Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Нужны люди на проект (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=30630)

X-Ray 04.08.2013 18:39

Нужны люди на проект
 
Всем добрый день.
Нужен администраторы (ГМ) сервера с хорошей идеей проекта.

Бюджет проекта 500-600к

Все с нас, оплата по договоренности. Либо %, либо ЗП.

Условия обговариваются отдельно, перед обращением присылаем "бизнес-план" (для начала и более менее полное описание пойдет) на email: xrayla2@gmail.com

Просьба не тратить время с бесперспективными или уже реализованными идеями.

Ashtone Grey 04.08.2013 18:46

Re: Нужны люди на проект
 
Оффтоп. Или не оффтоп.:
Свернуть ↑Развернуть ↓

X-Ray 04.08.2013 18:57

Re: Нужны люди на проект
 
Цитата:

Сообщение от Ashtone Grey (Сообщение 315113)
Оффтоп. Или не оффтоп.:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Мне лишь нужен человек который возьмет в свои руки управление игровым сервером, с идеями и предложениями по нему (рейты,ивенты
, акции, поддержание проекта и тд и тп). Думаю проект не ява из за этого и техническую часть на оутсорсинг так сказать)

Fudji 04.08.2013 19:03

Re: Нужны люди на проект
 
Отправил предложение на email.

X-Ray 04.08.2013 19:05

Re: Нужны люди на проект
 
Цитата:

Сообщение от Fudji (Сообщение 315118)
Отправил предложение на email.

Спасибо ответил по почте

Ashtone Grey 04.08.2013 19:14

Re: Нужны люди на проект
 
Цитата:

Сообщение от X-Ray (Сообщение 315116)
Мне лишь нужен человек который возьмет в свои руки управление игровым сервером, с идеями и предложениями по нему (рейты,ивенты
, акции, поддержание проекта и тд и тп). Думаю проект не ява из за этого и техническую часть на оутсорсинг так сказать)

Бла бла бла здесь буквы:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Fudji 04.08.2013 19:17

Re: Нужны люди на проект
 
Ashtone Grey, Я согласен что ТС не доходчиво объясняет что требуется, и что он может предоставить.
Но общий смысл понятен.
Либо вы работаете как подрядчик, с фиксированной оплатой, либо вы курируете проект с % оплатой от доната.

X-Ray 04.08.2013 19:17

Re: Нужны люди на проект
 
Цитата:

Сообщение от Ashtone Grey (Сообщение 315121)
Бла бла бла здесь буквы:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Понимаете я готов взять человека как и в партнеры так в рабочие так сказать, все больше зависит от того, что мне предложит данный проект, если у него уникальная идея с полным описанием, есть большой опыт, все продумано, то можно говорить и о партнерстве. Мне впринципе нужна общая идея по проекту + админ игрового сервера (ГМ) в 1 лице.

Fudji 04.08.2013 19:20

Re: Нужны люди на проект
 
Цитата:

Сообщение от X-Ray (Сообщение 315123)
если у нег уникальная идея с поным описанием, , все продумано, то можно говорить и о партнерстве. Мне впринципе нужна общая идея по проекту + админ игрового сервера (ГМ) в 1 лице.

Никто и никогда такой инфой не поделится, во всяком случае пока не будет уверен в партнерстве.

Ashtone Grey 04.08.2013 19:23

Re: Нужны люди на проект
 
Цитата:

Сообщение от Fudji (Сообщение 315122)
1

Цитата:

Сообщение от X-Ray (Сообщение 315123)
2

Ну вот теперь уже более понятно, но первый пост всё равно стоило бы отредактировать.:)

Apoloser 04.08.2013 19:32

Re: Нужны люди на проект
 
Цитата:

Сообщение от X-Ray (Сообщение 315116)
Мне лишь нужен человек который возьмет в свои руки управление игровым сервером, с идеями и предложениями по нему (рейты,ивенты
, акции, поддержание проекта и тд и тп). Думаю проект не ява из за этого и техническую часть на оутсорсинг так сказать)

Тогда вы не удивляйтесь когда вам отпишут что то вроде - где мой //admin
На этом форуме по пальцам перечесть людей которые с PTS работали и представляют себе его возможности. И поверьте я очень сомневаюсь что хоть кто-то внятный вам отпишет. Все у кого есть руки и мозги давно сидят со своими проектами и постепенно перебираются в другие отрасли.
Контингент который отпишет вам:
- Быдло, которое думает что оно знает всё, а на деле и яву поднять не имеют понятия как
- Школьники, тут комментарии излишни
- Пиявки/кидалы/просто плохие люди - высосут ваше бабло, проект будет фейл независимо от того сколько вы вложите. Заберут либо все, либо часть, зависит от наглости

Потому оставьте себе 600к или вложитесь в складчину в какой-то нормальный проект.

Fudji 04.08.2013 19:35

Re: Нужны люди на проект
 
Цитата:

Сообщение от Apoloser (Сообщение 315127)
- Быдло, которое думает что оно знает всё, а на деле и яву поднять не имеют понятия как
- Школьники, тут комментарии излишни
- Пиявки/кидалы/просто плохие люди - высосут ваше бабло, проект будет фейл независимо от того сколько вы вложите. Заберут либо все, либо часть, зависит от наглости.
.

Меня это слегка обидело.
Я вроде не быдло, никому не грублю и вроде с java не на вы.
Школу я закончил давненько, универ недавно.
Не был замечен в таких деяния.
Не суть в том что буду или не буду я работать с человеком, а в том что вы оценили всех людей под свои рамки.

dorocki 04.08.2013 21:24

Re: Нужны люди на проект
 
Согласен с Apoloser
но добавлю к его посту ещё есть такие люди как Fudji - которые "вроде" вкурсе дела, как запустить проект и т.д. и руки "вроде" ровные - но почему то сами ничего сделать не могут.... только инвесторов им подавай.

(пишу "вроде" - т.к. не знаком с человеком)

Ramzes 04.08.2013 21:36

Re: Нужны люди на проект
 
суньте такие деньги лучше в реальное дело, откройте мойку машин) а туда сюда, это риск... Вас съедят с костями)))

roots 04.08.2013 21:38

Re: Нужны люди на проект
 
Вопрос к ТС, рассматриваете ли инвестирование в совсем другой бизнес, не связанный с игровой индустрией?

Fudji 04.08.2013 21:40

Re: Нужны люди на проект
 
Опять обидеть хотите.
Какое вам дело до моих нужд.
Но я объясню.
Деньги делают деньги, чем больше денег, тем большие они делают деньги.
Я думаю со мной согласиться только Юрий, остальные видать думают, что все админы это очень богатые люди.
В данный момент я имею меньше. чем хотелось бы.
И открыть сервер с 100-300 онлайна куда хуже чем открыть сервер 1000+онлайна
Кол-во вложений прямо пропорционально кол-ву денег которые можно заработать.
Если найдутся люди которые со мной не согласны, чтож можете говорить что Fudji школота, быдло и кидала.

Mafio 04.08.2013 21:45

Re: Нужны люди на проект
 
Цитата:

Сообщение от roots (Сообщение 315140)
Вопрос к ТС, рассматриваете ли инвестирование в совсем другой бизнес, не связанный с игровой индустрией?

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Apoloser 04.08.2013 21:49

Re: Нужны люди на проект
 
Цитата:

Сообщение от Fudji (Сообщение 315141)
Опять обидеть хотите.
Какое вам дело до моих нужд.
Но я объясню.
Деньги делают деньги, чем больше денег, тем большие они делают деньги.
Я думаю со мной согласиться только Юрий, остальные видать думают, что все админы это очень богатые люди.
В данный момент я имею меньше. чем хотелось бы.
И открыть сервер с 100-300 онлайна куда хуже чем открыть сервер 1000+онлайна
Кол-во вложений прямо пропорционально кол-ву денег которые можно заработать.
Если найдутся люди которые со мной не согласны, чтож можете говорить что Fudji школота, быдло и кидала.

Я знаю людей которые из 300 онлайна делали 1-2к при переоткрытие. Или тех кто с 300 онлайна делал деньги ни чуть не хуже чем на проектах с онлайном в 2к.
Главное желание и умения

Fudji 04.08.2013 21:49

Re: Нужны люди на проект
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 315142)
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Вы в корне не правы, есть несколько типов людей:
У одних есть деньги но нет идеи и возможности
У вторых есть идеи и возможности но нет денег.

Если у вас есть и то и то, вы 3-й тип людей и что вы делаете тут, никому не известно.

Fallen angel 04.08.2013 21:50

Re: Нужны люди на проект
 
Цитата:

Сообщение от Fudji (Сообщение 315141)
Опять обидеть хотите.
Какое вам дело до моих нужд.
Но я объясню.
Деньги делают деньги, чем больше денег, тем большие они делают деньги.
Я думаю со мной согласиться только Юрий, остальные видать думают, что все админы это очень богатые люди.
В данный момент я имею меньше. чем хотелось бы.
И открыть сервер с 100-300 онлайна куда хуже чем открыть сервер 1000+онлайна
Кол-во вложений прямо пропорционально кол-ву денег которые можно заработать.
Если найдутся люди которые со мной не согласны, чтож можете говорить что Fudji школота, быдло и кидала.

проект с 100-300 онлайна, легче удержать наплаву, если на старте небыло обнадеживающих заявок о 500000 онлайне и 100% ддос защите, и вообще что у админов яйца из титана.
При 250 среднем онлайне пвп или лоу рейт сервер, при хорошем балансе доната - это очень неплохая кормушка, которая требует минимум вложений на содержание (оплата простого дедика + впска под сайт) так как ддос на такие проекты явление не частое.

И открыв такой проект за 1-2 месяца можно легко снять с него достаточную сумму для открытия уже своего проекта на широкую ногу.

Fudji 04.08.2013 21:53

Re: Нужны люди на проект
 
Цитата:

Сообщение от Fallen angel (Сообщение 315145)
проект с 100-300 онлайна, легче удержать наплаву, если на старте небыло обнадеживающих заявок о 500000 онлайне и 100% ддос защите, и вообще что у админов яйца из титана.
При 250 среднем онлайне пвп или лоу рейт сервер, при хорошем балансе доната - это очень неплохая кормушка, которая требует минимум вложений на содержание (оплата простого дедика + впска под сайт) так как ддос на такие проекты явление не частое.

И открыв такой проект за 1-2 месяца можно легко снять с него достаточную сумму для открытия уже своего проекта на широкую ногу.

Но можно ускорить дело, и избежать 1-2 месячную задержку.

Mafio 04.08.2013 21:55

Re: Нужны люди на проект
 
Цитата:

Сообщение от Fudji (Сообщение 315141)
Опять обидеть хотите.
Какое вам дело до моих нужд.
Но я объясню.
Деньги делают деньги, чем больше денег, тем большие они делают деньги.
Я думаю со мной согласиться только Юрий, остальные видать думают, что все админы это очень богатые люди.
В данный момент я имею меньше. чем хотелось бы.
И открыть сервер с 100-300 онлайна куда хуже чем открыть сервер 1000+онлайна
Кол-во вложений прямо пропорционально кол-ву денег которые можно заработать.
Если найдутся люди которые со мной не согласны, чтож можете говорить что Fudji школота, быдло и кидала.

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Apoloser 04.08.2013 21:59

Re: Нужны люди на проект
 
Цитата:

Сообщение от Fudji (Сообщение 315146)
Но можно ускорить дело, и избежать 1-2 месячную задержку.

И избежать шишек, которые потом инвестору вашему обойдутся в зеленые. Вы снова же доказываете лишний раз что я прав. За чужой счет хотите научиться

dorocki 04.08.2013 21:59

Re: Нужны люди на проект
 
Цитата:

Сообщение от Fudji (Сообщение 315141)
Опять обидеть хотите.
Какое вам дело до моих нужд.
Но я объясню.
Деньги делают деньги, чем больше денег, тем большие они делают деньги.
Я думаю со мной согласиться только Юрий, остальные видать думают, что все админы это очень богатые люди.
В данный момент я имею меньше. чем хотелось бы.
И открыть сервер с 100-300 онлайна куда хуже чем открыть сервер 1000+онлайна
Кол-во вложений прямо пропорционально кол-ву денег которые можно заработать.
Если найдутся люди которые со мной не согласны, чтож можете говорить что Fudji школота, быдло и кидала.

Деньги делают деньги - согласен (если деньги в хороших руках, в ином случае они делают дырку в кармане)

Чем больше денег, тем большие они делают деньги - тоже согласен, но не в л2, в л2 есть определённые рамки затрат, за которые выходить просто будет в перспективе не выгодно.

все админы это очень богатые люди - это глупость. (богатый понятие растяжимое, для кого-то человек с 100к р будет богат, для меня человек с 1кк р - не богат допустим)

И открыть сервер с 100-300 онлайна куда хуже чем открыть сервер 1000+онлайна - а 1000 онлайна куда хуже чем 3000 (не понял к чему это)

Кол-во вложений прямо пропорционально кол-ву денег которые можно заработать. -я б сказал что пропорция о которой вы говорить растёт в геометрической прогрессии в зависимости от вложений (но вложение не должны быть гипер большими)

Если найдутся люди которые со мной не согласны, что ж можете говорить что Fudji школота, быдло и кидала. -если кто-то с Вами не согласен - это не значит что Вы его кинули

L2scripts-Guard 04.08.2013 22:03

Re: Нужны люди на проект
 
Открыть 99% успешный сервер с 1050303 онлайном просто.
Покупаете крепкий анти-ддос ; заказываете ддос на всех и вся что меньше 6-ти месяцев на плаву - и все.
Ток потом решаете за сборку, дизайн сайта и другие няшности природы...

Добавлено через 1 минуту
З.Ы. Да простят меня боги хостингов и траффика, но так оно и есть. Остальное 50:50 и то...

Apoloser 04.08.2013 22:04

Re: Нужны люди на проект
 
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

L2scripts-Guard 04.08.2013 22:06

Re: Нужны люди на проект
 
Цитата:

Сообщение от Apoloser (Сообщение 315152)
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Не хочу, наверное это самый простой ответ. У меня нету времени, нет желания и я не хочу -- лучше ответа кто нибудь даст?

Apoloser 04.08.2013 22:07

Re: Нужны люди на проект
 
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

dorocki 04.08.2013 22:08

Re: Нужны люди на проект
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 315150)
Открыть 99% успешный сервер с 1050303 онлайном просто.

Да в ваших словах есть доля правды.

Только нужно учитывать что ддос не всегда тупорылый флуд, а иногда может быть вполне лигитимным трафиком. Под фильтрацию которого ещё надо подстроиться

И ещё момент, что даже если вы откроетесь "без ддоса" не факт что Ваш онлайн 1050303 не следующий день не превратится в цифру 10.

L2scripts-Guard 04.08.2013 22:11

Re: Нужны люди на проект
 
Это аргумент и только, я не имею желание заниматься своим сервером, у меня есть постоянные клиенты которые успешно зарабатывают свои деньги и мы (студия) имеем с ним стабильный (!!!) доход, зачем мне рыпаться туда куда я не хочу. Самый лучший ответ, даже не то что я не хочу а то что меня устраивает данная работа. Все довольны, зачем отходить от стабильных дел? что бы сделать 10050000 онлайн который продержиться ну пол года? пфф я предпочитаю стабильность ежели разовый доход. Повзрослейте господа. (те кто со мной не согласен)

Добавлено через 1 минуту
п.с. то что я написал - ето 100% то что видел своими глазами от двух до четырех раз. Вам даже Ганник скажет что с хорошей рекламой на данный момент соберешь 500-1000 онлайна не более, а вы тут о миллионах без ддоса..очнитесь!! Каждый 3-й игрок открывает сервер..о чем вы?!

Fudji 04.08.2013 22:14

Re: Нужны люди на проект
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 315147)
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Потому что у меня нет необходимой суммы денег, для того чтобы быть партнером.
Но у меня есть знания для того чтобы искать инвестора.
Цитата:

Сообщение от Apoloser (Сообщение 315148)
И избежать шишек, которые потом инвестору вашему обойдутся в зеленые. Вы снова же доказываете лишний раз что я прав. За чужой счет хотите научиться

Шишек у меня хватает, Я сомневаюсь что инвестору нужны шишки, ему нужны деньги,которые зарабатываются на чужих шишках.

Цитата:

Сообщение от dorocki (Сообщение 315149)
Деньги делают деньги - согласен (если деньги в хороших руках, в ином случае они делают дырку в кармане)

Чем больше денег, тем большие они делают деньги - тоже согласен, но не в л2, в л2 есть определённые рамки затрат, за которые выходить просто будет в перспективе не выгодно.

Кол-во вложений прямо пропорционально кол-ву денег которые можно заработать. -я б сказал что пропорция о которой вы говорить растёт в геометрической прогрессии в зависимости от вложений (но вложение не должны быть гипер большими)

1.Никто и не говорит что они окажутся в плохих.
2.Мы не говорим о миллионах. Но рекламная компания lineage2 не ограничена. Есть рамки, за них конечно никто не выйдет.
3.Это не более чем аллегория.


Ребят, вы можете устроить себе батхерт какого угодно масштаба.
Но уверять людей в том что они ничтожество, у них ничего не выйдет, не вкладывайте сюда, не вкладывайте туда никчему хорошему не приведет.

Да вы не любите конкуренцию, но она есть, была и будет.
Не стоит уверять людей в своей точке зрения.

Я начинаю понимать скриптов, да я не знаю что у них за код и всего остального не знаю, но вижу почему не любят их политику, потому что она не схожа с вашими мыслями.
Я даже не знаю как вам живется в демократическом обществе, когда вы продвигаете диктатуру.


Все что я написал можно интерпретировать как угодно, а можно понять и засунуть язык в жопу...

dorocki 04.08.2013 22:21

Re: Нужны люди на проект
 
Fudji - мне вообще не интересно что-то дельное кому-то советовать, т.к. это форум потенциальных конкурентов.

Мне более интересно разуверить инвестора вкладывать свои средства в сферу л2.

И тогда я больше заработаю

И не факт, что некоторые из присутствующих не думаю так как я.

Mafio 04.08.2013 22:26

Re: Нужны люди на проект
 
Цитата:

Сообщение от Fudji (Сообщение 315158)
Потому что у меня нет необходимой суммы денег, для того чтобы быть партнером.
Но у меня есть знания для того чтобы искать инвестора.

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Fudji 04.08.2013 22:26

Re: Нужны люди на проект
 
Цитата:

Сообщение от dorocki (Сообщение 315159)
Fudji - мне вообще не интересно что-то дельное кому-то советовать, т.к. это форум потенциальных конкурентов.

Мне более интересно разуверить инвестора вкладывать свои средства в сферу л2.

И тогда я больше заработаю

И не факт, что некоторые из присутствующих не думаю так как я.

Об этом я и говорю.
Большинство готовы жопу рвать, дабы избежать конкуренции, но они как "юристы" ищут малейшую не точность в словах, чтобы перевернуть то что человек написал, в свою сторону.

Пример простой:
Мы видим корову.
Она коричневая.
Но другой человек утверждает что она красная с оттенком серого.
Мы оба правы, т.к 1 человек утверждает,другой утрирует.
Но люди с менее развитым интеллектом воспринимают слова того кто красочнее опишет ситуацию.
Люди хавают не смысл, а маркетинг.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 315160)
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Вот о чем мы с вами говорим?
о том что есть у меня? пожалуйста добавьте меня http://vk.com/milhibisidek и мы с вами обсудим что у меня есть, чего нет, что я хочу, что имею и что планирую иметь.
А если не хотите, зачем раздувать холивар?
Для того чтобы поднять ЧСВ? оно вам надо?
или у вас настолько низкая самооценка, что только вары на форумах помогают вам сосуществовать с реальным миром?

Ozzy 04.08.2013 23:02

Re: Нужны люди на проект
 
Mafio, Вам определенно не стоит лезть в каждую тему чтобы высказать свое мнение. Стоит только если есть что сказать по делу.
Apoloser, человек не спрашивал совета как ему потратить свои деньги, он ищет партнера, с которым сможет открыть сервер.
Fudji, Вам следует более спокойно относиться к постам других людей на форуме. Если Вас лично кто-то оскорбил Вы можете написать мне в ПМ или нажать кнопку "пожаловаться на сообщение".

Прекращаем оффтоп, дальше за оффтоп пойдут карточки (оффтопом в данном случае является любое сообщение, которое не является вопросом к ТС по поводу его предложения).


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot