Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Lucera2 Дюп (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=32402)

[Shadow] 11.11.2013 23:25

Re: Lucera2 Дюп
 
Цитата:

Сообщение от Saintly (Сообщение 332805)
Если Сервер окупил все мои затраты, то я бы закрыл его и открыл другой с другим доменом.

Не в обиду, но именно такие как Вы и воспитали нынешних игроков. Которым намного интереснее открытие нового сервера, чем продолжительная игра на одном.

Saintly 11.11.2013 23:56

Re: Lucera2 Дюп
 
Цитата:

Сообщение от [Shadow] (Сообщение 332806)
Не в обиду, но именно такие как Вы и воспитали нынешних игроков. Которым намного интереснее открытие нового сервера, чем продолжительная игра на одном.

Ну хорошо, что бы Вы сделали на его месте? если сервер в любом случае приближается к концу и он долго не протянет... Можно конечно побороться и банить IP бесконечно или HWID но это всё временно.. Если дырку нашли то её будут долбить.

По поводу переоткрытия. Игроки приходят на новый сервер и каждому хочется начать заново и стать лидером на сервере. 100% игроков при открытии заходят на сервер. Из них сразу отсеивается процент которым не понравился сервер, и со временем уходят другие так как где то открывается новый мега сервер и надо попробовать там потому что вроде тут стало скучно и мало онлайна, а на открытии всегда по максимум народу и уже другой сервер. Это не изза таких админов как я это имхо мышление людей. Если уж говорить о долгожизненном и качественном проекте то админу нужно на ура знать яву чтобы в любой момент в легкую всё исправить, так как в сборках обычно кроме скилов и конфигов ничего и не поправишь...
Я не имею опыта в серверостроении поэтому могу легко ошибаться.. Это чисто мое мнение на данный момент..

Zeratyl 12.11.2013 00:17

Re: Lucera2 Дюп
 
Вообще, ситуация безмерно меня веселит. Сборка куплена, защита тоже куплена (в данном случае, лейм), а тут - посмотрите-ка! Кто-то дюпает! Непорядок! Ататат! Как же так, денюжки-то уплочены, а ведь дюпают, сволочи!? Еще один урок и щелчек по носу тем, кто считает, что все можно купить. И главное, такое возмущение)) Черт возьми, вы сделали мой вечер.

Анализируйте логи, баньте - выбор у вас невелик. И любой из них потребует человеческих ресурсов.

MaT 12.11.2013 01:31

Re: Lucera2 Дюп
 
Я конечно Лешу уважаю как человека и кодера( но если у вас на сборке нашли дюп и вы о нем знаете, мне кажется вы должны проинформировать о этом каждого клиента и предоставить выбор или ждать полноценный выход ревы или хот фикс). Человек оплатил деньги и он в праве требовать рабочий продукт (по сути) . Так что ТС от части прав. Другое дело можно было решить на форуме люцы это все , но это уже другая тема...

Royxz 12.11.2013 02:08

Re: Lucera2 Дюп
 
Цитата:

Сообщение от MaT (Сообщение 332820)
Я конечно Лешу уважаю как человека и кодера( но если у вас на сборке нашли дюп и вы о нем знаете, мне кажется вы должны проинформировать о этом каждого клиента и предоставить выбор или ждать полноценный выход ревы или хот фикс). Человек оплатил деньги и он в праве требовать рабочий продукт (по сути) . Так что ТС от части прав. Другое дело можно было решить на форуме люцы это все , но это уже другая тема...


Xeliken 12.11.2013 04:44

Re: Lucera2 Дюп
 
Цитата:

Сообщение от [Shadow] (Сообщение 332735)
Вы говорите как человек, который сам на этом зарабатывает.
Но, это воровство, в какой бы степени это не было, но это воровство.

На Нас (Владельцах игровых серверов) зарабатывают, зарабатывают те, кто ничего не вложили, не рисковали, ночами не помогали игрокам.
Грубо говоря у нас забирают наш же хлеб, как бы это банально не звучало. Портя экономику и в разы уменьшая офф.донат.

Полностью поддерживаю.

Ashtone Grey 13.11.2013 13:16

Re: Lucera2 Дюп
 
Цитата:

Сообщение от aloha (Сообщение 332803)
В то время как мы ("пираты") забираем хлеб у оф. серверов.
Целая цепочка прям выстраивается.

Пгастите шта? Если вдруг закроются все серверы интерлюда, весь контингент интелюдофагов не пойдёт играть на армянскую фришку. То же самое правило работает и на все остальные сервера до ГоДа. Всё, что старее Авакенинга уже по дефолту не отбирает у оф серверов ни копейки по той простой причине, что игроки продолжающие яро фапать на вторую сагу хаотик трона и игроки играющие на саге третьей ГоДа, это две совершенно разные целевые аудитории.
Не может мясная лавка "отбирать" прибыль у хлебного магазина, "потому что мясо вкуснее хлеба и поэтому хлеб хуже продается".


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot