Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Защита от DDOS атаки (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=31399)

Ring0 18.09.2013 13:01

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от ANTI-PAIN (Сообщение 322956)
1) ддг:
+ очень хорошо держет тсп
- блекхоллят
- падают от мощного dns amp

2) про-менедж
+ не блекхоллят
+ держат тсп
- падают от мощного днс амп

3) шторм
+ защищают от днс амп
- падают от tcp относительно небольшой мощности
- при большом онлайне могут сами слететь без ддоса
- от сина "отбиваются" спустя час после завершения атаки

4) нетвиладж
+ хорошая тех.поддержка
+ не блекхоллят
- плохо держат син
- уязвимы к геоатакам

По моему мнению лучший про-менедж


Еще один авторитетный дудосер :D

Явно пацан "в курсе", а то, что ПМ ресейлер ДДГ, но предпочел умолчать.
Хотя с ДДГ явно поприятней и отвественней.

Опять шоу про штормов. Че же за жопаболь, хотя у тебя в нике же пейн... точно :D
"- при большом онлайне могут сами слететь без ддоса" - что за ... как О_О? Пруф!
"- от сина "отбиваются" спустя час после завершения атаки" - а как это это вообще возможно? Отбивать атаку, который нет уже час... :D Скилловый ты пацан.

Так засрать нетвиладж, норм ребят, это ...., по твоему описанию они вообще ничего не умеют защищать.

Цитата:

Сообщение от ANTI-PAIN (Сообщение 322958)
Воксилити
+ держат амплу до 150 гбпс
- падают от тсп
- дерьмовейшая тех.поддержка
- "неприязнь" к русским )

если уж и брать у них , то у ресселеров и то цена не соответствует качеству

Добавлено через 2 минуты
есть ещё вх хостинг , довольно таки хорошая контора
+ тех.поддержка
+ держат тсп и амплу до 200 гбпс
- цены кусаются


Врешь, они 400 гбсп держут!!!! Или аж 600 гбпс... Вообще продолжаем брать цифры от балды, 200 гбпс, фантазер.

Техподдержка, может вспомним как ВХ взяли бабок с людей и пропали на год, а через год оказали техподдержку :D

Все по классике жанра - пованивает бестыдной рекламой ВХ/ПМ (давно известным 69) и пустословием....

Послушайте лучше отзывы клиентов, которые работают с этими компаниями, а не с "опытными" ддосерами (клоунов). Берите защиту 2-3 компаний и все получится.

sheelen 18.09.2013 13:15

Re: Защита от DDOS атаки
 
Мне НетВил по душе :)

Ro_0TT 18.09.2013 13:22

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от Ring0 (Сообщение 322971)
Еще один авторитетный дудосер :D

Явно пацан "в курсе", а то, что ПМ ресейлер ДДГ, но предпочел умолчать.

Ты явно не в курсе, что как раз на оборот... ДДГ ресейлит Pro-Managed.

dorocki 18.09.2013 13:38

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от ANTI-PAIN (Сообщение 322956)
1) ддг:
+ очень хорошо держет тсп
- блекхоллят
- падают от мощного dns amp

2) про-менедж
+ не блекхоллят
+ держат тсп
- падают от мощного днс амп

3) шторм
+ защищают от днс амп
- падают от tcp относительно небольшой мощности
- при большом онлайне могут сами слететь без ддоса
- от сина "отбиваются" спустя час после завершения атаки

4) нетвиладж
+ хорошая тех.поддержка
+ не блекхоллят
- плохо держат син
- уязвимы к геоатакам

По моему мнению лучший про-менедж

Хватит рыгать хрень.

ддг и пм одна контаро грубо говоря . - и одинаково падают и держат
шторм держит син вполне хорошо и не падает
нетвиладж - всегда имел геофильтрацию, и фильтрует хорошо всё.

Twinker 18.09.2013 13:51

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от ANTI-PAIN (Сообщение 322958)
Воксилити
+ держат амплу до 150 гбпс
- падают от тсп
- дерьмовейшая тех.поддержка
- "неприязнь" к русским )

если уж и брать у них , то у ресселеров и то цена не соответствует качеству

Добавлено через 2 минуты
есть ещё вх хостинг , довольно таки хорошая контора
+ тех.поддержка
+ держат тсп и амплу до 200 гбпс
- цены кусаются

WH.Hosting не выдержал тестовой атаки и упал. И они это не отрицают... О 200гбит'ах и речи быть не может.

--------------------------

dorocki, сколько дней они Вам бесплатно дали, чтобы Вы тут их пиарили?

--------------------------
StormWall.pro (буду называть его "Рамиль" - т.к Рамиль есть руководитель...) - просто арендовал DS в OVH, решил почитать новости и форум, а там вдруг информация про защиту. Ну вот он отписал им, они подключили Вакуум к его IP, он решил создать данный сервис. ВСЕ. Рамиль просто оказался человеком, которому не лень полазить по форуму (скорее всего).

Цены он накрутил дико, это основная и негативная черта сервиса Рамиля, но т.к он первым начал предоставлять услуги OVH VAC, претензий нет. "Лох не мамонт, лох не вымрет".

Самое негативнейшее его действие - это отвергание того, что уже доказано. Рамиль просто отнекивался и говорил, что к Вакууму он не имеет отношения. Потом до него дошло, но не полностью. Он решил на словах создать защиту лучше. Говорил, мол: "Да вы протестируйте вакум и нас, а потом сравнивайте". По идее, он прав. Он не обязан ничего доказывать, но поступил он по свински. Никаких надстроек он не производил (Максимум - на стороне клиента, а это - ничего не меняет. Как держали фильтры 460Gbps в общей полосе [на всех], так и будут держать).

Собственно, т.к тема о сервисах по защите от DDoS атак, а то, как обманывает грабит людей StormWall, мне не нравится, просто оставлю это здесь:
http://vaccum-protect.ru

Ro_0TT 18.09.2013 13:58

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от Twinker (Сообщение 322976)
WH.Hosting не выдержал тестовой атаки и упал. И они это не отрицают... О 200гбит'ах и речи быть не может.

--------------------------

dorocki, сколько дней они Вам бесплатно дали, чтобы Вы тут их пиарили?

--------------------------
StormWall.pro (буду называть его "Рамиль" - т.к Рамиль есть руководитель...) - просто арендовал DS в OVH, решил почитать новости и форум, а там вдруг информация про защиту. Ну вот он отписал им, они подключили Вакуум к его IP, он решил создать данный сервис. ВСЕ. Рамиль просто оказался человеком, которому не лень полазить по форуму (скорее всего).

Цены он накрутил дико, это основная и негативная черта сервиса Рамиля, но т.к он первым начал предоставлять услуги OVH VAC, претензий нет. "Лох не мамонт, лох не вымрет".

Самое негативнейшее его действие - это отвергание того, что уже доказано. Рамиль просто отнекивался и говорил, что к Вакууму он не имеет отношения. Потом до него дошло, но не полностью. Он решил на словах создать защиту лучше. Говорил, мол: "Да вы протестируйте вакум и нас, а потом сравнивайте". По идее, он прав. Он не обязан ничего доказывать, но поступил он по свински. Никаких надстроек он не производил (Максимум - на стороне клиента, а это - ничего не меняет. Как держали фильтры 460Gbps в общей полосе [на всех], так и будут держать).

Собственно, т.к тема о сервисах по защите от DDoS атак, а то, как обманывает грабит людей StormWall, мне не нравится, просто оставлю это здесь:
http://vaccum-protect.ru

http://screenshot.ru/screens/18.09.1...7_c67a5476.png

dorocki 18.09.2013 13:59

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от Twinker (Сообщение 322976)
WH.Hosting не выдержал тестовой атаки и упал. И они это не отрицают... О 200гбит'ах и речи быть не может.

--------------------------

dorocki, сколько дней они Вам бесплатно дали, чтобы Вы тут их пиарили?

--------------------------
StormWall.pro (буду называть его "Рамиль" - т.к Рамиль есть руководитель...) - просто арендовал DS в OVH, решил почитать новости и форум, а там вдруг информация про защиту. Ну вот он отписал им, они подключили Вакуум к его IP, он решил создать данный сервис. ВСЕ. Рамиль просто оказался человеком, которому не лень полазить по форуму (скорее всего).

Цены он накрутил дико, это основная и негативная черта сервиса Рамиля, но т.к он первым начал предоставлять услуги OVH VAC, претензий нет. "Лох не мамонт, лох не вымрет".

Самое негативнейшее его действие - это отвергание того, что уже доказано. Рамиль просто отнекивался и говорил, что к Вакууму он не имеет отношения. Потом до него дошло, но не полностью. Он решил на словах создать защиту лучше. Говорил, мол: "Да вы протестируйте вакум и нас, а потом сравнивайте". По идее, он прав. Он не обязан ничего доказывать, но поступил он по свински. Никаких надстроек он не производил (Максимум - на стороне клиента, а это - ничего не меняет. Как держали фильтры 460Gbps в общей полосе [на всех], так и будут держать).

Собственно, т.к тема о сервисах по защите от DDoS атак, а то, как обманывает грабит людей StormWall, мне не нравится, просто оставлю это здесь:
http://vaccum-protect.ru

по мильёну и нетвиладж и штормы скинули - а чё палюсь да?
ддг полмильёна дал - вот так то.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 322977)

http://screenshot.ru/screens/18.09.1...8_653186e8.png

Mafio 18.09.2013 14:15

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от Twinker (Сообщение 322976)
Собственно, т.к тема о сервисах по защите от DDoS атак, а то, как обманывает грабит людей StormWall, мне не нравится, просто оставлю это здесь:
http://vaccum-protect.ru

Цитата:

Сообщение от Twinker (Сообщение 322747)
Пиара нет. Я не скинул ссылку на сервис. На макси сижу, а что Вам до этого?

:obamafacepalm:
Цитата:

Сообщение от Twinker (Сообщение 322976)
Никаких надстроек он не производил (Максимум - на стороне клиента, а это - ничего не меняет.

Ты чтоли настройки производил?:redlol:

Twinker 18.09.2013 14:16

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 322977)

Все в порядке, Monitorus говорит об аптайме, равном 99,81% (0,19% - переконфигурирование Nginx и сервера. А затем ребут :) [не раз было, выводили наилучшие конфигурационные параметры])

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 322982)
:obamafacepalm:
Ты чтоли настройки производил?:redlol:

Цепочку сообщений составьте. Мой первый пост был без какого-либо пиара. Спустя ~4 страницы (я не считал), Вы врываетесь в тему с цитатой моего старого сообщения. Где логика?

Я? Производил, но так же на стороне клиента. Не решает, имхо. Выводы? Качество одно, цена - разная...

Ring0 18.09.2013 14:58

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от Twinker (Сообщение 322976)
WH.Hosting не выдержал тестовой атаки и упал. И они это не отрицают... О 200гбит'ах и речи быть не может.

--------------------------

dorocki, сколько дней они Вам бесплатно дали, чтобы Вы тут их пиарили?

--------------------------
StormWall.pro (буду называть его "Рамиль" - т.к Рамиль есть руководитель...) - просто арендовал DS в OVH, решил почитать новости и форум, а там вдруг информация про защиту. Ну вот он отписал им, они подключили Вакуум к его IP, он решил создать данный сервис. ВСЕ. Рамиль просто оказался человеком, которому не лень полазить по форуму (скорее всего).

Цены он накрутил дико, это основная и негативная черта сервиса Рамиля, но т.к он первым начал предоставлять услуги OVH VAC, претензий нет. "Лох не мамонт, лох не вымрет".

Самое негативнейшее его действие - это отвергание того, что уже доказано. Рамиль просто отнекивался и говорил, что к Вакууму он не имеет отношения. Потом до него дошло, но не полностью. Он решил на словах создать защиту лучше. Говорил, мол: "Да вы протестируйте вакум и нас, а потом сравнивайте". По идее, он прав. Он не обязан ничего доказывать, но поступил он по свински. Никаких надстроек он не производил (Максимум - на стороне клиента, а это - ничего не меняет. Как держали фильтры 460Gbps в общей полосе [на всех], так и будут держать).

Собственно, т.к тема о сервисах по защите от DDoS атак, а то, как обманывает грабит людей StormWall, мне не нравится, просто оставлю это здесь:
http://vaccum-protect.ru



Вот кого точно не нужно использовать, так это http://vaccum-protect.ru/.

Т.к. это малолетка, который уже 100 раз делает всякое гавно.
Слил дизайн с сайта штормов, через пару дней превратил нормальный дизайн в полный шлак и перезалил...
Пытается тужиться потоками необоснованной информации, которую не может доказать и никогда не сможет.
Говит, что они кого-то грабят, обманывают, а на самом деле пытается выехать за счет других. Люди явно на уровни выше тебя, учитывая, что еще и сертифицированные спецы.

Что еще интересного, оказывается:
Vaccum - группа опытных людей, которые сталкивались с разными типами и видами (D)DoS атак в течении нескольких лет. - а я думал в школе такому не учат.
Парни долго пыжались, тестировали и в итоге купили себе вот такие игрушки: http://vaccum-protect.ru/about.html

Твинкер, не позорься и просто заткнись, это для тебя будет выгоднее... И иди лучше CSS поучи...

Спустя час я захоу и вижу у Вас - Соединение было сброшено. Каждые 5 минут конфигурите nginx? xD


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot