Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Lindvior Items (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=29881)

ChipWarl 02.07.2013 21:27

Lindvior Items
 
не знаю в каком разделе создавать) поэтому создам тут :)
в файле все итемы которые были добавлены в хрониках Lindvior (мб пригодиться кому то)
итемов более 1к

З.Ы проверка была с Glory Days по Lindvior

З.Ы.Ы модеры перенесите тему в соответствующую раздел

Gaikotsu 03.07.2013 15:41

Re: Lindvior Items
 
пхе... я то думал ты там что-то типа отгенеренных для серва хмлок выложил, а тут всего-то типа diff'а между itemname от глори и линдвиора - такое любой, ну почти любой, сделает за минут 5-10.

ChipWarl 03.07.2013 15:42

Re: Lindvior Items
 
Цитата:

Сообщение от Gaikotsu (Сообщение 308988)
пхе... я то думал ты там что-то типа отгенеренных для серва хмлок выложил, а тут всего-то типа diff'а между itemname от глори и линдвиора - такое любой, ну почти любой, сделает за минут 5-10.

хах выкладывать уже готовое? :D

Gaikotsu 03.07.2013 15:49

Re: Lindvior Items
 
Цитата:

Сообщение от ChipWarl (Сообщение 308990)
хах выкладывать уже готовое? :D

а смысла нет выкладывать хмлки, разве что и правда хочется поделиться + не было внесено в структуры данных что-то свое, в результате которого с наиболее распространенными сборками твоя "генеренка" уже не полностью совместима.

у меня вот к примеру именно так и обстоит с хмлками для тех же итемов - много чего по другому сделано или добавлено - так что даже если расшарю - это все народу придется серьезно переделывать под себя. а те кто могут это переделать - с той же легкостью и сами все с нуля сделают, т.е. сгенерят нужные данные по файлам клиента.

Daan Raven 03.07.2013 16:19

Re: Lindvior Items
 
Цитата:

Сообщение от ChipWarl (Сообщение 308809)
не знаю в каком разделе создавать) поэтому создам тут :)
в файле все итемы которые были добавлены в хрониках Lindvior (мб пригодиться кому то)
итемов более 1к

З.Ы проверка была с Glory Days по Lindvior

З.Ы.Ы модеры перенесите тему в соответствующую раздел

Хм, старания не напрасны) Мне как раз понадобится такой файлик, если там ВСЕ новые итемы, добавленные в Линдвиор.
Еще бы такой файлик, только со скиллами, ибо самому влом рыться :D
OFFTOPIC:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Gaikotsu 03.07.2013 17:04

Re: Lindvior Items
 
Цитата:

Сообщение от GooD (Сообщение 309006)
Хм, старания не напрасны) Мне как раз понадобится такой файлик, если там ВСЕ новые итемы, добавленные в Линдвиор.
Еще бы такой файлик, только со скиллами, ибо самому влом рыться :D

ну ты даешь блин... на том же пхп можно за пару минут написать скриптик, который сравнит одноименные клиентские файлы (итемнейм, скиллнейм и т.п.) от глори и линдвиора и выведет к примеру все строки что отсутствуют в файле от глори в отдельный файл.

З.Ы. и по генерации тоже все достаточно просто - тот же пхп тебе в руки и вперед. лично я так и делаю обычно при переходе с хроники на хронику - давным давно для своих нужд понаписал кучу разных скриптов для генерации и/или коррекции самых разных данных для серва и это очень облегчает мне жизнь.
правда учитывая что все это писалось чисто для себя - в этих скриптах кто-то другой без бутылки хрен разберется, да и с бутылкой тоже проблематично.

К примеру вот генерилка для скиллов:
Свернуть ↑Развернуть ↓

ChipWarl 03.07.2013 17:05

Re: Lindvior Items
 
Цитата:

Сообщение от Gaikotsu (Сообщение 308992)
а смысла нет выкладывать хмлки, разве что и правда хочется поделиться + не было внесено в структуры данных что-то свое, в результате которого с наиболее распространенными сборками твоя "генеренка" уже не полностью совместима.

у меня вот к примеру именно так и обстоит с хмлками для тех же итемов - много чего по другому сделано или добавлено - так что даже если расшарю - это все народу придется серьезно переделывать под себя. а те кто могут это переделать - с той же легкостью и сами все с нуля сделают, т.е. сгенерят нужные данные по файлам клиента.

не ну заготовки под армор веапон etc я могу сделать.
статы народ пусть прикручивает сам)

Daan Raven 03.07.2013 17:12

Re: Lindvior Items
 
Цитата:

Сообщение от ChipWarl (Сообщение 309018)
не ну заготовки под армор веапон etc я могу сделать.
статы народ пусть прикручивает сам)

Не откажусь) Статы сам прикручивать буду, может выложу готовое уже... Когда нибудь :D

Добавлено через 3 часа 15 минут
Цитата:

Сообщение от Gaikotsu (Сообщение 309017)
ну ты даешь блин... на том же пхп можно за пару минут написать скриптик, который сравнит одноименные клиентские файлы (итемнейм, скиллнейм и т.п.) от глори и линдвиора и выведет к примеру все строки что отсутствуют в файле от глори в отдельный файл.

З.Ы. и по генерации тоже все достаточно просто - тот же пхп тебе в руки и вперед. лично я так и делаю обычно при переходе с хроники на хронику - давным давно для своих нужд понаписал кучу разных скриптов для генерации и/или коррекции самых разных данных для серва и это очень облегчает мне жизнь.
правда учитывая что все это писалось чисто для себя - в этих скриптах кто-то другой без бутылки хрен разберется, да и с бутылкой тоже проблематично.

К примеру вот генерилка для скиллов:
Свернуть ↑Развернуть ↓

offtopic:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 20 часов 26 минут
Items:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Gaikotsu 04.07.2013 15:32

Re: Lindvior Items
 
offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Daan Raven 06.07.2013 16:43

Re: Lindvior Items
 
offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot