Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Автоматизированная игра командами в DotA на деньги (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=32121)

Dizband 29.10.2013 18:21

Re: Автоматизированная игра командами в DotA на деньги
 
Цитата:

DotA-Fights.ru (далее - "Компания")
Перебор:redlol:.

Twinker 29.10.2013 18:51

Re: Автоматизированная игра командами в DotA на деньги
 
Цитата:

Сообщение от ММЗ (Сообщение 330189)
Да? И с каких это пор интернет-сайты у нас получили право заключать с кем-то договора публичной оферты и вообще какие-то договора? (для интересующихся - право на это имеют только физические (в т.ч. ИП) и юридические лица)

http://i.shotnes.com/a/29/yuqljpk5.n...fd9791f8b1.png
Нет? Так же и автор может поступить. Давайте не будем обсуждать это. В любом случае, при выводе посылается акцепт контракта на WMID "выводителя".

Цитата:

Сообщение от Wishmаster (Сообщение 330192)
всем не только его темы надоели но и о сам.:D
занимается всем и сразу. он же защитник от мегадудосов, он же расзраб етого гогна в первом топике, он же крутой мегапрогер который могёт всё:D

Чем же я Вас так задел, что Ваш "пукан" всегда начинает гореть, когда Вы видите мой ник. Абсолютно всегда. В любой моей теме есть Ваше сообщение (ну почти. исключение - когда Вас еще на форуме не было). Как Вы появились - появилась куча тупых сообщений, автором которых являетесь Вы. Глупо смотритесь. Как школьник. Хотя.. кто знает, может так оно и есть.

Цитата:

Сообщение от n0nam3 (Сообщение 330194)
Перебор:redlol:.

Можно написать хоть "Далее 'Кумпания'". Это лишь определение, которое будет использоваться в оферте.

К чему тут разговоры про оферту? Я задал конкретные вопросы и хочу получить на них овтеты. Хватит спамить, господа.


Стоит выдать карточку Wishmaster.

uzola 29.10.2013 18:55

Re: Автоматизированная игра командами в DotA на деньги
 
Кому выдать карточку решит администрация и модераторы форума, но уж точно не дотафайтер.

Ashe 29.10.2013 19:02

Re: Автоматизированная игра командами в DotA на деньги
 
Цитата:

Сообщение от Twinker (Сообщение 330196)
К чему тут разговоры про оферту?

Обсуждение ведь, ну. :)

Цитата:

Сообщение от Twinker (Сообщение 330196)
Я задал конкретные вопросы и хочу получить на них овтеты.

Где?

Если Вы про это:
Цитата:

Ах да, зачем эта тема? Для обсуждения. Хотелось бы задать вопрос, будет ли данная вещь востребована и стоит ли переходить на формат общий (не только DotA)?
При достойной реализации - думаю, что будет востребована.

Цитата:

Сообщение от Twinker (Сообщение 330196)
Хватит спамить, господа.

Вы в "Курилке".

P.S. Прошу воздержаться от оскорблений и не переходить на личности.

Twinker 29.10.2013 19:12

Re: Автоматизированная игра командами в DotA на деньги
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 330199)
P.S. Прошу воздержаться от оскорблений и не переходить на личности.

Да что Вы, я никого не оскорблял и не собираюсь, но то, что тема находится в "Курилке" еще ничего не значит.

За Ваше мнение - спасибо. Плюс

ММЗ 29.10.2013 23:14

Re: Автоматизированная игра командами в DotA на деньги
 
Цитата:

Сообщение от Twinker (Сообщение 330196)
http://i.shotnes.com/a/29/yuqljpk5.n...fd9791f8b1.png
Нет? Так же и автор может поступить. Давайте не будем обсуждать это. В любом случае, при выводе посылается акцепт контракта на WMID "выводителя".

Что за чушь ты несёшь? К чему тут вообще скрин цитаты из вики? Какой ещё акцепт при выводе? Какой акцепт контракта? Просто :redlol::redlol::redlol::redlol:, чесслово.

Я пытаюсь тебе объяснить что такая оферта ничтожна априори, так как в ней отсутствуют сведения о лице или организации, эту оферту предлагающем, а ты мне в ответ порешь какую то чушь.

И ещё тебе для общего развития - деятельность этого говносайта, если он находится на территории РФ или зарегистрирован на гражданина России, является противоречащей 244-ФЗ (так как направлена на организацию сделок, существенным условием которых является событие, в отношение которого на момент заключения договора сделки неизвестно, наступит оно или нет) и карается ст. 171.2 УК РФ.

Zeratyl 29.10.2013 23:16

Re: Автоматизированная игра командами в DotA на деньги
 
Нужно вводить военное положение, товарищи офицеры. И по законам военного времени, по решению трибунала расстреливатьбанить без суда и следствия.

ММЗ 29.10.2013 23:40

Re: Автоматизированная игра командами в DotA на деньги
 
Господин штабс-капитан, вас первого солдаты на вилы подымут ведь :redlol:

SmokeeLow 30.10.2013 01:07

Re: Автоматизированная игра командами в DotA на деньги
 
:cj: ну зачем

Zeratyl 30.10.2013 01:22

Re: Автоматизированная игра командами в DotA на деньги
 
ММЗ, это еще почему?


Вот, у нас есть составляющие - дота, деньги и игроки. Мое мнение заключается в том, что нефиг школьникам просаживать деньги с завтраков на подобные игрульки, а взрослый разумный человек и сам не станет страдать херней, по системе, что так заботливо описана товарищем ТС'ом. Всякие попытки напылить примесь законности выглядят последним штрихом, завершающим картину. Да что я тут объясняю, вы же все сами прекрасно понимаете.


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot