Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Движки сайтов (CMS) (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Нужна помощь по Промо странице. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=31523)

Fusion 24.09.2013 21:19

Нужна помощь по Промо странице.
 
Здравствуйте.
Я не знаю можно ли сюда писать об этом, но все же самый подходящий раздел.
Итак, перейду к делу, нашел шаблончик в формате .psd, решил его переделать на промо страницу, делал я его в фотошопе.
Вот что получилось :
http://s4.uploads.ru/7oBzg.jpg
Но вот появилась проблема, я не могу поставить счетчик, и поставить ссылки под Кнопочки "Форум" и "Сайт".
Подскажите пожалуйста как это сделать.
Буду очень благодарен.
Ахх и да, скрипт счетчика у меня уже прописан, но я не знаю как его привести в дело.

Antig 24.09.2013 21:24

Re: Нужна помощь по Промо странице.
 
Совсем не понятно суть вопроса.

Поясните в человеческом режиме.

Fusion 24.09.2013 21:28

Re: Нужна помощь по Промо странице.
 
Цитата:

Сообщение от antiga (Сообщение 324138)
Совсем не понятно суть вопроса.

Поясните в человеческом режиме.

что не понятного, не пойму?
видите Текстовые рисунки на шаблоне, пишет "Форум" и "Сайт" - мне надо что бы когда заходишь на страничку и нажимаешь на эти кнопочки переходило на главный сайт и форум.
И на счет счетчика, я сделал ячейки на шаблоне , для того что бы там был обратный отсчет до открытия сервера осталось и пишет дней, часов, минут, секунд.

Krickt105 24.09.2013 22:02

Re: Нужна помощь по Промо странице.
 
Цитата:

Сообщение от Fusion (Сообщение 324139)
что не понятного, не пойму?
видите Текстовые рисунки на шаблоне, пишет "Форум" и "Сайт" - мне надо что бы когда заходишь на страничку и нажимаешь на эти кнопочки переходило на главный сайт и форум.
И на счет счетчика, я сделал ячейки на шаблоне , для того что бы там был обратный отсчет до открытия сервера осталось и пишет дней, часов, минут, секунд.

Непонятна связь между .psd макетом и .html разметкой.

Если ТС не понимает, объясняю. psd шаблон - набор картинок, из которых можно сделать только картинку. Чтобы всё это дело "ожило", необходима web-разметка (html).
Если вы этого не знали, то объяснять вам будет бесполезно.

Fusion 25.09.2013 11:33

Re: Нужна помощь по Промо странице.
 
Я понимаю это дело.
Речь идет о том что я нарисовал шаблон, создал полностью готовый сайт, но когда захожу на свой сайт, то там просто тот макет что я рисовал, и мне нужно что бы те рисунки Форум и Сайт реализовать так что бы на них тыкать и переходило на нужную мне ссылку. И реализовать счетчик до открытия сервера.

APKO 25.09.2013 11:43

Re: Нужна помощь по Промо странице.
 
По вашим словам понятно что вы просто взяли картинку и впихнули на сайт, а хотите чтобы можно было жать на кнопки и чтобы счетчик тикал, так для того нужен верстальщик, он грамотно нарежет дизайн расставить по тегам, и сделает вам и счетчики и кнопки..

Fusion 25.09.2013 11:44

Re: Нужна помощь по Промо странице.
 
ясно, спасибо

tima22 25.09.2013 12:16

Re: Нужна помощь по Промо странице.
 
ЧЕ ВЫ ЕМУ ТАЛДЫЧИТЕ, ЭТУ ХРЕНЬ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗА 10 МИНУТ АБСАЛЮТНО БЕЗ ЗНАНИЙ html. Если он даже в гугл не заглянул перед тем как создать тему, о чем тут говорить.
p.s текст вобще не читаемый

Mr.Bear 25.09.2013 12:55

Re: Нужна помощь по Промо странице.
 
Царский дизине! Цина какава цина!!!???

Krickt105 25.09.2013 14:28

Re: Нужна помощь по Промо странице.
 
Цитата:

Сообщение от APKO (Сообщение 324190)
По вашим словам понятно что вы просто взяли картинку и впихнули на сайт, а хотите чтобы можно было жать на кнопки и чтобы счетчик тикал, так для того нужен верстальщик, он грамотно нарежет дизайн расставить по тегам, и сделает вам и счетчики и кнопки..

Верстальщик тут не нужен даже. Картинки можно не нарезать, чтобы сделать то, что хочет ТС.
Если есть голова не плечах, то гугл поможет. Но я сомневаюсь.


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot