Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Статус разработчика (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=31505)

xolseg 23.09.2013 09:45

Статус разработчика
 
Статус разработчика, я так понимаю у большинства команд тут есть темы, возможно ли реализовать при клике на картинку, разработчика перекидывало в тему разраба О_о ну или к ним на форум о_О

http://screenshot.ru/screens/23.09.1...4_3be9d271.png
Или мне ещё нужно объяснить зачем это нужно?

Ashe 23.09.2013 12:30

Re: Статус разработчика
 
xolseg, IMHO, совершенно ненужная функция.

L2-Scripts 23.09.2013 12:39

Re: Статус разработчика
 
Разработчики пишут либо в подписи, либо в своем профайле информацию со ссылками на свои услуги. Так что смысла тоже не вижу.

Asmodiel 23.09.2013 12:45

Re: Статус разработчика
 
Можно, конечно же, но тогда это сразу отпугнет будущих клиентов L2-Scripts. :pandaredlol:

Dr_Lector 23.09.2013 12:56

Re: Статус разработчика
 
Было бы полезно, как для новых клиентов, так и для самих разработчиков.;)

SoniPro 23.09.2013 12:57

Re: Статус разработчика
 
Думаю, что это для того, что бы новые пользователи видели, что тут сидят разработчики:D

Quarrel 23.09.2013 12:59

Re: Статус разработчика
 
было бы неплохо для развития новой клиентуры

Ashe 23.09.2013 13:13

Re: Статус разработчика
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 323788)
Статус разработчика, я так понимаю у большинства команд тут есть темы, возможно ли реализовать при клике на картинку, разработчика перекидывало в тему разраба О_о ну или к ним на форум о_О

А вот если перекидывать на сайт/форум разработчиков - это будет полезнее, но всё равно это бессмысленно, так как нет такого большого количества разработчиков/команд, а всё крутится между 3-4-мя разработчиками/командами, про которые и так все всё знают.

L2-Scripts 23.09.2013 13:15

Re: Статус разработчика
 
Цитата:

Сообщение от Asmodiel (Сообщение 323818)
Можно, конечно же, но тогда это сразу отпугнет будущих клиентов L2-Scripts. :pandaredlol:

Логики в сообщении нет :) Все полностью до наоборот, но кому надо и так контакты найдут, вот я о чем. Хотя можно сделать и выбор, кто как хочет так и сделает себе... Правда это затея , думаю, требует время, а ее целесообразность не столь значима, поэтому такое вряд ли вам тут сделают.
Мы вроде не страшные, чтобы нас пугались :) У нас тут везде и так прямые ссылки. Пока никто не напуган :)

В целом, если такое сделают, будет полезно. Просто не совсем целесообразно :)

xolseg 23.09.2013 13:37

Re: Статус разработчика
 
Я просто предложил, допустим... На скрин килрой, хотелось посмотреть что это за JTS, в личной информации ничего нету.. на кофейной гуще гадать?

DiagoD 23.09.2013 13:45

Re: Статус разработчика
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 323837)
Я просто предложил, допустим... На скрин килрой, хотелось посмотреть что это за JTS, в личной информации ничего нету.. на кофейной гуще гадать?

Смею предположить, что это продолжение(закрытое, совместное) работы рагнарока(камелион) над новым эмулятором л2.

L2-Scripts 23.09.2013 13:47

Re: Статус разработчика
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 323837)
Я просто предложил, допустим... На скрин килрой, хотелось посмотреть что это за JTS, в личной информации ничего нету.. на кофейной гуще гадать?

Каждый разраб сам ищет для себя места рекламы и сам волен думать как ему и где будет выгодно это делать.

xolseg 23.09.2013 13:50

Re: Статус разработчика
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 323846)
Каждый разраб сам ищет для себя места рекламы и сам волен думать как ему и где будет выгодно это делать.

Честно говоря вы мне уже надоели,...
Я тему создал для удобства конечного пользователя, а не слушать ваши думы и воле измышление над тем, где разместить рекламу или где не размещать.
Если Вы этого не поняли, с вами всё ещё печальнее чем с Мафио.

L2scripts-Guard 23.09.2013 14:01

Re: Статус разработчика
 
А я лично считаю что такой тренд приведет к довольно открытой рекламе на зг, что никому не нужно, каждый раз разрабов знаком в своей среде с своими клиентами, это лишь форум где мы все встречаемся -- не надо это превращать в зоопарк (я поддержу такую идею только если она будет платной и пойдет в пользу порталу например на развитие рекламу или подобное).

xolseg 23.09.2013 14:03

Re: Статус разработчика
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 323853)
А я лично считаю что такой тренд приведет к довольно открытой рекламе на зг, что никому не нужно, каждый раз разрабов знаком в своей среде с своими клиентами, это лишь форум где мы все встречаемся -- не надо это превращать в зоопарк (я поддержу такую идею только если она будет платной и пойдет в пользу порталу например на развитие рекламу или подобное).

Здраво зерно в этом есть,.. но опять же, само название команд это реклама или я ошибаюсь?)
Но опять же, я говорю о удобстве для себя(конечного пользователя), а не для разработчика.

DiagoD 23.09.2013 14:06

Re: Статус разработчика
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 323853)
А я лично считаю что такой тренд приведет к довольно открытой рекламе на зг, что никому не нужно, каждый раз разрабов знаком в своей среде с своими клиентами, это лишь форум где мы все встречаемся -- не надо это превращать в зоопарк (я поддержу такую идею только если она будет платной и пойдет в пользу порталу например на развитие рекламу или подобное).

А зачем это делать платно?
Есть платные места, вам разве этого мало?

xolseg 23.09.2013 14:07

Re: Статус разработчика
 
Цитата:

Сообщение от DiagoD (Сообщение 323855)
А зачем это делать платно?
Есть платные места, вам разве этого мало?

Потому что они хотят монополизировать всю рекламу.. только у них это не очень получается как я понимаю.
У нас тема не много о другом.


Можно допустим ссылку привязать к пункту в профиле, назовем его сайт разработчика.

Всё равно у разных пользователей разные поля для заполнения можно сделать или ошибаюсь?

L2scripts-Guard 23.09.2013 14:09

Re: Статус разработчика
 
Цитата:

Сообщение от DiagoD (Сообщение 323855)
А зачем это делать платно?
Есть платные места, вам разве этого мало?

А тебе что жалко отдать еще 500 рублей порталу который тебя не хило так рекламировал 3 года?

Camelion 23.09.2013 14:13

Re: Статус разработчика
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 323837)
Я просто предложил, допустим... На скрин килрой, хотелось посмотреть что это за JTS, в личной информации ничего нету.. на кофейной гуще гадать?

Сообщество разработчиков, в свободное время занимающихся реализацией интересных идей, в основном всё сводится к созданию основы эмулятора какой-либо онлайн-игры, хотя применение "основы" этим не ограничивается.

По теме, я соглашусь с ТС'ом. Достаточно было бы функции клика на значке разработчика, с последующим выводом списка разработчиков, принадлежащих к этой команде.

DiagoD 23.09.2013 14:14

Re: Статус разработчика
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 323859)
А тебе что жалко отдать еще 500 рублей порталу который тебя не хило так рекламировал 3 года?

Суть не в том, что жалко или не жалко(мне не жалко и по возможности я всегда помогал Толику тем или иным способом).
Просто это действительно будет полный бред, тогда уже вообще за коммерческие темы нужно брать деньги и за рекламу в любом ее проявлении)

ТС выразил как по моему мнению, вполне не плохую идею, кстати я тоже был очень сильно заинтересован эмблемкой киллроя)

И да, как ты сам говорил когда-то, с ЗГ идет очень малый поток, наверно за все время с ЗГ у меня максимум человек 15 было и то не факт, обычно на оборот, я своих клиентов сюда привожу.

L2scripts-Guard 23.09.2013 14:19

Re: Статус разработчика
 
Цитата:

Сообщение от DiagoD (Сообщение 323865)
Суть не в том, что жалко или не жалко(мне не жалко и по возможности я всегда помогал Толику тем или иным способом).
Просто это действительно будет полный бред, тогда уже вообще за коммерческие темы нужно брать деньги и за рекламу в любом ее проявлении)

ТС выразил как по моему мнению, вполне не плохую идею, кстати я тоже был очень сильно заинтересован эмблемкой киллроя)

Я просто сказал в каком случае на мой взгляд данная идея будет актуальна, те кто посещают ЗГ знают кто такие и опены, эму, скрипты, некстген, годворлд и еще команды которые я не знаю, у каждой сферы уже образовалась своя клиентура, а все написано в подписях кто, что (кому надо это публиковать)..так-что идея может быт на мой взгляд (заметь я просто говорю свое мнение):
а. отвергнута ибо и так все кто хотят имеют подписи.
б. принята но за отдельную оплату ибо это доп. работа администратору которая по сути никому не нужна.

DiagoD 23.09.2013 14:21

Re: Статус разработчика
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 323868)
Я просто сказал в каком случае на мой взгляд данная идея будет актуальна, те кто посещают ЗГ знают кто такие и опены, эму, скрипты, некстген, годворлд и еще команды которые я не знаю, у каждой сферы уже образовалась своя клиентура, а все написано в подписях кто, что (кому надо это публиковать)..так-что идея может быт на мой взгляд (заметь я просто говорю свое мнение):
а. отвергнута ибо и так все кто хотят имеют подписи.
б. принята но за отдельную оплату ибо это доп. работа администратору которая по сути никому не нужна.

С чем-то, пожалуй я соглашусь с тобой:)

xolseg 23.09.2013 14:28

Re: Статус разработчика
 
А у меня подписи скрыты и аватарки тоже - это значит что без гугла мне не понять что такое JTS(как пример)...

Извините, но что за ересь, то что у вас и так висит статус разраба - это уже реклама, платите за неё по 500 рэ в месяц(это к Вам iqman), а другим выдали на добровольных так сказать началах, так почему бы не ввести такую "фичу", раз уж картинка весит без дела..???
Да и развить идею ни кто не мешает.. О_о

L2scripts-Guard 23.09.2013 14:29

Re: Статус разработчика
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 323871)
А у меня подписи скрыты и аватарки тоже - это значит что без гугла мне не понять что такое JTS(как пример)...

Извините, но что за ересь, то что у вас и так висит статус разраба - это уже реклама, платите за неё по 500 рэ в месяц(это к Вам iqman), а другим выдали на добровольных так сказать началах, так почему бы не ввести такую "фичу", раз уж картинка весит без дела..???

А может быть JTS хотят оставаться инкогнито? они-же "ООО" не оформляли и информация о них может быть скрыта по желанию вообще-то:)

xolseg 23.09.2013 14:30

Re: Статус разработчика
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 323872)
А может быть JTS хотят оставаться инкогнито? они-же "ООО" не оформляли и информация о них может быть скрыта по желанию вообще-то:)

По этому, некоторыми постами выше я написал, добавить поле для разработчиков.

http://screenshot.ru/screens/23.09.1...9_b707e5f0.png
Т.е. при клике по картинке перекидывает на сайт разраба, если ссылка пустая, значит ни куда.. не думаю что сложно реализовать..

L2scripts-Guard 23.09.2013 14:33

Re: Статус разработчика
 
Так а почему проблема одного должна дополнять работу администратору? Разрешите подписи, ниукого нету таких злых подписей как было ранее, у всех убрали подобное. Зачем добавлять человеку лишней не нужной работы?
Тут сообщество а не реклама команд, даже скажу что годворлд например не имеют комерческого сайта с продажей сборки а игровой, хотя они разработчики, зачем им ссылки на их портах? (даже если о нем все знают)

hybik 23.09.2013 14:33

Re: Статус разработчика
 
Полностью солидарен с топик стартером. С таким же успехом можно было не делать отдельные группы под каждого разраба и сидеть с одной группой как у команды портала. Ведь делать для очередного "тру разраба" отдельную, личную группу это тоже доп. работа для администрации. Такие дела.

L2scripts-Guard 23.09.2013 14:35

Re: Статус разработчика
 
Ну так пускай вносят свой сайт в ЛК зачем это делать при клике?

hybik 23.09.2013 14:36

Re: Статус разработчика
 
В добавок еще и картинки на сервере места требуют, а так одна картинка на тысячу разрабов. Экономия времени и ресурсов.

xolseg 23.09.2013 14:37

Re: Статус разработчика
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 323874)
Так а почему проблема одного должна дополнять работу администратору? Разрешите подписи, ниукого нету таких злых подписей как было ранее, у всех убрали подобное. Зачем добавлять человеку лишней не нужной работы?
Тут сообщество а не реклама команд, даже скажу что годворлд например не имеют комерческого сайта с продажей сборки а игровой, хотя они разработчики, зачем им ссылки на их портах? (даже если о нем все знают)

Я не понимаю, чем лично Вам это помешает, прочтите ещё раз пост выше..
Я написал, что это отдельный пункт для группы "Разработчики".
Т.е. то, что для вас вообще сделали статус разработчика - это не лишняя работа? А то, что усовершенствовать готовое - это лишняя?

У меня иногда бывает такое ощущение, что л2скрипт - это заразно, сидишь нечего не подозреваешь и хуяк, вся логика пропала.. болезнь блин..

L2scripts-Guard 23.09.2013 14:37

Re: Статус разработчика
 
Цитата:

Сообщение от hybik (Сообщение 323877)
В добавок еще и картинки на сервере места требуют, а так одна картинка на тысячу разрабов. Экономия времени и ресурсов.


Нагрузку смысловую прикрепи к словам и тогда можно будет обсудить с тобой что-то.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 323878)
Я не понимаю, чем лично Вам это помешает, прочтите ещё раз пост выше..
Я написал, что это отдельный пункт для группы "Разработчики".
Т.е. то, что для вас вообще сделали статус разработчика - это не лишняя работа? А то, что усовершенствовать готовое - это лишняя?

У меня иногда бывает такое ощущение, что л2скрипт - это заразно, сидишь нечего не подозреваешь и хуяк, вся логика пропала.. болезнь блин..

Да я вообще не за что не решаю, я просто высказываю свое мнение. Это запрещено? Вы создаете тему что бы все сказали что вы правы?

xolseg 23.09.2013 14:39

Re: Статус разработчика
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 323876)
Ну так пускай вносят свой сайт в ЛК зачем это делать при клике?

Потому, что личная страница может выглядеть иначе, например вот так...
http://screenshot.ru/screens/23.09.1...5_1483f05d.png

И там, не обязательно должен быть сайт разрабатываемого эмуля..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 323879)
Да я вообще не за что не решаю, я просто высказываю свое мнение. Это запрещено? Вы создаете тему что бы все сказали что вы правы?

Нет, я хочу увидеть адекватных предложений или опровержений моего предложения, а не такого..

"Воу воу, давайте за бабло сделаем, так будет хоть польза порталу" при том, что в картинке уже та или иная реклама есть.. ( ГДЕ ЛОГИКА?)
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 323879)
Нагрузку смысловую прикрепи к словам и тогда можно будет обсудить с тобой что-то.

Он имел ввиду, сделать всем одну группу, так как в каждой картинке уже вложена реклама и то что эта картинка будет активной ничего не изменит.

L2scripts-Guard 23.09.2013 14:41

Re: Статус разработчика
 
Статус разработчика был строго ограничен и изменен с посл. изменение групп именно для смещение рекламы с зг, это сообщество где все равны, по большому никакой рекламы своих рекламных ресурсов кроме как разрешенные (подписи и т.п).

Добавлено через 1 минуту
А в чем проблема сделать за бабло какие-то сервисы? или все за бесплатно подавай?)
Я опять-же не за что не решаю и высказываю чистое свое личное независимое мнение от субъективного лица.

L2-Scripts 23.09.2013 14:45

Re: Статус разработчика
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 323848)
Честно говоря вы мне уже надоели,...
Я тему создал для удобства конечного пользователя, а не слушать ваши думы и воле измышление над тем, где разместить рекламу или где не размещать.
Если Вы этого не поняли, с вами всё ещё печальнее чем с Мафио.

Ну, если надоел, не читайте мои сообщения. Это свободное мнение, я его озвучил как посчитал нужным. И заметьте, я категорично не писал что против вашего предложения, вы предложили идею, и все ее обсуждают. Если что то не так поняли, ну извините, только грубить не надо.

hybik 23.09.2013 14:45

Re: Статус разработчика
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 323879)
Нагрузку смысловую прикрепи к словам и тогда можно будет обсудить с тобой что-то.

Эти картинки под аватаркой сами не генерятся, администрации приходиться открывать шаблон картинки в фотошопе, писать название очередной тру команды, следить чтобы имя команды входила в картинку, а если нет, то думать как красиво сократить, чтобы никто не был в обиде, сохранять чтобы весила мало, заливать на сервер и прописывать путь к картинке в конфигах форума. Такие дела.

xolseg 23.09.2013 14:45

Re: Статус разработчика
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 323884)
Статус разработчика был строго ограничен и изменен с посл. изменение групп именно для смещение рекламы с зг, это сообщество где все равны, по большому никакой рекламы своих рекламных ресурсов кроме как разрешенные (подписи и т.п).

Добавлено через 1 минуту
А в чем проблема сделать за бабло какие-то сервисы? или все за бесплатно подавай?)
Я опять-же не за что не решаю и высказываю чистое свое личное независимое мнение от субъективного лица.

Я честно говоря вообще не понимаю, почему Вы спорите со мной о бесплатно/платно, мне так плевать, пусть делают, я не разраб, но пользователь и с точки зрения удобства, данная фича бы пригодилась бы.

L2scripts-Guard 23.09.2013 14:46

Re: Статус разработчика
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 323881)

И там, не обязательно должен быть сайт разрабатываемого эмуля..



Ну и что? сейчас придет Оззи и снимет у всех статус разраба ибо не один из них не соблюдает на все 100% обязательства которые они обещали соблюдать, это кому-то надо? Смысла нету в данной идее кроме как еще одна польза разрабу и 0 пользы порталу.

xolseg 23.09.2013 14:46

Re: Статус разработчика
 
Цитата:

Сообщение от hybik (Сообщение 323887)
Эти картинки под аватаркой сами не генерятся, администрации приходиться открывать шаблон картинки в фотошопе, писать название очередной тру команды, следить чтобы имя команды входила в картинку, а если нет, то думать как красиво сократить, чтобы никто не был в обиде, сохранять чтобы весила мало, заливать на сервер и прописывать путь к картинке в конфигах форума. Такие дела.

Вы забыли уточнить, что на форуме создавать/дублировать группу разработчик с отдельно взятым шаблоном отображения(картинки разраб)+правами.

L2scripts-Guard 23.09.2013 14:47

Re: Статус разработчика
 
Кто-то тут поднял тему как можно поднять портал или улучшить его работу? Я даже не знаю какие ваши мотивы с этой идеей но выглядит со стороны это совсем не на сторону портала.

xolseg 23.09.2013 14:52

Re: Статус разработчика
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 323889)
Ну и что? сейчас придет Оззи и снимет у всех статус разраба ибо не один из них не соблюдает на все 100% обязательства которые они обещали соблюдать, это кому-то надо? Смысла нету в данной идее кроме как еще одна польза разрабу и 0 пользы порталу.

Давайте посмотрим "Форум администраторов игровых серверов".
Вы разрабатываете эмуль? Да! Хотите рекламу на форуме? Да! Без оплаты? Конечно!

И теперь прочитаем Ваш пост
Цитата:

Ну и что? сейчас придет Оззи и снимет у всех статус разраба ибо не один из них не соблюдает на все 100% обязательства которые они обещали соблюдать, это кому-то надо?
Кто виноват в этом? Я? Или хуббик? Может Аш или Оззи? Давайте не будете свои "косяки", вешать на других?

Я предложил добавить функциональность, Вы на это смотрите с точки зрения монетезации, я за, мне не платить, вы заплатите.. Но опять же, Вы сами же и зажмете денег, но при этом будете кричать "Да! Я зато, что бы реклама была платная!"

Тема вообще не о том, и ещё не увидел ни одного аргумента, что это плохо, кроме бесплатности и работы, а точнее 3 строчек кода.


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot