Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Ищем инвестора для игрового проекта Lineage2 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=31029)

SergeiAl 29.08.2013 14:04

Re: Ищем инвестора для игрового проекта Lineage2
 
Я уверяю вас у нас такого не будет, игрокам будет очень весело и хорошо - будет супер фан. Таких обновлений и разных дополнений ни где нету, а у нас будут. Так что успевайте и мы будем вместе подниматься к высотам.

Mafio 29.08.2013 14:23

Re: Ищем инвестора для игрового проекта Lineage2
 
Цитата:

Сообщение от SergeiAl (Сообщение 319895)
Я уверяю вас у нас такого не будет, игрокам будет очень весело и хорошо - будет супер фан. Таких обновлений и разных дополнений ни где нету, а у нас будут. Так что успевайте и мы будем вместе подниматься к высотам.

это уверяют администратора каждого проекта... даже на сайтах юкоза:D

MaT 29.08.2013 14:33

Re: Ищем инвестора для игрового проекта Lineage2
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 319899)
это уверяют администратора каждого проекта... даже на сайтах юкоза:D

В основном такое пишут только администраторы сайтов укоза)
Тсу, выложите скрины ваших уникальных вещей, наработок и тд, возможно кто то и откликнется если действительно "уникальный" сервер.

SergeiAl 29.08.2013 14:43

Re: Ищем инвестора для игрового проекта Lineage2
 
Ага что бы сразу скопипастили - все будет на открытии сервера, все в доступности для каждого.
Сайт у нас не на укозе бесплатном, у нас куплен свой домен .ru, так же имеется уникальный дизайн для сайта и форума (с лицензией)...

MaT 29.08.2013 14:51

Re: Ищем инвестора для игрового проекта Lineage2
 
Цитата:

Сообщение от SergeiAl (Сообщение 319902)
Ага что бы сразу скопипастили - все будет на открытии сервера, все в доступности для каждого.
Сайт у нас не на укозе бесплатном, у нас куплен свой домен .ru, так же имеется уникальный дизайн для сайта и форума (с лицензией)...

Что скопипастить? "Ваши дополнения" со скринов, домен ru это круто целых 95р потратили, если у вас уник диз сайта форума скрин выложите в убитом качестве(чем больше инфы будет в открытом доступе тем быстрее найдется "спонсорлох"

n3k0nation 29.08.2013 15:08

Re: Ищем инвестора для игрового проекта Lineage2
 
Цитата:

Сообщение от SergeiAl (Сообщение 319902)
Ага что бы сразу скопипастили - все будет на открытии сервера, все в доступности для каждого.
Сайт у нас не на укозе бесплатном, у нас куплен свой домен .ru, так же имеется уникальный дизайн для сайта и форума (с лицензией)...

Пожалуйста прочтите это.

testOk 29.08.2013 15:34

Re: Ищем инвестора для игрового проекта Lineage2
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 319213)
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

gametown в этом смысле каждый раз жгут, огромные планы и огромный пши..ик.
пойду серверов наклепаю, раз это так легко -))) (А то трафа море, файла море отовсюду...)
Вся работа этих кодеров = допилевание того, что допилено и зашарено 100 раз до них. От любой работы на данный момент, нулевая польза, достаточно просто тырить. :redlol: Для онлайна рулят только возможности дешево и хорошо раскрутиться + защититься от ддосов и хацкеров, а новички в этом смысле = 100% фейл любого, даже самого проспонсированного проекта. :D (1 ошибка = фейл : утечка ип, пасса админской почты или еще чего, недоделанные проверки на вэбе... только у старичков типа абусса, рпг и тд, есть шансы выжить в этом суровом мире, у которых все свой и 100 раз перепроверено).

SergeiAl 29.08.2013 15:49

Re: Ищем инвестора для игрового проекта Lineage2
 
Цитата:

Сообщение от MaT (Сообщение 319903)
Что скопипастить? "Ваши дополнения" со скринов, домен ru это круто целых 95р потратили, если у вас уник диз сайта форума скрин выложите в убитом качестве(чем больше инфы будет в открытом доступе тем быстрее найдется "спонсорлох"

Пожалуйста имейте уважение к другим - я не ищу "лоха", а ищу такого же человека, как и я - который имеет желание, работать в команде и зарабатывать. Спасибо !

idbers 29.08.2013 16:14

Re: Ищем инвестора для игрового проекта Lineage2
 
А деньги забираю себе.
Вам они не нужны :D

MaT 29.08.2013 16:55

Re: Ищем инвестора для игрового проекта Lineage2
 
Цитата:

Сообщение от SergeiAl (Сообщение 319924)
Пожалуйста имейте уважение к другим - я не ищу "лоха", а ищу такого же человека, как и я - который имеет желание, работать в команде и зарабатывать. Спасибо !

Ваша тема переросла во флуд, лишь по тому что вы не удосужились грамотно ее оформить( это не 2005 года когда слово "сервер и допы звучало как слово божье") Вам дали ссылку на тему как грамотно оформить, вы же не удосужились прочитать скорее всего. А так "лоха" именно "лоха" вы ищите ,ибо пока что ваша уникальная сборка с мифическими дополнениями и тд звучит смешно. О каком балансе может идти речь(что по вашему баласн в игре, и как вы его сделали идеальным без банального ЗБТ\ОБТ). В общем Тс вам совет да и другим кто создает данные темы, если хотите реально найти спонсора(да такие люди есть), расписывайте бп, делайте видео презентации, или хотя бы банальные скриншоты, для пвп сервера думаю много не нужно, и если действительно он у вас "уникальный", и нормальный бп хотя бы с расписанным бюджетом и планами на прибыль, то с поиском инвестора вам будет куда более проще.


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot