Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона . (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=31390)

urman 16.09.2013 21:46

Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .
 
Во время парламентских слушаний «Основные направления развития законодательства в сфере интеллектуальной собственности» Егорова объяснила необходимость выделения средств тем, что оборудование организации подвергается кибератакам злоумышленников.

МОСКВА, 16 сентября — Digit.ru. Председатель Мосгорсуда Ольга Егорова обратилась с просьбой к представителям власти выделить ее организации 100 миллионов рублей на оборудование для защиты от атак киберпреступников, свидетельствуют материалы парламентских слушаний в Госдуме.

Во время парламентских слушаний «Основные направления развития законодательства в сфере интеллектуальной собственности» Егорова объяснила необходимость выделения средств тем, что оборудование организации подвергается кибератакам злоумышленников.

В частности, после вступления в силу 1 августа «антипиратского закона», в течение трех недель отражались хакерские атаки из 12 стран. Защиту удалось осуществить с помощью арендованного оборудования стоимостью 100 миллионов рублей. По словам Ольги Егоровой, организация нуждается в собственном оборудовании для отражения кибератак.

Источник

Мосгорсуд подвергся массированным кибератаками из-за рубежа сразу после вступления в силу "антипиратского" закона. Как передает корреспондент ИА REGNUM, 16 сентября об этом заявила председатель Мосгорсуда Ольга Егорова в ходе парламентских слушаний в Государственной думе РФ. "Весь мир на меня обрушился", - посетовала Егорова. "Япония, Китай, Нидерланды, Англия, Польша - 12 стран мира, наши хакеры писали в блогах, что они нас обрушат, вот они ничего не делали, а весь мир почему-то таким образом на нас кинулся", - возмутилась она. Атаки удалось отбить, сообщила Егорова и попросила 100 млн на оборудование суда.

Источник

Agares 16.09.2013 23:27

Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .
 
Они на эти 100 лямов купять циску АСА и наймут очкарика из универа ))

Отчитаются о покупке оборудования и выплате зарплаты специалистам )))

tima22 17.09.2013 01:25

Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .
 
Наши не че не делали, а весь мир обрушился))))

n3k0nation 17.09.2013 02:29

Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .
 
Где я живу... Просто слов нет.
Цитата:

"Япония, Китай, Нидерланды, Англия, Польша - 12 стран мира, наши хакеры писали в блогах, что они нас обрушат, вот они ничего не делали, а весь мир почему-то таким образом на нас кинулся"

darkevil 17.09.2013 05:41

Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .
 
100 лямов на защиту? РоссПил в действии 1лям на железку которая не спасет, 99 лямов в карман жиробасу из думы и его отпрысков которые на конец-то купят новый порш или феррари в замен разъеб*у под москвой.

xolseg 17.09.2013 06:08

Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .
 
Как же мне нравится, что Вы судите о чьей то работе, не работая в той или иной сфере.. :-D
А ещё нравятся такие темы, да всем НАСРАТЬ, имхо.

darkevil 17.09.2013 06:59

Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 322685)
Как же мне нравится, что Вы судите о чьей то работе, не работая в той или иной сфере.. :-D
А ещё нравятся такие темы, да всем НАСРАТЬ, имхо.

Я не работаю в гос сфере, а вот знакомый работает.
И да мне НАСРАТЬ, пусть хоть сто квадрильенов евро в защиту вложат, если нужно будет и ее положат.

xolseg 17.09.2013 07:21

Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .
 
Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 322686)
Я не работаю в гос сфере, а вот знакомый работает.
И да мне НАСРАТЬ, пусть хоть сто квадрильенов евро в защиту вложат, если нужно будет и ее положат.

Я не много о другом, я о том, что много любителей считать чужие деньги, кто сколько укралзаработал

Zeratyl 17.09.2013 10:59

Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .
 
Почему же чужие, месье? Это наши деньги. Деньги налогоплательщиков. Они пилят наши деньги. Таки да.

Mafio 17.09.2013 11:05

Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .
 
Цитата:

Сообщение от Zeratyl (Сообщение 322717)
Почему же чужие, месье? Это наши деньги. Деньги налогоплательщиков. Они пилят наши деньги. Таки да.

Покажи мне пальцем на того кто тут платит платит налоги, хочу посмотреть в эту зажравшуюся наглое морду лицо:redlol:


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot