Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   World of WarCraft (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Сервер Mangos для World of Warcraft 3.0.9 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=3147)

neo-skynet 24.03.2009 17:23

Ответ: Сервер Mangos для World of Warcraft 3.0.9
 
Цитата:

Сообщение от Averno (Сообщение 29789)
Да, через Navicat часто бывает такое, особенно с YTDB. Ну и вообще штука не надежная.



Или через SQLyog, с ним тоже проблем не возникает.

а вот последняя строчка 4 \. c:\update.sql - путь к файлуточку не забываем
это файл mangos.aql переименовываем в update.sql и запускаем 4 пункт и оно будет распаковывать или нужно вот так \. c:\update.sql - mangos.sql ???

PROGRAMMATOR 24.03.2009 17:43

Ответ: Сервер Mangos для World of Warcraft 3.0.9
 
Цитата:

Сообщение от neo-skynet (Сообщение 29826)
это файл mangos.aql переименовываем в update.sql

Да какая разница как писать и что переименовать, главное что бы файл *.sql был на месте.

Цитата:

\u mangos
\. E:\WoW\sql\YTDB_098_R46.FINAL_rev7230_WotLK+RUDB_2 3.sql
Конечно, длинные имена лучше сразу переименовать, например в db_mangos.sql или как душе угодно.

neo-skynet 24.03.2009 18:42

Ответ: Сервер Mangos для World of Warcraft 3.0.9
 
Спасибо PROGRAMMATOR! пожалуйсто ответь мне вот тутhttp://forum.zone-game.info/showthre...9833#post29833 в моем сообщении

Добавлено через 1 час 4 минуты
Я так поня создали названия баз например в навикате, потом к ним заливаем базы с папки Simple, а после устанавливаем стандартные апдейты с папки Standart, а вот в каком порядке ставить все с папки Standart????? и какую из папок в папке Standart нужно ставить там 3 папки "Для работы патчей", "ManGOS" и ACID, ответте плиз..

MooN 25.03.2009 06:33

Ответ: Сервер Mangos для World of Warcraft 3.0.9
 
Цитата:

Сообщение от Averno (Сообщение 29789)
Или через SQLyog, с ним тоже проблем не возникает.

Возможно ты прав,я слыхал что программа хороша,не пользовался,не разу!)

а теперь вопрос,народ,я всегда держал сервер дома на хр,теперь появилась возможность поставить серв на сервере локальной сети,но серв нужно перенести на линекс,так я задался вопросом,а можно мне дампы сделать на хр и перенести их на линекс?Я в жизни с линекс не работал,не знаю там не чего,и еще где можно найти для линекс запеск сервера?Я слыхал там exe не работают?:(

PROGRAMMATOR 25.03.2009 07:38

Ответ: Сервер Mangos для World of Warcraft 3.0.9
 
Цитата:

Сообщение от MooN (Сообщение 29842)
Я слыхал там exe не работают?

Ну, ваших познаний в этой системе хватит на многое. :D Делайте дампы на Windows и переносите их на Linux, проблем не возникнет. Дальше, вам необходимо скомпилировать сервер MaNGOS под Linux и собственно установить, мануалы можно найти в www.google.com

Averno 25.03.2009 07:39

Ответ: Сервер Mangos для World of Warcraft 3.0.9
 
Цитата:

Сообщение от MooN (Сообщение 29842)
Возможно ты прав,я слыхал что программа хороша,не пользовался,не разу!)

а теперь вопрос,народ,я всегда держал сервер дома на хр,теперь появилась возможность поставить серв на сервере локальной сети,но серв нужно перенести на линекс,так я задался вопросом,а можно мне дампы сделать на хр и перенести их на линекс?Я в жизни с линекс не работал,не знаю там не чего,и еще где можно найти для линекс запеск сервера?Я слыхал там exe не работают?:(

Для exe там есть wine. А вобще не знаю, даже не сталкивался, нормально ли, работает ли:D. Если под Линуксом работает, значит можешь конечно базы туда свои перенести.

MooN 25.03.2009 11:31

Ответ: Сервер Mangos для World of Warcraft 3.0.9
 
Цитата:

Сообщение от PROGRAMMATOR (Сообщение 29846)
Ну, ваших познаний в этой системе хватит на многое. :D Делайте дампы на Windows и переносите их на Linux, проблем не возникнет. Дальше, вам необходимо скомпилировать сервер MaNGOS под Linux и собственно установить, мануалы можно найти в www.google.com

Мануалы в гугле искать?)Интерсненько)Вообщем я сижу на мангос и там мануалы давольно хороши!)А на вош форум я случайно залетел,и мне понравился он)(в дизайне),да и есть что почитать про варика серва,компелировать,пройденый этап,долго да и толку "0" я в с++ не очень орентируюсь,я скачал ядро карателя для 3.0.9 под Linux)Ну вообщем спасибо за ответы!)

PROGRAMMATOR 25.03.2009 12:16

Ответ: Сервер Mangos для World of Warcraft 3.0.9
 
Цитата:

Сообщение от MooN (Сообщение 29850)
Мануалы в гугле искать?)Интерсненько)

Я не понял, а что, мне садится и писать мануал для Вас или что? :eek:

MooN 25.03.2009 14:46

Ответ: Сервер Mangos для World of Warcraft 3.0.9
 
Цитата:

Сообщение от PROGRAMMATOR (Сообщение 29851)
Я не понял, а что, мне садится и писать мануал для Вас или что? :eek:

Неа,спасибо,я их уже выучил,и чесно говаря,меня от них ташнитXD И еще вопрос задам,меня тут в сети попрасили сделать Fun сервер,вот и получил вопрос,я использую UDB (раньше на YTDB),мне сказали что Fun сервер на UDB не возможен,только на нашей YTDB,эта правда?Есля да то мне переделывать предется!(

plashmks 29.03.2009 21:25

Ответ: Сервер Mangos для World of Warcraft 3.0.9
 
сделал как всё описываеться на http://zone-game.info/ustanovka_mangos.html и ещё кучу мест перечитал . Сервер запускаеться карты есть зайти в него получилось
ППРОБЛЕМА:--- нет не одного nps, и нет ни чего что-бы работало( мобы,почта, цветки,птички ит.д.) хочу услышать мнение Проффесионалов на этот счёт
( мона и без оскарблений и посылов в мою сторону)( я какой целью задался-не выбьешь топором)
Прошу пишите что я сделал не так?


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot