Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Апдейтеры (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=31510)

MaT 24.09.2013 15:11

Re: Апдейтеры
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 324073)
Бывает и так, особенно в сезон :) особенно сейчас, разрывают заказами :)

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

L2-Scripts 24.09.2013 15:18

Re: Апдейтеры
 
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Later 24.09.2013 15:32

Re: Апдейтеры
 
Потом главное смотрите куда этот апдейтер коннектиться через TCPview
покупал апдейтер у team-n.ru
потом обнаружил там коннект на левый адрес
отписал автору, тот мол сказал что просто статистика запусков
даааа, запусков, только в известность заказчика о таком "дополнительном" функционале почему-то не поставили

Добавлено через 1 минуту
особенно проверяйте апдейтеры от l2-scripts, у них странные апдейтеры, которые после запуска, по-мимо соеднения с сервером обновлений, запускается еще одно соединение, которое начинает слушать UDP на всех доступных портах и хостах.

Для чего, можно догадаться.

L2-Scripts 24.09.2013 15:34

Re: Апдейтеры
 
Цитата:

Сообщение от Later (Сообщение 324079)
Потом главное смотрите куда этот апдейтер коннектиться через TCPview
покупал апдейтер у team-n.ru
потом обнаружил там коннект на левый адрес
отписал автору, тот мол сказал что просто статистика запусков
даааа, запусков, только в известность заказчика о таком "дополнительном" функционале почему-то не поставили

вы о Лейм апдейтере?
если вы не в курсе то это не у нас, мы берем за основу лейм апдейтер, и делаем лишь дизайн и верстку к нему, могу скрин показать, сек.

ВОТ:
http://l2-scripts.ru/lg.png

Вот и делайте выводы...

Later 24.09.2013 15:34

Re: Апдейтеры
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 324081)
вы о Лейм апдейтере?

нет, об апдейтере от team-n.ru

L2-Scripts 24.09.2013 15:39

Re: Апдейтеры
 
Цитата:

Сообщение от Later (Сообщение 324079)

Добавлено через 1 минуту
особенно проверяйте апдейтеры от l2-scripts, у них странные апдейтеры, которые после запуска, по-мимо соеднения с сервером обновлений, запускается еще одно соединение, которое начинает слушать UDP на всех доступных портах и хостах.

Для чего, можно догадаться.

Я вот это прокомментировал. Дело в том, что все кто делает дизайны и верстки апдейтеров в большинстве своем используют лейм апдейтер... и ужа давным давно там есть UDP прослушка и бог его знает что она в себе несет. Потенциально, можно с удаленной машине дать команду и опа... сами знаете какая опа :)

Later 24.09.2013 15:40

Re: Апдейтеры
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 324081)
вы о Лейм апдейтере?
если вы не в курсе то это не у нас, мы берем за основу лейм апдейтер, и делаем лишь дизайн и верстку к нему, могу скрин показать, сек.

ВОТ:
http://l2-scripts.ru/lg.png

Вот и делайте выводы...

Я уже сделал выводы, это мой апдейтер на скрине, который я заказывал у дизайн-квалити, так и знал, что это работа ваша, потому что такие дешевые фокусы только у вас, особенно когда игорь подсуетился мне в скайп в тотже день

L2-Scripts 24.09.2013 15:42

Re: Апдейтеры
 
Какие дешевые фокусы, скачайте с сайта лГ, который сейчас уже не работает апдейтер и пропатчите его же патчером и увидите тот же коннект... Или то заговор л2-скриптс, десигн квалити и Гитао ? :)

А вы видимо тот кодер, которой Алине сообщили об этом ? :)

Later 24.09.2013 15:43

Re: Апдейтеры
 
Апдейтеру не требуется UDP протокола для реализации своих задач. Очевидно в апдейтер встроен модуль, который после запуска отсылает команду управляющему серверу - я запущен на таких-то портах, на таком адресе, а потом ждет команду. Отличие вашего апдейтера от леймовского в 1 мб, что вы туда засовываете, можно только догадываться. Такой модуль может совершать все что угодно, от передачи скриншотов с экрана пользователя, до ддос по команде управляющего сервера.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 324085)
Какие дешевые фокусы, скачайте с сайта лГ, который сейчас уже не работает апдейтер и пропатчите его же патчером и увидите тот же коннект... Или то заговор л2-скриптс, десигн квалити и Гитао ? :)

Скачал, проверил, 1 коннект. Свои дешевые сказки рассказывайте лохам которым вы толкаете сборки по 40к, мне эти сказки не интересны :redlol:

L2-Scripts 24.09.2013 15:44

Re: Апдейтеры
 
Цитата:

Сообщение от Later (Сообщение 324086)
Апдейтеру не требуется UDP протокола для реализации своих задач. Очевидно в апдейтер встроен модуль, который после запуска отсылает команду управляющему серверу - я запущен на таких-то портах, на таком адресе, а потом ждет команду. Отличие вашего апдейтера от леймовского в 1 мб, что вы туда засовываете, можно только догадываться. Такой модуль может совершать все что угодно, от передачи скриншотов с экрана пользователя, до ддос по команде управляющего сервера.

Добавлено через 53 секунды

Скачал, проверил, 1 коннект. Свои дешевые сказки рассказывайте лохам которым вы толкаете сборки по 40к, мне эти сказки не интересны :redlol:

Точно это вы со своей паранормальностью, в точности это мне она передавала, ух, интересная тема :)

Когда вы скачали то ? сайт их уже неделю лежит... а разговор был 2-3 дня назад. :) Я вам даже предлагал оплату за то чтобы расковыряли и нашли вредоносный код... а вы поступаете как...


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot