Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Игровой клиент (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=54)
-   -   System чистая + русская (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=31479)

Bow 21.09.2013 15:41

System чистая + русская
 
Здравствуйте!
Я на самом деле в тупике, так получилось, что я перерыл почти весь гугл, все известные порталы и нигде нету ЧИСТОЙ РУССКИЙ папки систем для interlude. Либо какие-то .exe русификаторы которые я не буду качать либо просто полное уг.

Поделитесь пожалуйста чистой папкой system русской под интерлюд, буду благодарен

Royxz 21.09.2013 15:42

Re: System чистая + русская
 
rus4la.narod.ru

Bow 21.09.2013 16:31

Re: System чистая + русская
 
Спасибо
Так же все же нашел систем.

linliss 21.09.2013 17:04

Re: System чистая + русская
 
чистых русских системов ниже Грации парт 1 несуществует...

uzola 21.09.2013 17:09

Re: System чистая + русская
 
Цитата:

Сообщение от linliss (Сообщение 323580)
чистых русских системов ниже Грации парт 1 несуществует...

Не правда.
Те, кто хотел русский патч, перевели сами :)

Ashtone Grey 22.09.2013 13:00

Re: System чистая + русская
 
Цитата:

Сообщение от uzola (Сообщение 323581)
Не правда.
Те, кто хотел русский патч, перевели сами :)

Надмозги в деле, ага. Ошибки в переводе с корейского на английский забугорными надмозгами + ошибки в перевода с английского на русский уже нашими надмозгами. Пойду промою глаза ацетоном, чтобы они больше не видели ни фанатских русификаций, ни желающих их использовать.

uzola 22.09.2013 14:33

Re: System чистая + русская
 
Цитата:

Сообщение от Ashtone Grey (Сообщение 323658)
Надмозги в деле, ага. Ошибки в переводе с корейского на английский забугорными надмозгами + ошибки в перевода с английского на русский уже нашими надмозгами. Пойду промою глаза ацетоном, чтобы они больше не видели ни фанатских русификаций, ни желающих их использовать.

Не понял вас. Переводил когда-то для себя, используя патч руофа.
Полагался лишь на правильность перевода, корейского языка не знаю.

Ashtone Grey 22.09.2013 15:11

Re: System чистая + русская
 
Цитата:

Сообщение от uzola (Сообщение 323661)
Не понял вас. Переводил когда-то для себя, используя патч руофа.
Полагался лишь на правильность перевода, корейского языка не знаю.

Ну то есть ты уже изначально полагался на источник, содержание которого было искажено. Перевод угновы в целом терпим, но содержит невероятное количество ошибок и затупов, чем точно так же и хороши NCWest, которые уже 10 лет не могут определиться толи богиню зовут Shillen, толи Shillien, толи Shilen, толи ещё неизвестно как.

Если переводить, опираясь на 2 искаженных источника, как думаешь, хороший будет результат?

uzola 22.09.2013 15:40

Re: System чистая + русская
 
Цитата:

Сообщение от Ashtone Grey (Сообщение 323663)
Ну то есть ты уже изначально полагался на источник, содержание которого было искажено. Перевод угновы в целом терпим, но содержит невероятное количество ошибок и затупов, чем точно так же и хороши NCWest, которые уже 10 лет не могут определиться толи богиню зовут Shillen, толи Shillien, толи Shilen, толи ещё неизвестно как.

Если переводить, опираясь на 2 искаженных источника, как думаешь, хороший будет результат?

Повторюсь, полагался на источник, не имея знаний корейского языка.

Ashtone Grey 22.09.2013 16:04

Re: System чистая + русская
 
Цитата:

Сообщение от uzola (Сообщение 323666)
Повторюсь, полагался на источник, не имея знаний корейского языка.

Ну так в этом то и проблема. Ты полагался на источник, знания корейского языка которого вызывают сомнения, и ещё и мог своих ошибок добавить при всех этих манипуляциях. Я и так не могу смотреть на системы ру и евроофа, а на фанатские модификации... где я там свой ацетон оставил?:cs:


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot