Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=31500)

tima22 23.09.2013 00:38

Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования
 
ТСу - всем пойух
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 323734)
кто тут выводы будет делать?)
ну сделали вывод например а дальше то что? какая альтернатива? куда пойдешь? на ммотоп? та же хрень, только в профиль. на другой говнотоп с посещалкой 20 тел? :D

Я знаю куда я пойду :D

L2scripts-Guard 23.09.2013 00:39

Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования
 
Без полезное обсуждение...

skang 23.09.2013 00:50

Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования
 
Я тоже так считаю.

Цитата:

Сообщение от GOODPower (Сообщение 323740)


icealex 23.09.2013 00:59

Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования
 
Накрутку избранных остановили ))

BigSnake 23.09.2013 01:05

Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования
 
Цитата:

Сообщение от tima22 (Сообщение 323748)
ТСу - всем пойух


Я знаю куда я пойду :D

ну я бы попросил не обобщать, это ваше мнение, а тема актуальна для многих, просто большинство общения по нее вы не видите т.к. оно происходит в у меня в скайпе асе:) а на зоне не хотят писать, чтобы в очередной раз не смотреть на эту вашу картинку про "всем насрат";)

miller 23.09.2013 01:07

Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования
 
) Хоть бы делали, что голоса отданы были за смс. Ну а что дальше ходить, если написать лили, то она напишет не ребята все ок, просто сбой ) Ну а по теме кто то из модеров попал, да и давно не секрет что модеры крутят топ, даже мне крутили по знакомству )

Добавлено через 1 минуту
Оо в списке еще и ЛИру есть, экзордиум и там зализался, надо узнать у него видно те усилия и договоры пошли им на благо )

Добавлено через 5 минут
http://l2top.ru/info/26752/votes/

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от BigSnake (Сообщение 323753)
ну я бы попросил не обобщать, это ваше мнение, а тема актуальна для многих, просто большинство общения по нее вы не видите т.к. оно происходит в у меня в скайпе асе:) а на зоне не хотят писать, чтобы в очередной раз не смотреть на эту вашу картинку про "всем насрат";)

Биг а ты голоса крутишь? дай скайп

Добавлено через 12 минут
Да кстате у всех серверов одно и тоже время голосований. Мб у них просто сбой

skang 23.09.2013 01:21

Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования
 
Просто ваша тема не несет никакой нагрузки кроме информативной, никакой конкретики в плане предложений, да и тем подобных создавалось много...потому и не совсем понятно чего вы хотите ей добиться? ну, кроме как привлечения внимания на зг и разведения очередного холивара)))
отсюда и реакция с картинкой от обитателей зг)

Цитата:

Сообщение от BigSnake (Сообщение 323753)
ну я бы попросил не обобщать, это ваше мнение, а тема актуальна для многих, просто большинство общения по нее вы не видите т.к. оно происходит в у меня в скайпе асе:) а на зоне не хотят писать, чтобы в очередной раз не смотреть на эту вашу картинку про "всем насрат";)


BigSnake 23.09.2013 01:36

Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования
 
Цитата:

Сообщение от skang (Сообщение 323760)
Просто ваша тема не несет никакой нагрузки кроме информативной, никакой конкретики в плане предложений, да и тем подобных создавалось много...потому и не совсем понятно чего вы хотите ей добиться? ну, кроме как привлечения внимания на зг и разведения очередного холивара)))
отсюда и реакция с картинкой от обитателей зг)

чет я особо и не помню чтобы поднимались часто такие темы со времен ухода астериоса с л2топа, а эта тема и будет нести только информативную нагрузку о том что вот есть какие факты.Выводы? какие могут быть выводы? зазывать переходить на другие топы:redlol: зачем мне это нужно, каждый сам решит где ему выгоднее рекламиться, поэтому холивара не ждите

Slavi4 23.09.2013 01:39

Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования
 
Наверное суть в том что эти сервера крутит топ, а простым смертным накрутчикам режут голоса... и суть в том что они против накрутки хотя при этом активно крутят голоса сами)

Zubastic 23.09.2013 03:47

Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования
 
Автору урезают малину, вот он и возмущается. А всем пофиг. Вообще набежали люди, которых я впервые вижу оО.


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot