Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Программерам и Админам на заметку. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=30827)

KID 13.08.2013 01:07

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
ололо, нельзя столько работать, особенно программистам, крыша уедет и бдительность пропадает.
запускать любого вида exe написанные на .net - просто самоубийство, встречал несколько таких уловок лично, и нескольким знакомым помогал, так сказать узнать, а что же скрывает в себе эта чудо тулза. А еще опаснее наблюдать, как тулза требует админ прав, для совершения своего коварного деяния - это уже как вход в пьяную клубную тусовщицу, полный рандом эффектов.

У меня тоже история есть, менее интересная, но все же, как не надо попадаться.
клац:
Свернуть ↑Развернуть ↓
После этого раз в неделю точно проверяю весь автозапуск, службы и процессы.

ps.
после слов "будьте осторожны" - никто не задумается, завтра забудут. а вот когда сами встрянете в подобное, вот тогда будете помнить, так что советую всем попасть в это, дабы больше не залазить

KilRoy 13.08.2013 01:43

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Внезапно О_О но не ново...И все же - штык тем пиплам в анус, а вам лучи добра :)
П.С - "нас не пошарят, нас не пошарят" ;)

darkevil 13.08.2013 02:00

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Цитата:

Сообщение от KilRoy (Сообщение 316770)
Внезапно О_О но не ново...И все же - штык тем пиплам в анус, а вам лучи добра :)
П.С - "нас не пошарят, нас не пошарят" ;)

Тааа и не говори. :redlol:
Тут реально сыграли на доверии, так просто не достать если целенаправленно ломать и пытаться слить.

Вот так всегда возведешь толстые и высокие стены, а вода все равно найдет где просочиться. :redlol:

Apoloser 13.08.2013 02:06

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
На кол и в печь. Пусть горит синим пламенем
Искренне сочувствую команде l2god. Когда речь идет о хобби, а не работе, в такие моменты руки опускаются...

Литион 13.08.2013 02:31

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Я думаю не долго жить проекту dragonwind.

n3k0nation 13.08.2013 03:09

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Красиво провернули, пусть полетят минусы, но красиво мать вашу!

А вообще печально, что такое случилось с вами, но теперь есть горький опыт, а он важнее всего :)

P.S: прими музончик в скайпе, только не удивляйся, что .exe, она вместе с проигрователем!

darkevil 13.08.2013 03:13

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Цитата:

Сообщение от Литион (Сообщение 316774)
Я думаю не долго жить проекту dragonwind.

Да что им будет-то? Ддосить или еще что-то в этом духе нет не знакомых, не сил, не денег.
Срать им на форуме что бы народ переманить не получится, это уже испытанная методика, пока игрокам обещают конфетки на форуме никуда они не сдвинутся. Можно попробовать переманить пообещав конфеток побольше и по вкуснее, но нет гарантии что мы сможем их потом дать, а врать игрокам тоже не хорошо, портить только свою репутацию в глазах игроков.
Остается надеяться что взлетит проект :el:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Pointer*Rage (Сообщение 316776)
Красиво провернули, пусть полетят минусы, но красиво мать вашу!

А вообще печально, что такое случилось с вами, но теперь есть горький опыт, а он важнее всего :)

P.S: прими музончик в скайпе, только не удивляйся, что .exe, она вместе с проигрователем!

Не вижу трояна музыку т.е. :redlol:

Литион 13.08.2013 03:34

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 316777)
Да что им будет-то? Ддосить или еще что-то в этом духе нет не знакомых, не сил, не денег.
Срать им на форуме что бы народ переманить не получится, это уже испытанная методика, пока игрокам обещают конфетки на форуме никуда они не сдвинутся. Можно попробовать переманить пообещав конфеток побольше и по вкуснее, но нет гарантии что мы сможем их потом дать, а врать игрокам тоже не хорошо, портить только свою репутацию в глазах игроков.
Остается надеяться что взлетит проект :el:

Добавлено через 1 минуту


Не вижу трояна музыку т.е. :redlol:

У таких проектов судьба обречена на fail ;)

Мощное железо - Играем без лагов

Защита от DDOS Ну ок :redlol:

Romka 13.08.2013 03:42

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Пользуйтесь виртуалками, господа...

OneThunder 13.08.2013 04:10

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
ОМГ просто! Я не думал что такое возможно вообще. Печально что хорошие, скиловые разрабы так попали, ну вы там крепитесь как можете. А данной особи гореть в аду


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot