почему то нужно знать кто чем занимается (Спрашивали явно не тебя)
Будет человек, мы с ним и ЛК договоримся а всем все знать не обязательно!

По поводу "хамского" поведения (какой пост, такой и ответ)
Кто то это ты, Ромка, hellyeah и скрипты? Так от вас давно только флуд и тролинг на форуме и чего то стоящего небыло и нет!
Если у вас разрывает что то и есть зуд от того с вашим "мнением" не считаются, не поддерживают ваши "особо близкие" отношения по накрутке репутации и говорят об этом прямо, то это ваши проблемы!


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot