Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   За что можно минусовать репутацию? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=30453)

L2scripts-Guard 28.07.2013 21:09

Re: За что можно минусовать репутацию?
 
Можно было поиском найти подобную тему и понять чем она закончиться =)

linliss 28.07.2013 21:13

Re: За что можно минусовать репутацию?
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 313765)
Можно было поиском найти подобную тему и понять чем она закончиться =)

а еще можно быть нормальным человеком и уважать чужой труд, но ведь нынешней школоте(есть конечно нормальные, но их довольно мало) лишь бы все нашару, да побольше, а работать и добиватся чего-то самим не хотят...

xolseg 28.07.2013 22:04

Re: За что можно минусовать репутацию?
 
Цитата:

Сообщение от linliss (Сообщение 313767)
а еще можно быть нормальным человеком и уважать чужой труд, но ведь нынешней школоте(есть конечно нормальные, но их довольно мало) лишь бы все нашару, да побольше, а работать и добиватся чего-то самим не хотят...

Это всё относительно, если бы выкладывали или выложили бы ПТС, "Вы" кто кодит и кричит о нравственности поступков, раньше всех кричали бы "Спасибо за шару и прочее"... Кидайте в меня какашками, но ни когда, не понимал такого, если ПТС выкладывают(или части) - это хорошо, а если разработку л2скрипт, л2годс и прочих тим - это плохо.
Хреновенькое равновесие получается... и там и там люди, и там и там деньги получают за работу... ладно это личное дело каждого, выкладывать или нет или тут вопрос о том судить ооб этом поступке или нет :(

Lider 28.07.2013 22:36

Re: За что можно минусовать репутацию?
 
Да вот что именно, если бы не читали через пост, то бы увидели что я ничего не шарил!

L2scripts-Guard 28.07.2013 22:41

Re: За что можно минусовать репутацию?
 
Не надо какать в тарелку своему соседу, вот и все.
Для некоторых ла2 это не только хобби и мы хоть и не дружим с соседями, но какать им в тарелку не будем, весьма не красиво.
п.с. Я не уважаю никого кто шарит (за исключением может какой-то ненависти/ссоры/не разглашенного спора), не зависимо какой профит мне от этого, это плевать человеку в лицо.
п.с2. Верните мне ла2 который был 5 лет назад.
п.с3. Если бы не каждый день открывались кака сервера после такой или сякой шары, то возможно было бы всем пофиг, например лет 5 назад, шара была везде и всегда но всем было параллельно, а как ток решились с 10$ сделать 100000$ сразу всем подавай шару за спасибо, не смешите меня, все вы знаете куда идет эта шара и почему все нормативные люди к ней относятся либо нейтрально или негативно, но никак не положительно.

Ro_0TT 28.07.2013 22:43

Re: За что можно минусовать репутацию?
 
Цитата:

Сообщение от Lider (Сообщение 313781)
Да вот что именно, если бы не читали через пост, то бы увидели что я ничего не шарил!

Пост с сообщением "кому нужна люцера2, пишите в ЛС дам ссылку", это равносильно, чего вы под дурочка косите..? или не косите)? :redlol:

Lider 28.07.2013 22:46

Re: За что можно минусовать репутацию?
 
Ссылку пожалуйста.Доказательства где? Да было дело. Я на l2maxi создал тему, выкладывать ли люцеру 2 в шару... Но т.к. большинство проголосовало против, я не выложил её. Вот и всё. Отправил паре человек в ЛС сборку и всё. А что по вашему шара?

Dеmon 28.07.2013 22:53

Re: За что можно минусовать репутацию?
 
А я то уж думал, что приду и ТС будет в бане с репой овер -999, а тут... :redlol:

moveton 28.07.2013 22:53

Re: За что можно минусовать репутацию?
 
Цитата:

Сообщение от Lider (Сообщение 313784)
Ссылку пожалуйста.Доказательства где? Да было дело. Я на l2maxi создал тему, выкладывать ли люцеру 2 в шару... Но т.к. большинство проголосовало против, я не выложил её. Вот и всё. Отправил паре человек в ЛС сборку и всё. А что по вашему шара?

Мой тебе совет:
Дислоцируйся обратно на макси и фарми там репу публикациями рипов. Тут такая маза не проканает.

Lider 28.07.2013 22:55

Re: За что можно минусовать репутацию?
 
Цитата:

Сообщение от Моветон (Сообщение 313787)
Мой тебе совет:
Дислоцируйся обратно на макси и фарми там репу публикациями рипов. Тут такая маза не проканает.

Верно конечно, но я пришёл сюда, просто создать тему с услугами, а тут такое, дак мне обидно стало.... я вот и решил, а потом подумал, да пусть так и будет :D


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot