Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Защита (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=31743)

blaskred 07.10.2013 17:13

Защита
 
Всем хелоу еще раз) Кто-нибудь слышал о сервисе?
https://esteq.net/
500 гб обещают :Olen':
а цены смешные :D

Dr_Lector 07.10.2013 17:18

Re: Защита
 
реселлеры Voxility, уровень защиты такой же, как и у ovh. Фильтры в Румынии:redlol:

BaT 10.10.2013 07:42

Re: Защита
 
Цитата:

Сообщение от server-anons (Сообщение 326678)
реселлеры Voxility, уровень защиты такой же, как и у ovh. Фильтры в Румынии:redlol:

А вот и враки!
1) после бета-тестирования вакуума уважаемые ovh держат 80гбпс удп , после 20 мин нагрузки блекхолл)
2) уважаемые voxility явно не в курсе почему-же у них TCP запросы проходят мимо фильтров и ложится канал под проксёй ( исходя из личного опыта и тестов)

Лафа закончилась , что и было ожидаемо от меня в овх , так как ребятки набрали over 999999 клиентов , и теперь 80 гбпс для них держать проблематично)

Dr_Lector 10.10.2013 10:34

Re: Защита
 
Цитата:

Сообщение от ANTI-PAIN (Сообщение 327068)
А вот и враки!
1) после бета-тестирования вакуума уважаемые ovh держат 80гбпс удп , после 20 мин нагрузки блекхолл)
2) уважаемые voxility явно не в курсе почему-же у них TCP запросы проходят мимо фильтров и ложится канал под проксёй ( исходя из личного опыта и тестов)

Лафа закончилась , что и было ожидаемо от меня в овх , так как ребятки набрали over 999999 клиентов , и теперь 80 гбпс для них держать проблематично)

жизнь боль:redlol:

xolseg 10.10.2013 13:50

Re: Защита
 
Как же мне нравятся дыдосеры наши, один треп и ничего более. Хоть бы одно доказательство, про их 80 gbps, так нет.. одно "бла-бла-бла" в каждом топике(

Twinker 10.10.2013 14:12

Re: Защита
 
Цитата:

Сообщение от ANTI-PAIN (Сообщение 327068)
А вот и враки!
1) после бета-тестирования вакуума уважаемые ovh держат 80гбпс удп , после 20 мин нагрузки блекхолл)
2) уважаемые voxility явно не в курсе почему-же у них TCP запросы проходят мимо фильтров и ложится канал под проксёй ( исходя из личного опыта и тестов)

Лафа закончилась , что и было ожидаемо от меня в овх , так как ребятки набрали over 999999 клиентов , и теперь 80 гбпс для них держать проблематично)

//del //////////

BaT 10.10.2013 14:18

Re: Защита
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 327149)
Как же мне нравятся дыдосеры наши, один треп и ничего более. Хоть бы одно доказательство, про их 80 gbps, так нет.. одно "бла-бла-бла" в каждом топике(

Я вроде бы ни кому ничего не должен и не обязан , я лишь изложил то , что знаю и видел.

xolseg 10.10.2013 14:48

Re: Защита
 
Цитата:

Сообщение от ANTI-PAIN (Сообщение 327157)
Я вроде бы ни кому ничего не должен и не обязан , я лишь изложил то , что знаю и видел.

Так можете свое изложение при себе оставить без пруфа :D Не так ли?

BaT 10.10.2013 14:50

Re: Защита
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 327160)
Так можете свое изложение при себе оставить без пруфа :D Не так ли?

О простите повелитель меня , смертного раба , за то , что я высказал своё мнение без вашего ведома! Пожалуйста , не бейте меня в этот раз.

xolseg 10.10.2013 14:54

Re: Защита
 
Просто я вижу только одно "бла-бла-бла" и никакого доказательства. Все ваши 100500 мппс и прочие, сначала была мода на защиту овер9000гбпс, а теперь такие же атаки..

Ладно, расскажите мне дураку каким образом вы виделе именно 80 gbps?

BaT 10.10.2013 14:56

Re: Защита
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 327163)
Просто я вижу только одно "бла-бла-бла" и никакого доказательства. Все ваши 100500 мппс и прочие, сначала была мода на защиту овер9000гбпс, а теперь такие же атаки..

Оправдываться не обязательно , но всё-же 80 гбпс не проблематично , ибо 1 хороший дедик (1гб) = 25 гбпс , а вы ,наверное, опытны в DDoS атаках и отлично разбираетесь в мощностях и фильтрах , я прав?

Как видел? есть некий "тест сервис" где можно замерять атаку до 30 гбпс , потом берём , записываем на листочек , потом складываем все результаты и Ву-а-ля.

xolseg 10.10.2013 15:04

Re: Защита
 
:D отлично, а сервис может выдать и 100500 gbps не так ли? :D Что за идиотизм, вот допустим, замерить можно было иначе, снять лог нагрузки с дедиков или чем вы там атакуете и подсчитать, потом перевести в gbps между прочим 1 Gb/s = 8 Gbps, где вы нашли соотношение 1 к 25 я не знаю :-D

1 Gb/s = 1 gigabytes per second
8 Gbps = 8 gigabits per second

Разные вещи не так ли? :-D

BaT 10.10.2013 15:09

Re: Защита
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 327165)
:D отлично, а сервис может выдать и 100500 gbps не так ли? :D Что за идиотизм, вот допустим, замерить можно было иначе, снять лог нагрузки с дедиков или чем вы там атакуете и подсчитать, потом перевести в gbps между прочим 1 Gb/s = 8 Gbps, где вы нашли соотношение 1 к 25 я не знаю :-D

WAT ???????
25 гбпс это атака с дедика каналом 1 Гб используя днс амплу.

xolseg 10.10.2013 15:10

Re: Защита
 
Омг, анти-пейн, не хочу спорить. 1 гб/с = 8 гбпс, что ещё нужно мне тебе говорить? Какая разница что там используется, выше головы не прыгнешь.. :-D
Между прочим, о типе атаки мы не говорили, мы говорили что дедик выдает 1 гб/с = 25 гбпс.

BaT 10.10.2013 15:13

Re: Защита
 
Уважаемый , ознакомтесь пожалуйста http://habrahabr.ru/post/51574/
дабы не нести несумесный бред в темах.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 327168)
Между прочим, о типе атаки мы не говорили, мы говорили что дедик выдает 1 гб/с = 25 гбпс.

Что за нелепые оправдания вашей неграмотности ?

xolseg 10.10.2013 15:16

Re: Защита
 
Цитата:

Сообщение от ANTI-PAIN (Сообщение 327169)
Уважаемый , ознакомтесь пожалуйста http://habrahabr.ru/post/51574/
дабы не нести несумесный бред в темах.

Ок ок, читал уже как то... год назад по моему. Уважаемый, а может вы сами прочтете статейку ещё разок или погуглите и найдете решение сами?
Закрыть? Нет ничего проще.

А теперь ещё раз, каким образом вы узнали что овх держит 80 гбпс? Не нужно мне про какие то сервисы и прочее... и соотношение 1 гб/с к 25 гбпс

мне вот интересно, почему вы взяли такое соотношение 1 к 3, а не 1 к 10 например :-D

BaT 10.10.2013 15:20

Re: Защита
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 327171)
Ок ок, читал уже как то... год назад по моему. Уважаемый, а может вы сами прочтете статейку ещё разок или погуглите и найдете решение сами?
Закрыть? Нет ничего проще.

А теперь ещё раз, каким образом вы узнали что овх держит 80 гбпс? Не нужно мне про какие то сервисы и прочее... и соотношение 1 гб/с к 25 гбпс

Не вижу смысла спорить с вами дальше , вы никоем образом не подкреплены в данной теме и пытаетесь доказать , что вы правы неся бред , от которого мне просто смешно , если вы прочитаете статейку ещё разок , то наверняка поймёте каким именно образом происходит усиление атаки.

xolseg 10.10.2013 15:35

Re: Защита
 
Цитата:

Сообщение от ANTI-PAIN (Сообщение 327174)
Не вижу смысла спорить с вами дальше , вы никоем образом не подкреплены в данной теме и пытаетесь доказать , что вы правы неся бред , от которого мне просто смешно , если вы прочитаете статейку ещё разок , то наверняка поймёте каким именно образом происходит усиление атаки.

Я понимаю, от 1 сервера уходит пакет к днс серверам, те в свою очередь отправляют его дальше. И так, по схеме из статьи которую вы привели..
17 байт и 500 байт выхода - это соотношение минимум 1 к 29.
Дальше по вашему выходит, что 1 гб/с = 25000000000 bps. Но вернемся к цифрам из примера.
про 17 байт и выход в 500 байт, тут соотношение 1 к 29.
Т.е. получается, что вы даже сами толком не знает сколько реальная атака, не говоря уже о подсчете общих цифр с нескольких серверов.
А теперь возьмем другой пример, который знаю я и читал как то...
http://www.nlnetlabs.nl/downloads/pu...-rozekrans.pdf
Я надеюсь английский знаете...
Цитата:

This example represents a bot-net containing 100 machines sending requests
at a rate of 25KB/s and the name server responses with 125MB/s of trac
which is directed to the victim. This results in an ampli cation factor of
50:1
Почитайте полностью, и задумайте, а какой реальный коофицент у ваших атак, может быть он вообще 1 к 3, или 1 к 10.

BaT 10.10.2013 15:40

Re: Защита
 
Тут всё зависит от кол-ва записей в домене и от ответа самого днс сервера 25 это среднее что конкретно у меня получается на выходе.
На множитель атаки влияет куча факторов.

miller 10.10.2013 20:44

Re: Защита
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 327179)
Я понимаю, от 1 сервера уходит пакет к днс серверам, те в свою очередь отправляют его дальше. И так, по схеме из статьи которую вы привели..
17 байт и 500 байт выхода - это соотношение минимум 1 к 29.
Дальше по вашему выходит, что 1 гб/с = 25000000000 bps. Но вернемся к цифрам из примера.
про 17 байт и выход в 500 байт, тут соотношение 1 к 29.
Т.е. получается, что вы даже сами толком не знает сколько реальная атака, не говоря уже о подсчете общих цифр с нескольких серверов.
А теперь возьмем другой пример, который знаю я и читал как то...
http://www.nlnetlabs.nl/downloads/pu...-rozekrans.pdf
Я надеюсь английский знаете...

Почитайте полностью, и задумайте, а какой реальный коофицент у ваших атак, может быть он вообще 1 к 3, или 1 к 10.

Ты еще не понял, что тут 99% ддысеров - это телки, которые потрепаться только и умеют, а на деле ...., единственный человек который в этом шарит, начиная от атак и заканчивая написанием софта - это реаниматор, но он находится в своем мире. Все остальное дети типа пейна и ему подобные! В горах появился интернет, а значит скоро будет новое нашествие.

BaT 10.10.2013 21:02

Re: Защита
 
miller, да ты сама агрессивность! Ты же великий гуру , конечно же тебе судить об уровне моей квалификации.

miller 11.10.2013 08:48

Re: Защита
 
Цитата:

Сообщение от ANTI-PAIN (Сообщение 327233)
miller, да ты сама агрессивность! Ты же великий гуру , конечно же тебе судить об уровне моей квалификации.

Еще какой великий ГУРУ. Но а если честно, Вам самим не надоело мусолить одно и тоже, про Пейна, и его умственно отсталых школьников. Ну а если судить о квалификации, то она сама за себя говорит. Посмотри на свою учетку, я думаю поймешь!

BaT 11.10.2013 09:00

Re: Защита
 
Цитата:

Сообщение от miller (Сообщение 327265)
Еще какой великий ГУРУ. Но а если честно, Вам самим не надоело мусолить одно и тоже, про Пейна, и его умственно отсталых школьников. Ну а если судить о квалификации, то она сама за себя говорит. Посмотри на свою учетку, я думаю поймешь!

Ты только это в тюрьму не сажай) а то я тебя знаю.
Я кстате тоже хотел бы жить в маленьком городке , воздух чистый , не правда ли?

miller 11.10.2013 11:48

Re: Защита
 
Цитата:

Сообщение от ANTI-PAIN (Сообщение 327267)
Ты только это в тюрьму не сажай) а то я тебя знаю.
Я кстате тоже хотел бы жить в маленьком городке , воздух чистый , не правда ли?

Ой ты боже мой, открыл новость о том где я живу :) Тут пол форума знает где я живу, только от этого ни чего не меняется. Так что я очень доволен, что я популярен!

xolseg 11.10.2013 12:00

Re: Защита
 
Цитата:

Сообщение от miller (Сообщение 327287)
Ой ты боже мой, открыл новость о том где я живу :) Тут пол форума знает где я живу, только от этого ни чего не меняется. Так что я очень доволен, что я популярен!

А где ты живешь? xD А тоя не знаю.

Royxz 11.10.2013 12:12

Re: Защита
 
Цитата:

Сообщение от miller (Сообщение 327287)
Ой ты боже мой, открыл новость о том где я живу :) Тут пол форума знает где я живу, только от этого ни чего не меняется. Так что я очень доволен, что я популярен!

А ты кто? Ни то что не знаю где ты живешь, даже не знаю кто ты.

BaT 11.10.2013 12:52

Re: Защита
 
А это один человечек в погонах , который очень верит в себя и сам себе дал право критиковать всех и вся.

miller 11.10.2013 13:30

Re: Защита
 
Цитата:

Сообщение от ANTI-PAIN (Сообщение 327292)
А это один человечек в погонах , который очень верит в себя и сам себе дал право критиковать всех и вся.

Ну начнем с того как ко мне так и я. Далее я тут не один в погонах. Я в себя очень верю и критиковать имею право всех и вся, если кому то не нравиться, может отписать и проблем не будет, а если ты все на свой счет принимаешь и от этого бесишься, значит ты подходишь под мою критику :) Так я еще к тому же и не понял, ник у тебя анти пейн, а заступаешься за него?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Royxz (Сообщение 327290)
А ты кто? Ни то что не знаю где ты живешь, даже не знаю кто ты.

:) Если не знаешь, значит не приходилось сталкиваться

BaT 11.10.2013 14:00

Re: Защита
 
Я заступаюсь за справедливость и за доводы , схожие моим.

miller 11.10.2013 16:00

Re: Защита
 
Кидай контакт свой поговорим о доводах.

BaT 11.10.2013 16:10

Re: Защита
 
////////////del

Xeliken 11.10.2013 19:22

Re: Защита
 
Цитата:

Сообщение от blaskred (Сообщение 326676)
Всем хелоу еще раз) Кто-нибудь слышал о сервисе?
https://esteq.net/
500 гб обещают :Olen':
а цены смешные :D

Ещё одна шарашкина контора?

BaT 11.10.2013 19:25

Re: Защита
 
Цитата:

Сообщение от Xeliken (Сообщение 327377)
Ещё одна шарашкина контора?

Почти , они ресселят воксилити , но политика куда лучше чем у ддг и штормов =)


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot