Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Как назвать можно свой проект lineage? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=30924)

Литион 18.08.2013 14:02

Re: Как назвать можно свой проект lineage?
 
Сори посаны такой проект уже есть но сайт не работает наверно саркисян ддосит. :redlol:
http://image.zone-game.info/images/2013/08/18/lUFG9.png

href 18.08.2013 14:04

Re: Как назвать можно свой проект lineage?
 
Феерический ... :)

MGNtrans 18.08.2013 14:04

Re: Как назвать можно свой проект lineage?
 
Цитата:

Сообщение от Dеmon (Сообщение 318119)
Школо-проект с говно-дополнениями и проф админом. Проект явно будет успешным. :cw2:

хах школа?! Удачи конечно таким как вы балаболам я желаю всегда. Этот говно проект был довольно прибыльным. Вот разработчики если отпишут, то вы поймете про что речь. И такое говно как вы явно такого не имели. Так как наверно с рубликами проблемы. Если вы такой спец покажите ваш проект?! или там играют 5 человек?! Или его вообще нет?!

Dеmon 18.08.2013 14:04

Re: Как назвать можно свой проект lineage?
 
Цитата:

Сообщение от MGNtrans (Сообщение 318123)
Ну начнем с того что я ищу Хостинг хороший и не дорогой. Думаю каждый свои деньги ценит. C l2-script я уже отписал. В данный момент не получил еще ответа. Только вот не вижу ничего смешного?! Вы кроме как тут языком трепать уже давайте сами добейтесь чего нибудь, а не в рот другим заглядывайте.

Если для Вас наличие школо-проекта на шаровой сборке показатель успешности - мне Вас искренне жаль. :redlol:

Литион 18.08.2013 14:05

Re: Как назвать можно свой проект lineage?
 
Цитата:

Сообщение от MGNtrans (Сообщение 318126)
хах школа?! Удачи конечно таким как вы балаболам я желаю всегда. Этот говно проект был довольно прибыльным. Вот разработчики если отпишут, то вы поймете про что речь. И такое говно как вы явно такого не имели. Так как наверно с рубликами проблемы. Если вы такой спец покажите ваш проект?! или там играют 5 человек?! Или его вообще нет?!

Ты нам ссылку дашь патом на свой проект кагнаоффе :redlol:
Ток накрутку не забудь поставит х100

Haxtel 18.08.2013 14:06

Re: Как назвать можно свой проект lineage?
 
Цитата:

Сообщение от MGNtrans (Сообщение 318123)
Ну начнем с того что я ищу Хостинг хороший и не дорогой. Думаю каждый свои деньги ценит. C l2-script я уже отписал. В данный момент не получил еще ответа. Только вот не вижу ничего смешного?! Вы кроме как тут языком трепать уже давайте сами добейтесь чего нибудь, а не в рот другим заглядывайте.

а ты подумай еще о "Дудосе" :redlol::redlol:

Ashtone Grey 18.08.2013 14:07

Re: Как назвать можно свой проект lineage?
 
Цитата:

Сообщение от MGNtrans (Сообщение 318123)
Вы кроме как тут языком трепать уже давайте сами добейтесь чего нибудь, а не в рот другим заглядывайте.

Меня удивляет тенденция приходящих "в чужой монастырь со своими правилами" кукарекать про то, что всем присутствующим стоило бы чего-то добиться вначале, прежде чем автора угнетать.:cs:
Мы же тут все посоны нихрена не добились, мешаем автору к успеху идти, правда же? Только сидим на форуме и кнопки жмём.

MGNtrans 18.08.2013 14:07

Re: Как назвать можно свой проект lineage?
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 318121)
заплатит за сервер 150 и 30к останется на рекламу:redlol::redlol::redlol:

Ну начнем с того что не 150.000 а дешевле это выйдет. если нужно будет будут деньги еще. Вы как обычно в рот глядите

Dеmon 18.08.2013 14:07

Re: Как назвать можно свой проект lineage?
 
Цитата:

Сообщение от MGNtrans (Сообщение 318126)
хах школа?! Удачи конечно таким как вы балаболам я желаю всегда. Этот говно проект был довольно прибыльным. Вот разработчики если отпишут, то вы поймете про что речь. И такое говно как вы явно такого не имели. Так как наверно с рубликами проблемы. Если вы такой спец покажите ваш проект?! или там играют 5 человек?! Или его вообще нет?!

Да у Вас, батенька, пердак бомбанул. :redlol:

MGNtrans 18.08.2013 14:08

Re: Как назвать можно свой проект lineage?
 
Цитата:

Сообщение от Dеmon (Сообщение 318127)
Если для Вас наличие школо-проекта на шаровой сборке показатель успешности - мне Вас искренне жаль. :redlol:

Шара ?! О офигеть. Причем я тут?! и Шара?!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Dеmon (Сообщение 318132)
Да у Вас, батенька, пердак бомбанул. :redlol:

Очередной бред. Ты ссылку то дай на свой тру проект?!


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot