Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона . (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=31390)

xolseg 17.09.2013 11:05

Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .
 
Цитата:

Сообщение от Zeratyl (Сообщение 322717)
Почему же чужие, месье? Это наши деньги. Деньги налогоплательщиков. Они пилят наши деньги. Таки да.

Ваши деньги? Или "ваши" - это обобщенное? Сколько вы заплатили за свою жизнь налогов? 20 т.р. наберется хоть?

Krickt105 17.09.2013 11:45

Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .
 
Рациональная трата денег... :dd:

DiagoD 17.09.2013 12:22

Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 322718)
Покажи мне пальцем на того кто тут платит платит налоги, хочу посмотреть в эту зажравшуюся наглое морду лицо:redlol:

Ну зачем так все буквально воспринимать:D
Наших родителей, родственников, друзей, соседей и т.д.:D
В любом случае они Наши, причем с большой буквы "Н":redlol:

Ну и есть вещи, которые и так очевидны и не нуждаются в том, что бы где-то работать для их понимания...

xolseg 17.09.2013 13:11

Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 322718)
Покажи мне пальцем на того кто тут платит платит налоги, хочу посмотреть в эту зажравшуюся наглое морду лицо:redlol:

И это пишет человек, который выпендривался по поводу фирм однодневок.. Мафио уроки мб учить пойдешь?

Mafio 17.09.2013 13:26

Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 322732)
И это пишет человек, который выпендривался по поводу фирм однодневок.. Мафио уроки мб учить пойдешь?

:obamafacepalm:
Я понимаю что у тебя с головой все настолько плохо что даже грех над этим смеятся.
Однодневки и существуют для ухода от налогов и обналичивания средств. Хотя откуда это могут знать те кто представляются таким крутыми бизнесменами как ты и которые ищут "спонсора" среди тех кто должен идти учить уроки:redlol:
п.с. не пиши очередной бред лучше;)

xolseg 17.09.2013 13:49

Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 322735)
:obamafacepalm:
Я понимаю что у тебя с головой все настолько плохо что даже грех над этим смеятся.
Однодневки и существуют для ухода от налогов и обналичивания средств. Хотя откуда это могут знать те кто представляются таким крутыми бизнесменами как ты и которые ищут "спонсора" среди тех кто должен идти учить уроки:redlol:
п.с. не пиши очередной бред лучше;)

Что то ты как то начал сам себе противоречить. Найти что ли пост, где ты меня хуями обкладывал, что фирмы однодневки это унылое гавно и я мудак, потому что знаю как они работают.

Мафио, пора бы уже завалить свое ебало, а то не поленюсь к тебе приехать и помогу схлопнуть его.

Mafio 17.09.2013 14:27

Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 322738)
Что то ты как то начал сам себе противоречить. Найти что ли пост, где ты меня хуями обкладывал, что фирмы однодневки это унылое гавно и я мудак, потому что знаю как они работают.

Мафио, пора бы уже завалить свое ебало, а то не поленюсь к тебе приехать и помогу схлопнуть его.

А я и щас буду утверждать что однодневки это унылое.......
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 322738)
Мафио, пора бы уже завалить свое ебало, а то не поленюсь к тебе приехать и помогу схлопнуть его.

:redlol::redlol::redlol:
Сопли подотри сначала с бронежилета и штанишки простирни... у тя еще с того раза они не стираны!

n3k0nation 17.09.2013 15:58

Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 322738)
Что то ты как то начал сам себе противоречить. Найти что ли пост, где ты меня хуями обкладывал, что фирмы однодневки это унылое гавно и я мудак, потому что знаю как они работают.

Мафио, пора бы уже завалить свое ебало, а то не поленюсь к тебе приехать и помогу схлопнуть его.

Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 322743)
А я и щас буду утверждать что однодневки это унылое.......

:redlol::redlol::redlol:
Сопли подотри сначала с бронежилета и штанишки простирни... у тя еще с того раза они не стираны!

Валите оба на кысыладва или макси, нехрен портить мой уютный ЗГ своими говносрачами в каждой теме, рачки.

Ashe 17.09.2013 16:04

Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .
 
Pointer*Rage, как же я с тобой согласен ;)

xKlainpwnz 17.09.2013 16:05

Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .
 
Цитата:

Сообщение от Zeratyl (Сообщение 322717)
Почему же чужие, месье? Это наши деньги. Деньги налогоплательщиков. Они пилят наши деньги. Таки да.

Мсье не знает, что 100 миллионов выделят из федерального бюджета с вероятностью 90%. Мсье тем более не вкурсе, что федеральный бюджет ничего не получает от частных налогов. Мсье не знает, что НДФЛ полностью уходит в региональные бюджеты.
Мсье не знает, что федеральный бюджет на половину состоит из нефтебаксов. Так что это не ваши деньги, а деньги нефте- и газовых компаний:redlol:


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot