Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Защита от DDOS атаки (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=31399)

mrLee13 20.09.2013 23:36

Re: Защита от DDOS атаки
 
По поводу дизайна
вакуум - http://screenshot.ru/screens/21.09.1...0_a828a1b5.png
штормы - http://screenshot.ru/screens/21.09.1...4_a5da7ab4.png
Пусть скажет что это в шаре :)
Код HTML:

<span class="label label-important">
сори за оффтоп. Просто не сдержался :)

Dr_Lector 21.09.2013 06:22

Re: Защита от DDOS атаки
 
шарашкина контора, что можно сказать.

Twinker 21.09.2013 11:00

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от mrLee13 (Сообщение 323491)
По поводу дизайна
вакуум - http://screenshot.ru/screens/21.09.1...0_a828a1b5.png
штормы - http://screenshot.ru/screens/21.09.1...4_a5da7ab4.png
Пусть скажет что это в шаре :)
Код HTML:

<span class="label label-important">
сори за оффтоп. Просто не сдержался :)

Да нет, не из шары конечно-же! Все украл у StormWall'ов! Ничего своего! http://bootsnipp.com/snipps/pricing-table-example
Что тут скажешь, балаболов больше, чем 4/5 людей на этом форуме. Каждый любит языком потрепать, а на деле - нечего доказать и предоставить. Вы, уважаемый, загуглили бы сначала, а потом уже что-то тут писали...

1) Вводим "тарифные планы для bootstrap" в Google
2) Тыкаем на 1 ссылку в поиске (http://habrahabr.ru/post/151566/)
3) Выбираем третий с низу сниппет (те самые тарифные планы)

miller 21.09.2013 13:29

Re: Защита от DDOS атаки
 
Ну так к чему пришли? Что лучше? Пейн, а я смотрю ты все также тут людей пугаешь :) По мне так смешно, хотя да я забыл сорри, тут на ЗГ 89% Сидит школьников, которые поклоняются ему! :) Ладно по теме берите ПМ+шторм и будет вам счастья! Опять же для Явы ок, для ПТС не очень!

Dr_Lector 21.09.2013 15:06

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от miller (Сообщение 323553)
Ну так к чему пришли? Что лучше? Пейн, а я смотрю ты все также тут людей пугаешь :) По мне так смешно, хотя да я забыл сорри, тут на ЗГ 89% Сидит школьников, которые поклоняются ему! :) Ладно по теме берите ПМ+шторм и будет вам счастья! Опять же для Явы ок, для ПТС не очень!

Ты ради этого поста создавал аккаунт?:redlol:
теперь можешь смело валить на макси

Twinker 21.09.2013 16:03

Re: Защита от DDOS атаки
 
Ну да :) Проще заплатить 9 т.р штормам, чем 3 т.р нам. Да и вообще, лучше напрямую брать в OVH. Разницы не ощутите. Лишь нужно будет доплатить настройщику за настройку TCP стека и т.п

MaT 21.09.2013 16:21

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от Twinker (Сообщение 323568)
Ну да :) Проще заплатить 9 т.р штормам, чем 3 т.р нам. Да и вообще, лучше напрямую брать в OVH. Разницы не ощутите. Лишь нужно будет доплатить настройщику за настройку TCP стека и т.п

Твинкер слейся на макси, твой гавно реселинг не кому не нужен за 3тр, точно проше на прямую у овх взять нежели у тебя

tester22 21.09.2013 16:59

Re: Защита от DDOS атаки
 
Те,кто берут у штормов фильтры с огромной переплатой-мне вас искренне жаль.Но без лоха и жизнь плоха.Лучше заплатить 9 кусков штормам за вакуум,нежели взять в овх за копейки. Мне очень нравится,когда штормы отвечают своим клиентам о состоянии атак...мол всё нормально,фильтруем,пацаны.Интересно,что же они там фильтруют так..сидят за компом,фильмы смотрят и овтечают клиентам как всё хорошо.

Dr_Lector 21.09.2013 17:16

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от tester22 (Сообщение 323579)
Те,кто берут у штормов фильтры с огромной переплатой-мне вас искренне жаль.Но без лоха и жизнь плоха.Лучше заплатить 9 кусков штормам за вакуум,нежели взять в овх за копейки. Мне очень нравится,когда штормы отвечают своим клиентам о состоянии атак...мол всё нормально,фильтруем,пацаны.Интересно,что же они там фильтруют так..сидят за компом,фильмы смотрят и овтечают клиентам как всё хорошо.

Сидеть и смотреть, как фильтруют фильтры в ovh и при этом не черта не делать за 9 кусков, даже полный идиот сможет:redlol:

За 650 рублей можно подключить и самоу смотреть:redlol:

p.s Может хватит уже создавать твинков. Ради тупых постов.

http://vu.ua/uploadfiles/fckeditor/i...avrodi_MMM.jpg

MaT 21.09.2013 17:35

Re: Защита от DDOS атаки
 
Ресселерить тоже нужно уметь, я думаю дефольтная защита что дает овх чистую ОС и пару правил с интернета iptables вас не спасут, откуда вы знаете какой у шмормов канал , мб они выкупили канал в 30-50 гиг и пилят себе, а на дефольтном гиговом вам ппц настанет когда его забьют тем же tpc syn флудом( с которым овх не дружит), не кого не защищаю,но почитав посты некоторых сложилось впечетление что они тут специ ситей сидят с 10+ лет стажа , все все видели и щупали руками все зашиты и тд....

tester22 21.09.2013 17:44

Re: Защита от DDOS атаки
 
Кстати,Вчера открывался фюжн на одних штормах..спросите его,доволен ли он.Парню пришлось ддг подключать.Расстроился рут=(

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от MaT (Сообщение 323584)
Ресселерить тоже нужно уметь, я думаю дефольтная защита что дает овх чистую ОС и пару правил с интернета iptables вас не спасут, откуда вы знаете какой у шмормов канал , мб они выкупили канал в 30-50 гиг и пилят себе, а на дефольтном гиговом вам ппц настанет когда его забьют тем же tpc syn флудом( с которым овх не дружит), не кого не защищаю,но почитав посты некоторых сложилось впечетление что они тут специ ситей сидят с 10+ лет стажа , все все видели и щупали руками все зашиты и тд....

Паша,ты мне минус поставил за правду?Дай ссылку на свой сервер.Ты гляжу,штормами доволен.

LexBlack 21.09.2013 17:52

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от MaT (Сообщение 323584)
Ресселерить тоже нужно уметь, я думаю дефольтная защита что дает овх чистую ОС и пару правил с интернета iptables вас не спасут, откуда вы знаете какой у шмормов канал , мб они выкупили канал в 30-50 гиг и пилят себе, а на дефольтном гиговом вам ппц настанет когда его забьют тем же tpc syn флудом( с которым овх не дружит), не кого не защищаю,но почитав посты некоторых сложилось впечетление что они тут специ ситей сидят с 10+ лет стажа , все все видели и щупали руками все зашиты и тд....


Не пишите плз, если не знаете! Зайдите на сайт овх и прочтите про их защиту ( 33 евро антиддос про)

BaT 21.09.2013 17:53

Re: Защита от DDOS атаки
 
Лично был свидетелем того , что фюжн на овх так нагнулся , что даже в игру не пускало , тем нимение в сапорте штормов писали "у нас всё нормально мы всё фильтруем , это у вас неполадки с сервером"

Dr_Lector 21.09.2013 18:21

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от LexBlack (Сообщение 323587)
Не пишите плз, если не знаете! Зайдите на сайт овх и прочтите про их защиту ( 33 евро антиддос про)

15 евро вроде для дедиков:)

Ответ сапорта.
Цитата:

Защита Anti-DDoS VAC установлена для всех услуг по умолчанию, в том числе VPS и hosting, в случае выявления атаки, защита включается автоматически и действует 26 ч., до окончания атаки. Но если вы желаете самостоятельно управлять защитой от атак - включать/выключать и устанавливать правила ACL, конфигурировать firewall network в системе Anti-DDoS, для выделенного сервера дополнительно нужна опция профессионального использования (+15 EUR / мес.).

LexBlack 21.09.2013 18:26

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от server-anons (Сообщение 323592)
15 евро вроде для дедиков:)

Ответ сапорта.


http://screenshot.ru/screens/21.09.1...1_2908016d.png

miller 21.09.2013 18:49

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от server-anons (Сообщение 323561)
Ты ради этого поста создавал аккаунт?:redlol:
теперь можешь смело валить на макси

Правда, ты мне разрешил, судя по твоей аватаре, ты один из недалеких анонсеров, который как ра на макси и обитает!

Twinker 21.09.2013 20:07

Re: Защита от DDOS атаки
 
Какие 15 или 33 евро?
Вы защиту отдельно от сервера не купите. Выделенный сервер к примеру, стоит 40 Евро.

К тому же, не хотел огорчать, но ВСЕ выделенные сервера в OVH недоступны для заказа. (http://www.ovh.com/fr/serveurs_dedies/)

LexBlack 21.09.2013 20:32

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от Twinker (Сообщение 323601)
Какие 15 или 33 евро?
Вы защиту отдельно от сервера не купите. Выделенный сервер к примеру, стоит 40 Евро.

К тому же, не хотел огорчать, но ВСЕ выделенные сервера в OVH недоступны для заказа. (http://www.ovh.com/fr/serveurs_dedies/)

Насмешил, спасибо

ShadowPK 21.09.2013 20:35

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от LexBlack (Сообщение 323603)
Насмешил, спасибо

Он тебя насмешил?
Я сам лично 2 неделю жду дедикад от овх, оплаченный притом

Dr_Lector 21.09.2013 21:10

Re: Защита от DDOS атаки
 
Сервера остались только в Канаде:D

Wishmаster 21.09.2013 21:56

Re: Защита от DDOS атаки
 
если кто не знал то сервера доступны для заказа в ручном режиме. через латвийско-русский сапорт.

Twinker 21.09.2013 22:34

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от Wishmаster (Сообщение 323610)
если кто не знал то сервера доступны для заказа в ручном режиме. через латвийско-русский сапорт.

Ну да. С ожиданием > 2 недель. Но, однако, это хоть что-то.

Wishmаster 21.09.2013 22:37

Re: Защита от DDOS атаки
 
1-1.5, 2 максимум. так ответил сапорт

Psych_O 21.09.2013 22:49

Re: Защита от DDOS атаки
 
Мне повезло. Давно купил дедик на овх. Сейчас буду реселлит ддос защиту :redlol:

ShadowPK 21.09.2013 23:08

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от Wishmаster (Сообщение 323610)
если кто не знал то сервера доступны для заказа в ручном режиме. через латвийско-русский сапорт.

Именно так , я и заказал, уже скоро будет идти 3 неделя.

valsha 21.09.2013 23:13

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от ShadowPK (Сообщение 323618)
Именно так , я и заказал, уже скоро будет идти 3 неделя.

ну и в итоге? экономия небольшая, зато ожидание....нереальное.

Wishmаster 21.09.2013 23:32

Re: Защита от DDOS атаки
 
скажу вам по секрету. если бомбить ТП каждый день то ето ускоряет получение сервера) я miniSP получил за 6 дней)

Quarrel 22.09.2013 00:08

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от Wishmаster (Сообщение 323624)
скажу вам по секрету. если бомбить ТП каждый день то ето ускоряет получение сервера) я miniSP получил за 6 дней)


Xeliken 22.09.2013 09:39

Re: Защита от DDOS атаки
 
Изменим тему на "Получение дедиков у OVH"?))

MaT 22.09.2013 09:57

Re: Защита от DDOS атаки
 
давайте обсудим нетвиледж и старт шока?) Сервер работал более менее стабильно но сайты падали в гавно)Кто в курсе кто фильтровал открытие?)

miller 22.09.2013 11:36

Re: Защита от DDOS атаки
 
Сомневаюсь что Шок фильтровал Нет виладж. С явой у них дела еще более менее получаются, а вот с ПТС хз хз

xKlainpwnz 22.09.2013 15:21

Re: Защита от DDOS атаки
 
Веб у них и сервера у НетВиладжа стоят
Последний сервак, который открыли, там сразу за 4 фильтрами был: ОВХ, Гиперфильтр, про-м и НетВиладж

miller 22.09.2013 22:46

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от xKlainpwnz (Сообщение 323665)
Веб у них и сервера у НетВиладжа стоят
Последний сервак, который открыли, там сразу за 4 фильтрами был: ОВХ, Гиперфильтр, про-м и НетВиладж

А где же их был тогда основной сервер? ))) Мб подскажешь :)

Krickt105 22.09.2013 22:49

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от xKlainpwnz (Сообщение 323665)
Веб у них и сервера у НетВиладжа стоят
Последний сервак, который открыли, там сразу за 4 фильтрами был: ОВХ, Гиперфильтр, про-м и НетВиладж

А толку? Онлайн ни о чём.

Zubastic 22.09.2013 22:50

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от Skyline (Сообщение 323716)
А толку? Онлайн ни о чём.

Я бы так не сказал...двухнедельные не пошли на х1 ибо не успели бы ничего достичь толком, поэтому онлайн слабее, чем на румынском птсе, однако через месяц пойдет отток и все_очень_плохо ;)

Royxz 22.09.2013 22:53

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 323717)
Я бы так не сказал...двухнедельные не пошли на х1 ибо не успели бы ничего достичь толком, поэтому онлайн слабее, чем на румынском птсе, однако через месяц пойдет отток и все_очень_плохо ;)

много башляют на шоке за супорт?

miller 22.09.2013 23:51

Re: Защита от DDOS атаки
 
А сколько там онлайна, и разве они не запускались вместе на одной тачке?

xKlainpwnz 23.09.2013 00:03

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от miller (Сообщение 323713)
А где же их был тогда основной сервер? ))) Мб подскажешь :)

Основной это который?:(

miller 23.09.2013 00:04

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от xKlainpwnz (Сообщение 323731)
Основной это который?:(

НУ во первых у них ПТС, во вторых если были 4 фильтра, значит есть N тачка где стояла сборка и туда были подключены фильтра. Вот она и интересует )

xKlainpwnz 23.09.2013 00:06

Re: Защита от DDOS атаки
 
Цитата:

Сообщение от miller (Сообщение 323732)
НУ во первых у них ПТС, во вторых если были 4 фильтра, значит есть N тачка где стояла сборка и туда были подключены фильтра. Вот она и интересует )

Я думаю это военная тайна и так просто тебе никто не скажет:redlol:
Иначе бы давно задудосили в обход фильтров


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot