Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=31500)

Ro_0TT 23.09.2013 13:55

Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования
 
Если так интересно, люцера приносит мелочи :), большинство покупают конкурентные дешевые аналоги, вот там и нагибают школоту. Я уже давно отхожу от L2, как минимум для собственного развития, да и угнетает все это.

L2scripts-Guard 23.09.2013 13:56

Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования
 
Отходить то может и отходишь, все тот-же - детский.

п.с. без обид.

Ro_0TT 23.09.2013 13:57

Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования
 
Что детский?

L2scripts-Guard 23.09.2013 14:06

Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования
 
Что что, подход детский.

Тебе не не понравилось то что ты увидел а ты не справился с задачей. ОК понимаю, бывает + прошло еще 2 года..я с тобой лично говорил ты не более чем не воспитанный ребенок на мой взгляд и у нас общего ничего не могло быть и не будет в будущем. Однако я не лезу в твое дело и в твои "мелочи" и не говорю что ты ничего не умеешь, рубишь бабло а так-же не говорю что ты мошенник.
Детский подход заключается на личных эмоциях и принципах ежели на обоснованных аргументах и политике(выгоде) как случается у взрослых. это тебе не в упрек, друг, а вообще пригодиться по жизни.

Zeratyl 23.09.2013 14:09

Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования
 
iqman, да вам, батенька, таки надо идти к небезызвестной Хиттер в команду, такими-то рассуждениями.
Подход, основанный на принципах (может быть, еще каких-то личных понятиях о чести) является детским? А ведь потом удивляются - откуда столько желчи, почему нас не любят.. А за что вас любить-то?

Krickt105 23.09.2013 14:11

Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования
 
Начинается... :boxing:

L2scripts-Guard 23.09.2013 14:11

Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования
 
Zeratyl, подайся в ал-каиду, там уж точно направят твою честь на правильный путь.

Добавлено через 1 минуту
Сказано конечно цинично ты не обижайся, уж я живу там где явно видно как честь влияет на глупые поступки человека.
Могу даже примеров 5 рассказать как из за чести люди оказывались в тюрьме и далеко никто их в попу....а просто из за слов.

Krickt105 23.09.2013 14:16

Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 323856)
Что что, подход детский.

Тебе не не понравилось то что ты увидел а ты не справился с задачей. ОК понимаю, бывает + прошло еще 2 года..я с тобой лично говорил ты не более чем не воспитанный ребенок на мой взгляд и у нас общего ничего не могло быть и не будет в будущем. Однако я не лезу в твое дело и в твои "мелочи" и не говорю что ты ничего не умеешь, рубишь бабло а так-же не говорю что ты мошенник.
Детский подход заключается на личных эмоциях и принципах ежели на обоснованных аргументах и политике(выгоде) как случается у взрослых. это тебе не в упрек, друг, а вообще пригодиться по жизни.

Мне кажется, у вас молоко на губах ещё не обсохло, чтобы кого-то жизни учить. ;)

p.s. без обид :)

Zeratyl 23.09.2013 14:16

Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования
 
iqman, :gun2: ﷲ اكبر
Зато в зеркало смотреться не противно.

Бывают люди доверчивые, наивные, может быть, просто глупые. Мы сейчас о другом. В большую политику никто не ввязывается, с сомнительными личностями знакомств не водится (я уж надеюсь) и на шею сесть никто никого не приглашает. Я о том, что если для вас слова "принцип", "мораль" и "честь" - пустой звук, то мне вас жаль. Немного, но жаль.

PS: без мягкого знака, месье.

L2scripts-Guard 23.09.2013 14:21

Re: l2top спалился на продаже накрутки в обход формы глосования
 
Модератору: мне кажется что мы мало знакомы что бы заявлять подобные вещи.
Зератуль: Мне тоже и я человек не гордый по отношению чужих мне лиц.


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot