Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Grand Theft Auto 5 в торрентах (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=31347)

Royxz 16.09.2013 22:59

Re: Grand Theft Auto 5 в торрентах
 
ооо тру крайм, боже, игрушка детства, до сих пор помню мочил китайца в кафе :bm:
клевая игрушка)

Ashtone Grey 17.09.2013 02:13

Re: Grand Theft Auto 5 в торрентах
 
Цитата:

Сообщение от Java-man (Сообщение 322642)
Ребят, вроде же все ГТАхи выходили сначала на консолях, а затем через определенное время на пк, так что не бойтесь вы так.
Интересно, мне одному больше нравится True Crime, чем гта ?

:ea:
Ага. Настолько все, что даже выходили сначала на консоли во времена, когда консолей, в их обычном представлении, ещё и не было.

Mafio 17.09.2013 07:50

Re: Grand Theft Auto 5 в торрентах
 
Цитата:

По мнению Колина Себастиана, аналитика агентства Robert W. Baird & Co., игра Grand Theft Auto 5 может установить рекорд по продажам, преодолев планку в один миллиард долларов уже в первый месяц. Колин напоминает, что в 2008 году Rockstar продала 11 миллионов копий Grand Theft Auto 4, заработав 900 миллионов долларов. Аналитик считает, что GTA 5 легко превзойдет результат предшественницы хотя бы потому, что сейчас в мире намного больше пользователей PS3 и Xbox 360.

Ну а в сети продолжают муссироваться слухи насчет выхода игры на других платформах. Так как пиратская копия GTA 5 стала доступна четыре дня назад, то уже нашлись умельцы, «вскрывшие» часть ее программного кода. Среди их находок оказались файлы с данными, которые относятся к версиям игры для PC и... PlayStation 4. Разумеется, Rockstar никак не комментирует эти слухи.

Напомним, что официальные продажи Grand Theft Auto 5 начнутся уже через считанные часы.
Как бы все и так было ясно:)

darkevil 17.09.2013 08:53

Re: Grand Theft Auto 5 в торрентах
 

MaT 17.09.2013 08:58

Re: Grand Theft Auto 5 в торрентах
 
Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 322692)

ты сделал мои день)))

KID 17.09.2013 12:36

Re: Grand Theft Auto 5 в торрентах
 
это жесть, что за движек в игре, это не может быть старый rage, что за убогое поведение авто, блин я розочарован!

digitalnoire 17.09.2013 12:48

Re: Grand Theft Auto 5 в торрентах
 
Цитата:

Сообщение от KID (Сообщение 322728)
это жесть, что за движек в игре, это не может быть старый rage, что за убогое поведение авто, блин я розочарован!

Ну ты што ни розочаровывайся))0)) зато патом выдит какой-нипуть класный калафудти вот там парубаишь))

DiagoD 17.09.2013 13:08

Re: Grand Theft Auto 5 в торрентах
 
Цитата:

Сообщение от digitalnoire (Сообщение 322729)
Ну ты што ни розочаровывайся))0)) зато патом выдит какой-нипуть класный калафудти вот там парубаишь))

лучше уж КОД, нежели это откровенное гавнецо:Olen':

digitalnoire 17.09.2013 13:12

Re: Grand Theft Auto 5 в торрентах
 
Цитата:

Сообщение от DiagoD (Сообщение 322731)
лучше уж КОД, нежели это откровенное гавнецо:Olen':

Ну-к, расскажи ка, почему же игра такое "откровенное" говнецо? Смерть как хочу твоё мнение, безусловно, авторитетное услышать по этому поводу, а то я тут наиграл уже часов 15 с пятницы и "откровенного" говнеца не увидел. Ну, мы с тобой либо в разные игры играем, либо я долблюсь в глаза и ты мне сейчас правду-то откроешь, я надеюсь?

Ashe 17.09.2013 13:25

Re: Grand Theft Auto 5 в торрентах
 
Цитата:

Сообщение от DiagoD (Сообщение 322731)
лучше уж GTA, нежели это откровенное гавнецо - КОД :Olen':

Fixed :redlol:


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot