Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Кто есть из Мелитополь ? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=29546)

den4ik4e 18.06.2013 19:20

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
В том, что все темы с участием марио превращаются во флуд, оффтоп и срач виноват исключительно марио.

ANZO 18.06.2013 20:03

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Пи@#ец логика. Тогда ты виноват в том, что я сегодня не успел на автобус с утра на работу :redlol:

Fallen angel 18.06.2013 20:06

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
В чем проблема нагуглить любой городской форум, найти какого-то модератора, попросить его вежливо проверить, что нужно за несколько спасибок в виде $$$.

Вариант 2: Узнать учредительные документы, хотя бы ИНН предприятия, выразить "спасибо" ГНИ и узнать платить ли налоги контора, есть ли у нее прибыль (собственно и заказы), по каким направлениям она работает.

Вариант 3: Оплатить аудит безопасности любому "юристу" местному и получить всю инфу по конторе, вплоть до того, сколько раз ген. дир ходит в сортир.

Mafio 18.06.2013 20:24

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Цитата:

Сообщение от Fallen angel (Сообщение 306373)
В чем проблема нагуглить любой городской форум, найти какого-то модератора, попросить его вежливо проверить, что нужно за несколько спасибок в виде $$$.
А почему бы не спросить и найти кого нибуть на этом форум за это же самое вознаграждение? Тут много народа с Украины + какая то "гарантия" если человек присутствует в сообществе давно
Вариант 2: Узнать учредительные документы, хотя бы ИНН предприятия, выразить "спасибо" ГНИ и узнать платить ли налоги контора, есть ли у нее прибыль (собственно и заказы), по каким направлениям она работает.
Для этого нужно ехать на Украину. Или как ты себе это представляешь? Я в Челябе прихожу в налоговую и прошу их узнать платит ли налог Украинская фирма украинской налоговой?XD
Вариант 3: Оплатить аудит безопасности любому "юристу" местному и получить всю инфу по конторе, вплоть до того, сколько раз ген. дир ходит в сортир.

Местному ты имеешь в виду в Челябинске? Сам то понял что написал вообще? Максимум что сможет сделать этот юрист это оформить и отправить некоторые запросы в соответствующие организации. Информацию мне конечно предоставят, НО..... ты в курсе сколько уйдет на это времени?:)
п.с. для примера: Запрос в центробанк в челябинске (Ответ будет только через месяц)

Map 18.06.2013 20:44

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Напиши адрес, будет время загляну...

Fallen angel 18.06.2013 21:15

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 306375)
Местному ты имеешь в виду в Челябинске? Сам то понял что написал вообще? Максимум что сможет сделать этот юрист это оформить и отправить некоторые запросы в соответствующие организации. Информацию мне конечно предоставят, НО..... ты в курсе сколько уйдет на это времени?:)
п.с. для примера: Запрос в центробанк в челябинске (Ответ будет только через месяц)

Местному в "Кто есть из Мелитополь"
И я вроде 2 других еще вариант предложил.

Mafio 18.06.2013 21:26

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Цитата:

Сообщение от FireaGe (Сообщение 306378)
Напиши адрес, будет время загляну...

Написал в лс:)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Fallen angel (Сообщение 306379)
Местному в "Кто есть из Мелитополь"
И я вроде 2 других еще вариант предложил.

я на те 2 варианта тоже ответил, выделеным шрифтом:)

п.с. Единственный вариант проверить фирму это сделать запрос в ЮУТП (ЮжноУральская Торговая Палата) Но ответа ждать оОочень долго........

Psych_O 18.06.2013 21:36

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
По адресу может быть и пусто, то что фирма зарегистрирована там не означает что они там должны размещаться. У меня допустим тоже есть фирма и юридический адрес но я даже в глазах не видел это место.

Обычно при покупке чего то надо искать отзывы, обычно достаточно вбить название канторы в гугл.

Royxz 18.06.2013 21:38

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
я есть в 30 км от мелитополя :banan:

Mafio 18.06.2013 21:53

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Цитата:

Сообщение от Psych_O (Сообщение 306384)
По адресу может быть и пусто, то что фирма зарегистрирована там не означает что они там должны размещаться. У меня допустим тоже есть фирма и юридический адрес но я даже в глазах не видел это место.

Обычно при покупке чего то надо искать отзывы, обычно достаточно вбить название канторы в гугл.

У них на сайте написан "фактический" адрес и дана схема проезда.

п.с. Я уже писал что отзывов не нашел, лишь реклама. нашел только фрилансера который действует от их имени и его мобильный телефон.
(По нему отзывы вроде положительные, но меня интересует именно организация! 1. Такую сумму хоть проводить официально. 2. Эта сделка попадает под ВЭБ и так как сумма не маленькая то РосФинМониторинг и банк могут затребовать все бумажки. Щас же бзик у них на счет нелегальных сделок и "финансирования" бородатых)


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot