Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Верстка макетов любой сложности. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=31226)

Quarrel 06.09.2013 15:20

Верстка макетов любой сложности.
 
Добрый день, предлагаю услуги верстки макетов любой сложности с применением веб-стандартов HTML 5 и CSS 3.

Личный сайт находится на данный момент в активной разработке, нам дорисуют, а мы допишем. По этой причине портфолио проектов собирается и оформляется, и увидеть их Вы сможете уже на удобном, красивом и приятном сайте.

Стоимость услуг варьируется на разном уровне: минимальная цена составляет 800 рублей и включает в себя следующее:
  • - Не интегрированная версия (без перевода под нужную систему управления)
  • - Интегрированная в cms (по умолчанию Stress Web, но можно еще и DLE, WordPress, Joomla, Drupal, IPB, LiveStreet, vBulletin)
  • - Понятный и человеческий код (семантика)
Сроки: от 6 часов

Процесс работы обычно сопровождается добропорядочностью, лояльностью, соблюдением временных рамок и теплым отношением к заказчику.

Чтобы связаться со мной используйте icq: 118-999-837, skype: Moder.qq или ЛС на форуме.

Asmodiel 06.09.2013 15:31

Re: Верстка макетов любой сложности.
 
Приятен в общении, самое важное: знает дело, соблюдает сроки. Не раз работал над моими проектами в свободное время, результат изумителен. Видел личный сайт, порадует. Презентабельность на высшем уровне. Рекомендую.

SergeiAl 06.09.2013 15:52

Re: Верстка макетов любой сложности.
 
Asmodiel, т.е вы сможете за него поручиться, если я закажу у него верстку ?

Asmodiel 06.09.2013 15:54

Re: Верстка макетов любой сложности.
 
Цитата:

Сообщение от SergeiAl (Сообщение 321100)
Asmodiel, т.е вы сможете за него поручиться, если я закажу у него верстку ?

Да, конечно, я за него ручаюсь.

SergeiAl 06.09.2013 15:57

Re: Верстка макетов любой сложности.
 
Хорошо - раз вы поручились за него - заказываю верстку... Будем ждать результата через 6 часов и отзыв от меня.

Добавлено через 6 часов 19 минут
Отличный человек, адекватно подходит к делу, поможет чем может, с ним можно договориться и он исправит любую ошибку так же хорошо сделал верстку всем советую у него заказывать, т.к он делает и быстро и качественно - вы не пожалеете ! Спасибо за проделанную работу !

Asmodiel 06.09.2013 22:37

Re: Верстка макетов любой сложности.
 
Цитата:

Сообщение от SergeiAl (Сообщение 321103)
Хорошо - раз вы поручились за него - заказываю верстку... Будем ждать результата через 6 часов и отзыв от меня.

Добавлено через 6 часов 19 минут
Отличный человек, адекватно подходит к делу, поможет чем может, с ним можно договориться и он исправит любую ошибку так же хорошо сделал верстку всем советую у него заказывать, т.к он делает и быстро и качественно - вы не пожалеете ! Спасибо за проделанную работу !

6 часов и 19 минут, как и было обещано. А Вы боялись. ;)

helly 07.09.2013 18:07

Re: Верстка макетов любой сложности.
 
Рекомендую ТСа.

Грамотный и хороший специалист. Приятен в общении, работу свою знает на 5+.

SergeiAl 07.09.2013 18:41

Re: Верстка макетов любой сложности.
 
Вчера - все было хорошо запускал html, все норм. Сегодня установил на CMS, и такое получилось это просто ужас - сразу говорю я все слова беру назад и всем заявляю - не заказывайте ни когда у него верстку - сделал просто ужастно и все криво... у меня просто нету слов... это тихий ужас... в общем в черный список тебя и навсегда Quarrel.

Кто за него поручался - извините, но вы статуса на этом форуме так же не заслуживаете т.к за кого вы поручились подвел меня и очень серьезно (криворукий верстальщик).

На этом все, что я хотел сказать - сказал.
Решайте после такого заказывать или нет. Удачи криворукому верстальщику Quarrel...

Asmodiel 07.09.2013 18:59

Re: Верстка макетов любой сложности.
 
Цитата:

Сообщение от SergeiAl (Сообщение 321236)
Вчера - все было хорошо запускал html, все норм. Сегодня установил на CMS, и такое получилось это просто ужас - сразу говорю я все слова беру назад и всем заявляю - не заказывайте ни когда у него верстку - сделал просто ужастно и все криво... у меня просто нету слов... это тихий ужас... в общем в черный список тебя и навсегда Quarrel.

Кто за него поручался - извините, но вы статуса на этом форуме так же не заслуживаете т.к за кого вы поручились подвел меня и очень серьезно (криворукий верстальщик).

На этом все, что я хотел сказать - сказал.
Решайте после такого заказывать или нет. Удачи криворукому верстальщику Quarrel...

Ну так может проблема в Ваших руках? :redlol: Если статическая верстка хорошая, о чем Вы неоднократно заявили, то динамическая может быть просто не до конца интегрирована, смотрите все модули, проверяйте настройки.

SergeiAl 07.09.2013 19:09

Re: Верстка макетов любой сложности.
 
SW настраивали знающие люди и полностью реализовали все то, что было необходимо для правильной работы шаблона. Так же ребята из веб-студии adeptness.ru подтвердили, что шаблон попросту криво сверстан.


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot