Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   GM/EGM (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=29991)

Haxtel 10.07.2013 16:25

GM/EGM
 
Доброго времени суток уважаемые посетители форума! У вас мало времени? Вы не успеваете следить за сервером? Хочу предложить свои услуги в сфере Администрирования серверов Lineage 2!
1. Имя - Сергей.
2. Возраст - 21 год.
3. Род деятельности - Администратор, GM\EGM как PTS так и Java сервера,community manager
4. Опыт работы - около 2-х лет.
5. Стоимость услуг - Обсужу с администратором.
6. stap_01@mail.ru. skype: haxtel.

(в конце рабочего дня предоставляю отчет администратору).

VeryN1ce 13.07.2013 09:01

Re: GM/EGM
 
offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Комиссар 13.07.2013 13:14

Re: GM/EGM
 
Цитата:

Сообщение от VeryN1ce (Сообщение 310350)
offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓

И не говори...

Haxtel 19.08.2013 22:38

Re: GM/EGM
 
Актуально!

Добавлено через 12 секунд
Вновь актуально

GOODPower 19.08.2013 22:54

Re: GM/EGM
 
Цитата:

% от доната.
Кто такому noname будет отдавать свой процент, если допустим заработок проекта около 30к в день, а ваши эвенты дай боже раз в 5-6 дней будут или ГвГ тот же раз в две недели так-как игроки слоупоки и не читают порой форум, а мутить форум в altB или npc не кто не будет ради вас.
поражают такие люди... :Olen': я не вкладываю, работаю раз в неделю, но прошу долю с проекта в котором участвую вообще пассивно

Haxtel 19.08.2013 23:24

Re: GM/EGM
 
Цитата:

Сообщение от GOODPower (Сообщение 318439)
Кто такому noname будет отдавать свой процент, если допустим заработок проекта около 30к в день, а ваши эвенты дай боже раз в 5-6 дней будут или ГвГ тот же раз в две недели так-как игроки слоупоки и не читают порой форум, а мутить форум в altB или npc не кто не будет ради вас.
поражают такие люди... :Olen': я не вкладываю, работаю раз в неделю, но прошу долю с проекта в котором участвую вообще пассивно

Уважаемый, я не собираюсь работать бесплатно, т.к мне нужно что бы игрок вложил свой рубль, а администратор за мою работу с этого рубля заплатил мне %.
Раз уж вы подняли тему Ивентов, то стандартные поисковики или же ГвГ как вы выразили можете оставить себе;) То что я могу предложить в первую очередь направлены не на игроков, а на денюжку этих игроков.

L1ghT 19.08.2013 23:45

Re: GM/EGM
 
Цитата:

Сообщение от Haxtel (Сообщение 318442)
Уважаемый, я не собираюсь работать бесплатно, т.к мне нужно что бы игрок вложил свой рубль, а администратор за мою работу с этого рубля заплатил мне %.
Раз уж вы подняли тему Ивентов, то стандартные поисковики или же ГвГ как вы выразили можете оставить себе;) То что я могу предложить в первую очередь направлены не на игроков, а на денюжку этих игроков.

Может стоит поработать бесплатно хоть где-то, что бы вас узнавали? Что бы о вас были положительные отзывы о проделанной работе и т.п?
Где набирались опытом? И сможете вытянуть Ивент, на который придет около "250 человек:D"
без этих деталей, вами никто не заинтересуется.

Haxtel 19.08.2013 23:55

Re: GM/EGM
 
Цитата:

Сообщение от L1ghT (Сообщение 318453)
Может стоит поработать бесплатно хоть где-то, что бы вас узнавали? Что бы о вас были положительные отзывы о проделанной работе и т.п?
Где набирались опытом? И сможете вытянуть Ивент, на который придет около "250 человек:D"
без этих деталей, вами никто не заинтересуется.

Если честно, я сейчас бы пошел работать просто за положительный отзыв, но...
Даже так не берут, просто нет имени:(

L1ghT 29.08.2013 07:56

Re: GM/EGM
 
Цитата:

Сообщение от Haxtel (Сообщение 318462)
Если честно, я сейчас бы пошел работать просто за положительный отзыв, но...
Даже так не берут, просто нет имени:(

начинайте с самых низов, хотя бы на какой-то срок.

Place 29.08.2013 09:35

Re: GM/EGM
 
хроники какие ?


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot