Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Программерам и Админам на заметку. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=30827)

Mr.Bear 13.08.2013 10:10

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Цитата:

Сообщение от uzola (Сообщение 316809)
Вы слили исходный код, над которым работали не один и не два месяца. И еще оправдываетесь?
Постыдились бы, ребенком клясться!

Нынче клятва ничего не стоит, так что ей можно :)
А по сути, перед тем как что либо принимать -> virustotal и ануба

KID 13.08.2013 10:11

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Цитата:

Сообщение от SoBadItsMe (Сообщение 316812)
Нынче клятва ничего не стоит, так что ей можно :)
А по сути, перед тем как что либо принимать -> virustotal и ануба

Причем тут это, такого рода тулза не определится как вирус, в ней нет его.

Есть клятвы, а есть онлайн клятвы - разные вещи

Hitter 13.08.2013 10:16

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Воровство? Не незнаю, я взяла то что посчитала нужным хоть ребята и кричали что они стоят больше 100 тыс, не могу с этим согласится (косяков очень много и они сами впринципе в курсе). А вот фейл моего локального проекта, напрямую на их совести. Да и кому должно быть стыдно? Собрать на ЗГ толпу "тролей" чтобы они посочувствовали, группа поддержки то что нужно. Выкладывать переписки...тоже не айс
Сорцы не шарились, можно было все по тихому и умять, нет же... Чего добиваются?

Noel 13.08.2013 10:17

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Половина из вас пользуется чужими трудами, постоянно, во всем. Не так ли вы все и развиваетесь вот уже 5 лет?

uzola 13.08.2013 10:17

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
А какое право вы имели брать исходный код?
Он ваш? Вы разработчик?
Вы воровка.

Hitter 13.08.2013 10:19

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Цитата:

Сообщение от uzola (Сообщение 316818)
А какое право вы имели брать исходный код?
Он ваш? Вы разработчик?
Вы воровка.

Думайте как хотите, я вас не знаю вы меня тоже.

Литион 13.08.2013 10:23

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Цитата:

Сообщение от Hitter (Сообщение 316816)
Воровство? Не незнаю, я взяла то что посчитала нужным хоть ребята и кричали что они стоят больше 100 тыс, не могу с этим согласится (косяков очень много и они сами впринципе в курсе). А вот фейл моего локального проекта, напрямую на их совести. Да и кому должно быть стыдно? Собрать на ЗГ толпу "тролей" чтобы они посочувствовали, группа поддержки то что нужно. Выкладывать переписки...тоже не айс
Сорцы не шарились, можно было все по тихому и умять, нет же... Чего добиваются?

Вы Вор Вы взяли код без уведомления команды что=Украли
К примеру вы взяли машину друга по кататься но при этом ему не сказали Это уже будет считаться как угон.

Yukio 13.08.2013 10:23

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Цитата:

Сообщение от Hitter (Сообщение 316805)
А почему парни не пишут о том, сколько они получили, м? (я по деньгам пишу, 100 тыс) и в результате что есть?задержки по фиксам 3-х недельные, нелепые отмазки по фиксам РБ последние. меня добили. Канешно я сейчас отрицательный персонаж, и выставить меня можно с любой негативной стороны. Оценивать поступок каждый будет по своему. У вас говорите теперь есть опыт, да и у меня тоже теперь он есть.


"нелепые отмазки по фиксам РБ последние"

Никаких отмазок не было. Вам сразу сказали что проблема есть, и ее поправили, но т.к. никто не знал, как криптовать сборку и что вам давать кроме Васька, то надо было ждать его.
Вам говорили, что сначала сборку надо проверять ибо мы работаем, а не сидим на месте и в процессе может всплыть множество проблема.

Васек вам говорил, что вернет все ваши деньги, даже добавит свои если вы закроете проект.

Dr_Lector 13.08.2013 10:24

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Цитата:

Сообщение от Hitter (Сообщение 316816)
Воровство? Не незнаю, я взяла то что посчитала нужным хоть ребята и кричали что они стоят больше 100 тыс, не могу с этим согласится (косяков очень много и они сами впринципе в курсе). А вот фейл моего локального проекта, напрямую на их совести. Да и кому должно быть стыдно? Собрать на ЗГ толпу "тролей" чтобы они посочувствовали, группа поддержки то что нужно. Выкладывать переписки...тоже не айс
Сорцы не шарились, можно было все по тихому и умять, нет же... Чего добиваются?


Хитрожопые крысы. Не люблю я вас.

moveton 13.08.2013 10:25

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Цитата:

Сообщение от Hitter (Сообщение 316816)
Воровство? Не незнаю, я взяла то что посчитала нужным хоть ребята и кричали что они стоят больше 100 тыс, не могу с этим согласится (косяков очень много и они сами впринципе в курсе). А вот фейл моего локального проекта, напрямую на их совести. Да и кому должно быть стыдно? Собрать на ЗГ толпу "тролей" чтобы они посочувствовали, группа поддержки то что нужно. Выкладывать переписки...тоже не айс
Сорцы не шарились, можно было все по тихому и умять, нет же... Чего добиваются?

qq:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot