Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Программерам и Админам на заметку. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=30827)

n3k0nation 13.08.2013 15:04

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
ПАСАНЫ! Забейте :) Этому чИлавеку ничего не докажешь же.

И вообще у меня ощущение, что некая девушка хиттер (или как там?) полностью вымышленный персонаж, вместе с дочерьми :D А теперь идет just4fun троллинг.

ANZO 13.08.2013 15:11

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Вот не надо только давить на то чт омы такие алчные и "асоциальные". У нас изначально были оговорены отношения как "товарно-бл@#кие". Никто с вами дружить не собирался только за то, что вы платите.
Заплатили денюжку - получили обновление. Не заплатили - сосите лапу. Это и говорил тебе Василий, обуславливая нежелание давать тебе обновление.

С какого ляду мы должны были лазать во твоему форуму выискивая НОРМАЛЬНЫЕ багрепорты и делать работу комьюнити-меннеджера!? Есть проблема - отписала нам - исправили - со следующим обновлением получила фикс. Фиксилось абсолютно все, что предоставлялось нам в нормальном читаемом виде, а не тот школяцкий, в большинстве своем, бред с твоего форума. Не стоит забывать, что у нас также есть свой проект с громааааааааааадным разделом багов, 95% которых на данный момент канули в мусорку.

Мы делаем, в первую очередь, для себя - что и было сказано изначально тебе при первом разговоре - никаких притензий от тебя не последовало. Как мы можем делать работу ху@#о для себя?

Короче, не буду лепить кирпич. "Счастья" твоему проекту и твоей семье. Горите в аду :)

Hitter 13.08.2013 15:17

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Цитата:

Сообщение от ANZO (Сообщение 316872)
Короче, не буду лепить кирпич.

Уже "налепили". Более вам ничего не остается, как выстраивать стены с кирпичей оскорблений. Грамотные парни с задатками "истеричек". Чего кипишуем? Никто вас не продавал, не шарил.

n3k0nation 13.08.2013 15:18

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Цитата:

Сообщение от Hitter (Сообщение 316875)
Уже "налепили". Более вам ничего не остается, как выстраивать стены с кирпичей оскорблений. Грамотные парни с задатками "истеричек". Чего кипишуем? Никто вас не продавал, не шарил.

MAT:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Dеmon 13.08.2013 15:18

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Цитата:

Сообщение от Hitter (Сообщение 316875)
Никто вас не продавал, не шарил.

Осталось дописать "пока". :(

darkevil 13.08.2013 15:19

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Цитата:

Сообщение от den4ik4e (Сообщение 316828)
Сочувствую конечно, но


Ну так и спрашивайте с этих людей все свои убытки.
А вообще по уму их имена и контактные данные также должны быть представлены в теме - элементарно для того, чтобы все знали, кому доверять не стоит.


Если это правда - то вдвойне непонятно негодование ТС-а. Получил за свои сорцы сумму как минимум вдвое превышающую их стоимость.

Orl'y? Посчитай ЗП Java программиста и посчитай сколько выйдет хотя бы за 2а года работы. Как вы оценили наш труд? Или вы один из тех кто ей помог нас слить? :redlol:

С вами у меня нет желания чукаться, посмотрел бы я на вашу рожу когда после ~3 лет работы иногда сутками на пролет вас сливает какой нить мудак кидает на счет 100к и говорит, "на ты это заслужил", твой код говно поэтому мы так с тобой поступили, при этом сидеть и работать с твоим же кодом который "говно". :redlol:

Dеmon 13.08.2013 15:19

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Цитата:

Сообщение от Pointer*Rage (Сообщение 316876)
MAT:
Свернуть ↑Развернуть ↓

К сожалению, тут уже менталитет играет довольно важную роль. Спиздить - вполне нормально. :(

Zubastic 13.08.2013 15:20

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Кстати подобные трояны в духе адзера. Может данная дама им и является?))

n3k0nation 13.08.2013 15:21

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 316878)
Orl'y? Посчитай ЗП Java программиста и посчитай сколько выйдет хотя бы за 2а года работы. Как вы оценили наш труд? Или вы один из тех кто ей помогла нас слить? :redlol:

С вами у меня нет желания чукаться, посмотрел бы я на вашу рожу когда после ~3 лет работы иногда сутками на пролет вас сливает какой нить мудак кидает на счет 100к и говорит, "на ты это заслужил", твой код говно поэтому мы так с тобой поступили, при этом сидеть и работать с твоим же кодом который "говно". :redlol:

Лучше посчитай зарплату месячную тимлида + 2 джава программиста (ведь вас 3е?) :D Там явно выходит за 100 000 в месяц. Смешно даже) Если не учитывать, что вы до этого работали над сырками, то месячная сумма уже превосходит ту сумму, которая была выплачена вам за J-количество времени снабжения ее апдейтами.

UPD: даже если брать з/п в регионах ;)


Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 316880)
Кстати подобные трояны в духе адзера. Может данная дама им и является?))

Кто это?

darkevil 13.08.2013 15:22

Re: Программерам и Админам на заметку.
 
Призываю о великого оззи чтобы закрыл этот тред :)


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot