Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Движки сайтов (CMS) (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=47)
-   -   как сервер соединить с сайтом!? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=2967)

virus 15.02.2009 00:44

как сервер соединить с сайтом!?
 
ребят, подскажите плиз, кому не влом, как соединить сервер с сайтом, что бы пахал регенка, итд...
ещё скачал серв, поставил сайт мой-веб, а в сервере нету файла chat.log в папке log, может из за этого не могу соединить??? подскажите пожалсто, а я нажму пасибки...;)

Квося 15.02.2009 01:07

Ответ: как сервер соединить с сайтом!?
 
Заходиш в www/config/config.php пишеш свой пароль где нужно и если менял название базы тогда и её, всё твой сайт работает.
Регенка пахает 100% процентов на moy web 2.0 да и на всех остольных поидеи.

virus 15.02.2009 01:26

Ответ: как сервер соединить с сайтом!?
 
сделал все тоже самое, регенка пашет, но чето в базе l2jdb не создается аккаунт в таблице accounts+не показует статус сервера, вот сервер вкл. а там показует офф!!!

Квося 15.02.2009 01:30

Ответ: как сервер соединить с сайтом!?
 
Какие хронники сервера и какой сайт???

virus 18.02.2009 13:32

Ответ: как сервер соединить с сайтом!?
 
ребята, все сделал, не пашит только регенка, подскажите плиз, создаю акк, типа пишит сздан, а в навикате его нету, может гдето над какойто ip указать я хз!

Квося 18.02.2009 13:45

Ответ: как сервер соединить с сайтом!?
 
поставь авторег, интересно а где ты в навикате аккаунты смотриш?

= SinneR = 18.02.2009 20:01

Ответ: как сервер соединить с сайтом!?
 
епт, ладно промолчу, ищи свою проблему в папке \www\module в файле reg_false.php, а именно найди в запросе к базе данных access_level и измени на accesslevel, для сборок l2emu и l2free ,другие не юзал

virus 25.02.2009 14:16

Ответ: как сервер соединить с сайтом!?
 
лан, хочу терь создать веб сайтик dle, под л2 все сделал, все пашит, но когда нажимаешь на информацию например, открывается всеравно главная, изменяю в файле, ПУТЬ К ИНФО, но оно ничего не происходит, типа нужет как и на главную тоже файл html типа index.php как такой файл поставить???

toper 25.02.2009 14:52

Ответ: как сервер соединить с сайтом!?
 
Кто переводчиком поработает?

Вы для начала скажите какой сервер ставите (команда и хроники) и как нызвается модуль для DLE.


P.S>а сам то ДЛЕ нормально работает? Я имею в виду ту "навигацию" которая не относится к регистрации/статистике линейки
P.P.S>Если однажды Вам хватит духу закрыть линейку и почитать Булгакова, то Вы поймете, что читать и писать по-русски и с запятыми намного проще и приятнее.

virus 28.02.2009 02:10

Ответ: как сервер соединить с сайтом!?
 
не очень я удачный пример привел!!!у меня пашет все что от модуля! статистика сервера пашет, ну вот допустим там есть закладка-"ГАЛЕРЕЯ", я на неё нажимаю а открывается главная страница сайта(index.php) я изменяю путь в файле main.tpl оно открывает на странице этот путь, пишит типа, нету этой страницы, тоесть что бы галерея пахала, надо файл php к которому потом путь указуешь, и оно пашит, кто знает как сделать?


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot