Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Кто есть из Мелитополь ? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=29546)

den4ik4e 18.06.2013 22:32

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 306386)
2. Эта сделка попадает под ВЭБ

Я аж умилился. Честное слово.

xolseg 19.06.2013 17:10

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Слушай умник, если ты не можешь по сайту пробить адрес это только твоя и только твоя голова виновата.
Есть много способов узнать. Но у тебя лишь твои выепоны, завышенное чсв и не более того.

Давай, покажи из моих сколько там 1200 постов, скольким новичкам я нахамил, когда не было хамства с их стороны? Я думаю меньше 1% от кол-во всех постов.
А у тебя каждый второй пост говно льётся и не более.

И ещё не понимаю, какая разница что вам нужно, скинули адрес, кто то что то нагуглил бы и отписал бы варианты своих поисков. Всем глубоко похер чем вы там в своей "пердяевке" занимаетесь и кто "по жизни".

Mafio 19.06.2013 18:02

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 306476)
Слушай умник, если ты не можешь по сайту пробить адрес это только твоя и только твоя голова виновата.
Есть много способов узнать. Но у тебя лишь твои выепоны, завышенное чсв и не более того.

Давай, покажи из моих сколько там 1200 постов, скольким новичкам я нахамил, когда не было хамства с их стороны? Я думаю меньше 1% от кол-во всех постов.
А у тебя каждый второй пост говно льётся и не более.

И ещё не понимаю, какая разница что вам нужно, скинули адрес, кто то что то нагуглил бы и отписал бы варианты своих поисков. Всем глубоко похер чем вы там в своей "пердяевке" занимаетесь и кто "по жизни".

1. :obamafacepalm:
2. Если всем так пофиг то что вас так тянет в эту тему и другие где я что то написал?:D
.......:
Свернуть ↑Развернуть ↓


п.с. тему можно закрыть, вопрос решен! (нахождение компании по данному адресу мне подтвердили)

Krasavella 19.06.2013 18:15

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
OFF:
Свернуть ↑Развернуть ↓

darkevil 19.06.2013 21:23

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Один хлеще другого, человек задал конкретный вопрос, его облили 3х этажным дерьмом.
Крута тут у вас, збс, магЁте красавцы.
Его вопрос был вполне логичным раз человек не нашел инфы в нете, не так уж и сложно выполнить просьбу если живешь где-то рядом.
Если уж есть негатив какой-то и нечем помочь пройдите мимо темы, и без того тошно смотреть на форум в последнее время из за срача, смысловой нагрузки 0, один умнее другого и знает лучше что делать.

Map 19.06.2013 22:19

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Уже выполнил и сходил, с ТС списались в ЛС...

Romka 19.06.2013 22:20

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Цитата:

Сообщение от FireaGe (Сообщение 306535)
Уже выполнил и сходил, с ТС списались в ЛС...

Любишь, когда тебе ОТДАЮТ ПРИКАЗЫ?

Map 19.06.2013 22:27

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Конечно:), после Армии стал любить

Romka 19.06.2013 22:30

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Цитата:

Сообщение от FireaGe (Сообщение 306539)
Конечно:), после Армии стал любить

Шах и мат, отслужившие! Кто ещё посмеет мне рассказать про "не служил - не мужик"?

Hard 19.06.2013 22:32

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
:( не служил......


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot