Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Претензия на vesper studio (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=31364)

aloha 15.09.2013 18:18

Претензия на vesper studio
 
Vesper кинул на деньги. До того как я ему перевел деньги, мы работали спокойно, не было ни срывов сроков, ни игнора, ни матов.

Заказал у Сергея дизайн. Дал 30% предоплаты.
После когда подошел срок, он сказал, что дизайн доделан и попросил остальные деньги за дизайн. Я скинул. Дизайн закончен не был, не доделана шапка, лк. Он дает каждый день обещания, что ночью покажет, а по факту я жду его вторые сутки, когда он перестанет игнорить меня в ВК и скайпе. /

Дизайны делает красиво, но его загасы это ппц..


Кстати, кошелек вебмони у Сергея заблочен, и отправить претензию я не могу, видимо их там уже навалом

На данный момент человек угрожает слить PSD в шару.



Все закончилось вот так
http://content.screencast.com/users/...09-15_2158.png

Добавлено через 5 минут
Если человек доделает дизайн, я отзову претензию.

Krickt105 15.09.2013 18:28

Re: Претензия на vesper studio
 
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

aloha 15.09.2013 18:32

Re: Претензия на vesper studio
 
Цитата:

Сообщение от Skyline (Сообщение 322432)
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

У него есть только киви.

Royxz 15.09.2013 19:12

Re: Претензия на vesper studio
 
Этот крендель мне уже 2 недели торчит 4к
заблочил ему вмид + притензию оставил, вот он теперь киви и берет

получил предоплату в 4к и слился на неделю, тупо слился, вышел на связь, только уже когда его девушке написали, образумить его :D

sheelen 15.09.2013 19:48

Re: Претензия на vesper studio
 
"Нормальная такая" переписка заказчика и исполнителя.

STALIN 15.09.2013 19:48

Re: Претензия на vesper studio
 
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

digitalnoire 15.09.2013 19:52

Re: Претензия на vesper studio
 
Я уже писал раньше темку на веспер, правда на фандева (Ваня в переписке который). Учитывая, что эти двое анальные друзья, можно было догадаться, что всё к этому и придёт...

pchayka 15.09.2013 20:05

Re: Претензия на vesper studio
 
Которая претензия на студию и все равно лезут и прутся. Заслужили.

Royxz 15.09.2013 20:24

Re: Претензия на vesper studio
 
Цитата:

Сообщение от pchayka (Сообщение 322461)
Которая претензия на студию и все равно лезут и прутся. Заслужили.

по сути то дизайны не плохие, но отношения к работе - ужасное.

Krickt105 15.09.2013 21:04

Re: Претензия на vesper studio
 
Цитата:

Сообщение от Royxz (Сообщение 322464)
по сути то дизайны не плохие, но отношения к работе - ужасное.

Частая проблема среди студий сейчас.

Dеmon 15.09.2013 21:47

Re: Претензия на vesper studio
 
Зажрался петушок. :redlol:

Asmodiel 15.09.2013 23:39

Re: Претензия на vesper studio
 
Цитата:

Сообщение от Skyline (Сообщение 322474)
Частая проблема среди студий сейчас.

Студии такого не делают. А это просто шарашки.

L2scripts-Guard 16.09.2013 00:57

Re: Претензия на vesper studio
 
Эти шарашки по соседству как-бы пиарят свои услуги)))) Думаю администрации стоит внести приговор и решить вопрос.

tima22 16.09.2013 01:18

Re: Претензия на vesper studio
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 322511)
Эти шарашки по соседству как-бы пиарят свои услуги)))) Думаю администрации стоит внести приговор и решить вопрос.

ДАЕШЬ ОДНИХ СКРИПТОВ В НАРОД!

L2scripts-Guard 16.09.2013 05:00

Re: Претензия на vesper studio
 
Брр, как-то поздно дружище...даже на твой пост никто отвечать не хочет ибо ты сейчас тааакууую фигню сказал, держи минус.

L2-Scripts 16.09.2013 05:34

Re: Претензия на vesper studio
 
мы сами не делаем дизайны, мы ресселим, но знаем где и качественно. правда и цены несколько иные. но это кому как, каждому своё :-) зато ответственно. а весперу желаю быть ответственнее и дорожить репутацией.

xolseg 16.09.2013 05:43

Re: Претензия на vesper studio
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 322520)
мы сами не делаем дизайны, мы ресселим, но знаем где и качественно. правда и цены несколько иные. но это кому как, каждому своё :-) зато ответственно. а весперу желаю быть ответственные и дорожить репутацией.

Дорожить тем чего нету? Не смешно ли?

L2-Scripts 16.09.2013 05:46

Re: Претензия на vesper studio
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 322521)
Дорожить тем чего нету? Не смешно ли?

не следил за его репутацией, не в курсе чего у него есть, а чего нету. :-)

aloha 16.09.2013 05:47

Re: Претензия на vesper studio
 
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

L2-Scripts 16.09.2013 05:53

Re: Претензия на vesper studio
 
Цитата:

Сообщение от aloha (Сообщение 322523)
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

может кто и не знает :-) , ладно пордон, если не нравится, удаляюсь...

aloha 17.09.2013 09:52

Re: Претензия на vesper studio
 
Кстати, если кому интересно, вот чем все закончилось.



Ничего он конечно же не доделал..
В сл. раз буду умнее в выборе дизайнеров:)

Krickt105 17.09.2013 10:04

Re: Претензия на vesper studio
 
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

sheelen 17.09.2013 14:28

Re: Претензия на vesper studio
 
Помню работал с unsimple.... :)
Там хотя бы "так борзо" не общались с заказчиком :)

Xeliken 17.09.2013 15:15

Re: Претензия на vesper studio
 
ох, нифига Серёжка....
Были уже говорил за ним косяки, заказы делал 2-3 недели, обещал максимум 5 дней. Звонил на мобилку его доканывал, но в итоге скинул мне псд без вёрстки, вёрстку я только от него неделю ждал....

SoniPro 17.09.2013 15:37

Re: Претензия на vesper studio
 
Лично я считаю, что надо обоих в черный список. Автор явно проявлял агрессию на исполнителя, даже в "мирной обстановке", и провоцировал его, чего не должно происходить в общении заказчика и исполнителя. Следствие такова общения мы видим в данной теме на ЗГ.
Исполнитель оказался обманщиком. Возможно, это входило в его план с самого начала.

sheelen 17.09.2013 15:40

Re: Претензия на vesper studio
 
Цитата:

Сообщение от SoniPro (Сообщение 322768)
Лично я считаю, что надо обоих в черный список. Автор явно проявлял агрессию на исполнителя, даже в "мирной обстановке", и провоцировал его, чего не должно происходить в общении заказчика и исполнителя. Следствие такова общения мы видим в данной теме на ЗГ.
Исполнитель оказался обманщиком. Возможно, это входило в его план с самого начала.

Приветствую.
Может я конечно не до конца вник в суть темы, но, в чём вина заказчика если исполнитель не делает работу в срок?

Xeliken 17.09.2013 15:44

Re: Претензия на vesper studio
 
Цитата:

Сообщение от New World (Сообщение 322772)
Приветствую.
Может я конечно не до конца вник в суть темы, но, в чём вина заказчика если исполнитель не делает работу в срок?

Присоединяюсь к данному вопросу.
Хоть я и никогда был против Сергея, но всё же я за справедливость.

SoniPro 17.09.2013 15:49

Re: Претензия на vesper studio
 
Цитата:

Сообщение от New World (Сообщение 322772)
Приветствую.
Может я конечно не до конца вник в суть темы, но, в чём вина заказчика если исполнитель не делает работу в срок?

Вы считаете, что если исполнитель задержал работу, его можно материть? Можно было все обсудить спокойно. Исполнитель отказался вернуть деньги после оскорблений.

Gannik 17.09.2013 15:51

Re: Претензия на vesper studio
 
Цитата:

Сообщение от SoniPro (Сообщение 322784)
Вы считаете, что если исполнитель задержал работу, его можно материть? Можно было все обсудить спокойно. Исполнитель отказался вернуть деньги после оскорблений.

Это скорее детский бред чем повод

Xeliken 17.09.2013 15:53

Re: Претензия на vesper studio
 
Цитата:

Сообщение от SoniPro (Сообщение 322784)
Вы считаете, что если исполнитель задержал работу, его можно материть? Можно было все обсудить спокойно. Исполнитель отказался вернуть деньги после оскорблений.

Материть да.... Не нужно, но на эмоциях, когда тебя игнорят две недели).... Я в принцыпе сдерживался, но всё же.

SoniPro 17.09.2013 16:06

Re: Претензия на vesper studio
 
Цитата:

Сообщение от Xeliken (Сообщение 322788)
Материть да.... Не нужно, но на эмоциях, когда тебя игнорят две недели).... Я в принцыпе сдерживался, но всё же.

В посте автора написано, что исполнитель не отвечал два Дня.

sheelen 17.09.2013 16:06

Re: Претензия на vesper studio
 
Цитата:

Сообщение от SoniPro (Сообщение 322784)
Вы считаете, что если исполнитель задержал работу, его можно материть? Можно было все обсудить спокойно. Исполнитель отказался вернуть деньги после оскорблений.

Т.е. вы считаете что если исполнитель затянул со сроками-это нормально? :)
Может я конечно не подробно почитал "скриншот переписку".
А почему тогда затяг по срокам не принимать тоже как оскорбление, если уж исполнитель так "прицепился" к ним? :)

Xeliken 17.09.2013 16:11

Re: Претензия на vesper studio
 
Цитата:

Сообщение от New World (Сообщение 322804)
Т.е. вы считаете что если исполнитель затянул со сроками-это нормально? :)
Может я конечно не подробно почитал "скриншот переписку".
А почему тогда затяг по срокам не принимать тоже как оскорбление, если уж исполнитель так "прицепился" к ним? :)

Не хотел бы поддакивать в сторону к SoniPro, но хороший вопрос.

SoniPro 17.09.2013 16:18

Re: Претензия на vesper studio
 
Цитата:

Сообщение от New World (Сообщение 322804)
Т.е. вы считаете что если исполнитель затянул со сроками-это нормально? :)
Может я конечно не подробно почитал "скриншот переписку".
А почему тогда затяг по срокам не принимать тоже как оскорбление, если уж исполнитель так "прицепился" к ним? :)

Я не считаю, что это нормально, но после задержки на два дня материть исполнителя - это уже хуже, чем задержка.
И без всяких вопросов - исполнитель виноват больше. Я с этим не спорю.

Krickt105 17.09.2013 16:38

Re: Претензия на vesper studio
 
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Royxz 17.09.2013 16:46

Re: Претензия на vesper studio
 
Да этот штопанный, совсем охренел, 4к мне торчит и не хочет отдавать, ну ничего, разберемся)

aloha 17.09.2013 17:27

Re: Претензия на vesper studio
 
Цитата:

Сообщение от SoniPro (Сообщение 322803)
В посте автора написано, что исполнитель не отвечал два Дня.

А знаешь, ты впрочем лучше почитай всю историю, чтобы понять смысл того, почему я сорвался.

Изначально я заказал диз у вебграфона, он задержал на 10 дней, я потребовал манибэк и спокойно разошлись. Графон меня не игнорил.
Потом мне достучался Сергей и сказал "Давай я тебе за сутки рисану все, у меня есть уже готовый дизайн, все под тебя переделаю и через сутки у тебя будет дизайн"
Прошло 4 суток, дизайн был не закончен. Я сорвался и как то не особо парюсь из за этого, любой мог оказаться на моем месте и сорваться на человека.

Потом я устал от игнора, написал ему пару ласковых и пошел описывать на ЗГ эту ситуацию. После чего, через пол часа он появился и зацепился мол, ты меня оскорблял, вот я и не буду доделывать.

По факту чувак просто получил бабки и забил, найдя причину того, что я мол на него матерюсь. Детский сад.

xolseg 17.09.2013 22:31

Re: Претензия на vesper studio
 
Цитата:

Сообщение от SoniPro (Сообщение 322784)
Вы считаете, что если исполнитель задержал работу, его можно материть? Можно было все обсудить спокойно. Исполнитель отказался вернуть деньги после оскорблений.

На самом деле, если исполнитель не успел в срок, на него можно подавать в суд и требовать неустойку и плевать на то как с ним общается заказчик.

scripersan 17.09.2013 23:15

Re: Претензия на vesper studio
 
Питаетесь сделать чем дешевле,но получается на оборот дороже :)

Xeliken 18.09.2013 00:57

Re: Претензия на vesper studio
 
Цитата:

Сообщение от aloha (Сообщение 322835)
А знаешь, ты впрочем лучше почитай всю историю, чтобы понять смысл того, почему я сорвался.

Изначально я заказал диз у вебграфона, он задержал на 10 дней, я потребовал манибэк и спокойно разошлись. Графон меня не игнорил.
Потом мне достучался Сергей и сказал "Давай я тебе за сутки рисану все, у меня есть уже готовый дизайн, все под тебя переделаю и через сутки у тебя будет дизайн"
Прошло 4 суток, дизайн был не закончен. Я сорвался и как то не особо парюсь из за этого, любой мог оказаться на моем месте и сорваться на человека.

Потом я устал от игнора, написал ему пару ласковых и пошел описывать на ЗГ эту ситуацию. После чего, через пол часа он появился и зацепился мол, ты меня оскорблял, вот я и не буду доделывать.

По факту чувак просто получил бабки и забил, найдя причину того, что я мол на него матерюсь. Детский сад.

На кошельке у него же уже была претензия?


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot