Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Lucera2 Дюп (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=32402)

LexBlack 11.11.2013 22:19

Re: Lucera2 Дюп
 
Я был на вашем место и тоже фейлил проекты, идеальных сборок не бывает и не будет! Но на моем проекте и как узнавал на айсворлде, где онлайн намного больше чем у вас дюпа нет, как так?

devillord 11.11.2013 22:21

Re: Lucera2 Дюп
 
Цитата:

Сообщение от LexBlack (Сообщение 332783)
Я был на вашем место и тоже фейлил проекты, идеальных сборок не бывает и не будет! Но на моем проекте и как узнавал на айсворлде, где онлайн намного больше чем у вас дюпа нет, как так?

Вас не убедил факт того что рутт сам написал что дюп есть?

LexBlack 11.11.2013 22:24

Re: Lucera2 Дюп
 
Цитата:

Сообщение от devillord (Сообщение 332784)
Вас не убедил факт того что рутт сам написал что дюп есть?

Спорить смысла не вижу, но таким способом, как вы делайте, ответа быстрее не получите

Valent 11.11.2013 22:24

Re: Lucera2 Дюп
 
Цитата:

Сообщение от LexBlack (Сообщение 332783)
Я был на вашем место и тоже фейлил проекты, идеальных сборок не бывает и не будет! Но на моем проекте и как узнавал на айсворлде, где онлайн намного больше чем у вас дюпа нет, как так?

Ты прежде чем писать думаешь?
Причем тут онлайн, к дюпу который нашли игроки? И игнор разработчика?
Требуется решение со стороны разработчика, который тестить на улице пивас уже который день.

p.s налетели правозащитники и знатоки дюпов, небось у самих бомбит пукан когда школота нашла дырку "в кул сборке".

LexBlack 11.11.2013 22:26

Re: Lucera2 Дюп
 
Цитата:

Сообщение от Valent (Сообщение 332786)
Ты прежде чем писать думаешь?
Причем тут онлайн, к дюпу который нашли игроки? И игнор разработчика?
Требуется решение со стороны разработчика, который тестить на улице пивас уже который день.

p.s налетели правозащитники и знатоки дюпов, небось у самих бомбит пукан когда школота нашла дырку "в кул сборке".


Он написал, какой именно дюп, как его делают?? Он написал, что есть дюп, как думаешь легко узнать? Он проследил, откуда идет дюп?

Ro_0TT 11.11.2013 22:32

Re: Lucera2 Дюп
 
Ужас, как маленький ребенок, давайте я вам верну деньги и вы возьмете другую сборку?

devillord 11.11.2013 22:33

Re: Lucera2 Дюп
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 332788)
Ужас, как маленький ребенок, давайте я вам верну деньги и вы возьмете другую сборку?

Тут уже дело не в цене сборки) Сборка это мелоч с тем что было потрачено я хочу просто адекватной поддержки

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от LexBlack (Сообщение 332787)
Он написал, какой именно дюп, как его делают?? Он написал, что есть дюп, как думаешь легко узнать? Он проследил, откуда идет дюп?

Ну на сколько я понимаю обем клиентов не малый и не от первого меня поступала жалоба

Ro_0TT 11.11.2013 22:35

Re: Lucera2 Дюп
 
Цитата:

Сообщение от devillord (Сообщение 332789)
Тут уже дело не в цене сборки) Сборка это мелоч с тем что было потрачено я хочу просто адекватной поддержки

Добавлено через 1 минуту

Ну на сколько я понимаю обем клиентов не малый и не от первого меня поступала жалоба

Я писал по поводу дюпа в чате проекта, вы могли написать мне в приват и получить тестовую обнову. Все, кто написали - все получили. Когда писали вы - я не в курсе.

MaT 11.11.2013 22:37

Re: Lucera2 Дюп
 
Идеального нету не чего, а если хотите идеально делайте сами а не ждите пока это сделают для вас. А вообще при живом онлайне 1к+ нужно иметь или разработчика под рукой или же свой исходный код и человека который его будет пилить для вас. Вы бы написали Алексею, заплачу тебе 100-200$ за хот фикс, я бы думаю он бы вам ответил, а так ждите как все выхода обновления для "всех" , алексей как и все от лишних денег не откажется....

LexBlack 11.11.2013 22:38

Re: Lucera2 Дюп
 
В лс посмотри


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot