Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Кто есть из Мелитополь ? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=29546)

Mafio 20.06.2013 00:14

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 306557)
А у тебя кроме России стран не существует вообще?
Существует, но в других странах привыкли пользоватся для пополнения банковскими картами да и отмазка нелепая...

Ты мне никто, что бы я перед тобой сейчас объяснялся. Хочешь унизить - давай, используй против меня факты, а не переводи стрелки в n+1 раз.

какие тебе факты? ты заявил что те кто служил в армии это стадо, тебя попросил обьяснить а чем ты отличаешься от всех? чем ты лучше?

Romka 20.06.2013 00:23

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 306567)
Существует, но в других странах привыкли пользоватся для пополнения банковскими картами да и отмазка нелепая...

5 баллов. Мало того что пытаешься выдать реальность за отмазку, так ещё и не желаешь пораскинуть своими куриными мозгами, и понять, что мне нужны были именно грёбаные яндекс деньги, а не что-то иное.
Кстати, сам хоть где-то был за пределами этой страны, что бы так безапелляционно заявлять о привычках иноземцев?

Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 306567)
какие тебе факты? ты заявил что те кто служил в армии это стадо, тебя попросил обьяснить а чем ты отличаешься от всех? чем ты лучше?

И опять, опять ты читаешь через строчки. Всё в предыдущем посте.

ALeKsIuS 20.06.2013 00:24

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Тема "Кто есть из Мелитополь ?", а тут батхерт кредитках/армии и стаде. :) ....... стыд

Romka 20.06.2013 00:25

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Цитата:

Сообщение от Alexsis (Сообщение 306571)
Тема "Кто есть из Мелитополь ?", а тут батхерт кредитках/армии и стаде. :) ....... стыд

Какой ТС, такая и тема. Которая кстати вроде бы исчерпана, не считая этого самого баттхерта, но он, как показывает практика, не закончится никогда, если принудительно не закрыть тему.

ALeKsIuS 20.06.2013 00:27

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 306572)
Какой ТС, такая и тема. Которая кстати вроде бы исчерпана, не считая этого самого баттхерта, но он, как показывает практика, не закончится никогда, если принудительно не закрыть тему.

Ты как обычно в центре внимания.

Romka 20.06.2013 00:28

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Цитата:

Сообщение от Alexsis (Сообщение 306574)
Ты как обычно в центре внимания.

Вовсе нет. Как пример приведу эту тему.

ALeKsIuS 20.06.2013 00:32

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 306575)
Вовсе нет. Как пример приведу эту тему.

so sad .........

Romka 20.06.2013 00:33

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Цитата:

Сообщение от Alexsis (Сообщение 306577)
so sad

:es: C'est la vie

Mafio 20.06.2013 00:57

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 306569)
5 баллов. Мало того что пытаешься выдать реальность за отмазку, так ещё и не желаешь пораскинуть своими куриными мозгами, и понять, что мне нужны были именно грёбаные яндекс деньги, а не что-то иное.
Кстати, сам хоть где-то был за пределами этой страны, что бы так безапелляционно заявлять о привычках иноземцев?

И опять, опять ты читаешь через строчки. Всё в предыдущем посте.

Ну лучше уж куриные мозги чем как у тебя:) Ты же даже не мог просто пополнить с ВМ "гребаный яндекс" тут даже куриных мозгов хватает на это! Всего то комисия 4.5%
https://money.yandex.ru/exchange/wm/about.xml
Был и представь себе там большенство пользуются картами

Я читаю нормально, это ты в шары долбишся:D

Romka 20.06.2013 01:10

Re: Кто есть из Мелитополь ?
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 306583)
Ну лучше уж куриные мозги чем как у тебя:) Ты же даже не мог просто пополнить с ВМ "гребаный яндекс" тут даже куриных мозгов хватает на это! Всего то комисия 4.5%
https://money.yandex.ru/exchange/wm/about.xml

Я читаю нормально, это ты в шары долбишся:D

Теперь заходим по ссылке и читаем.
Цитата:

Необходимые условия привязки:
ваш счет в Яндекс.Деньгах должен быть идентифицирован;
А теперь смотрим методы
Мне подходит только отправка заявления почтой и система переводов контакт.
Вариант с почтой - тут без комментариев, ибо очень долго, заказывая даже экспресс доставку.
Вариант с контактом - смотрим на дату и время темы и понимаем, что в Европе(конкретно в моей средиземноморской стране) в 8 вечера субботы будет очень проблематично найти работающий офис этой платежной системы.
И подумай, будет проще и выгоднее найти человека на форуме, который поможет мне решить мою проблему или делать всё через жопу(кстати, типичный признак стада), как ты предложил?

Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 306583)
Был и представь себе там большенство пользуются картами

Естественно пользуются, но не стоит говорить за большинство. В какой именно стране ты был?


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot