Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Кто юзал unitpay.ru, как они? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=32213)

MaT 13.11.2013 21:20

Re: Кто юзал unitpay.ru, как они?
 
перепрыгнул с w2p немного конечно непривычно минут 20 пришлось втыкать как да что, но пока одни плюсы, 1 минус это меню у них не очень, особенно смс, но мини мануал на форуме помогает игрокам в этом...

Ro_0TT 22.11.2013 19:19

Re: Кто юзал unitpay.ru, как они?
 
Бред какой-то, зарегестрировал аккаунт пару дней назад, сейчас вхожу в него, пишет - Ваш аккаунт не активирован. Тех. поддержка не отвечает уже сутки, на mail ничего не пришло. Гавнецо какое-то.

Twinker 22.11.2013 19:28

Re: Кто юзал unitpay.ru, как они?
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 335108)
Бред какой-то, зарегестрировал аккаунт пару дней назад, сейчас вхожу в него, пишет - Ваш аккаунт не активирован. Тех. поддержка не отвечает уже сутки, на mail ничего не пришло. Гавнецо какое-то.

Руки-крюки. Все как с Люцерой. ;)

Цитата:

Сообщение от Wortex (Сообщение 333272)
Не думаю, т.к UnitPay в разы удобнее W2P во всех смыслах. В таком случае было бы проще закрыть W2P и сделать переадресацию на UnitPay :)
Ну это сугубо моё мнение.

Ну, а как же "маскировкэ"?

Ro_0TT 22.11.2013 19:30

Re: Кто юзал unitpay.ru, как они?
 
Цитата:

Сообщение от Twinker (Сообщение 335110)
Руки-крюки. Все как с Люцерой. ;)

Аргументируйте пожалуйста.

Twinker 22.11.2013 19:48

Re: Кто юзал unitpay.ru, как они?
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 335113)
Аргументируйте пожалуйста.

Все отлично работает, кривые руки у Вас. ("зарегестрировал"...)
Аргументировать про люцеру не буду, все итак ясно. Собст-но все.

Ro_0TT 22.11.2013 19:50

Re: Кто юзал unitpay.ru, как они?
 
Цитата:

Сообщение от Twinker (Сообщение 335115)
Аргументировать про люцеру не буду, все итак ясно. Собст-но все.

Просто вам сказать нечего. Поясните другим, думаю ваше мнение будет очень важно. С вашей-то историей недопроектов (.

P.S. с unitpay разобрался, нашел письмо в корзине. Странно, что поначалу пускало без подтверждения.

Dizband 23.11.2013 04:23

Re: Кто юзал unitpay.ru, как они?
 
Я до сих пор не могу понять, почему нельзя использовать нормальные сервисы(robokassa/dengionline)? В чем выигрыш unitpay?

MaT 23.11.2013 04:51

Re: Кто юзал unitpay.ru, как они?
 
Цитата:

Сообщение от n0nam3 (Сообщение 335196)
Я до сих пор не могу понять, почему нельзя использовать нормальные сервисы(robokassa/dengionline)? В чем выигрыш unitpay?

подключение без па, простота настройки +- готовые скрипты .... Хз как робокасса и тд, в юните выплаты в течении 2-3 часов , недавно подключил по сравненис в2п и некстпей очень быстро....

Burn 23.11.2013 09:32

Re: Кто юзал unitpay.ru, как они?
 
Пользуюсь все нормально

Place 23.11.2013 10:29

Re: Кто юзал unitpay.ru, как они?
 
Цитата:

Сообщение от [ADM]Ranive (Сообщение 331097)
Unitpay отличная система
Какие плюсы:
+ тех.поддержка в скайпе, в отличии от тех же W2P отвечает в течении пары минут даже в 5 утра
+ почти моментальный вывод средств
+ удобные формы отчетности / статистика

Из недостатков можно отметить, то что по SMS у них не настроено еще нормально, к примеру:
Игрок оплачивает SMS стоимость 100 рублей, в игру выдает 100 монет, а доход ваш идет 25 рублей всего. Программисты обещали дописать систему, чтобы была возможность перекинуть комиссию на клиента.
По остальным вм/киви/яд всё шикарно + пейпал добавили.
Как заверяют сами - фродов и холдов нет впринципе, но поэтому есть лимит на 3 смс в день, тоесть если даже оператор отправил платеж во фрод - вам все равно выплатят их за счёт Юнитпея.

а параметр не пашет ?
hideOrderCost true/false Скрыть изначальную стоимость товара/услуги (итоговая стоимость с учетом комиссии остается)

или сразу игрокам profit сумму можно же вставлять ?


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot