Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   мошенник стример AnclavFL (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=32525)

Amour310 18.11.2013 09:58

Re: мошенник стример AnclavFL
 
DANGER Гоха.ру:
Свернуть ↑Развернуть ↓

BlackPR 18.11.2013 10:04

Re: мошенник стример AnclavFL
 
А какие то конкретные доказательства того, что он реально присвоил деньги, есть? Просто мне кажется это уже фиг докажешь. Никак судом это не будет наказуемо. Он не продавал какие-то продукты и не предлагал услуги за эти деньги. Это были добровольные сборы без заключения всяких письменных договоров. Кто захотел тот кинул денег.

В стриме он говорит что собралось около 11к, из которых 10 дал его "знакомый/друг из реала". С чего тогда такой кипишь поднялся? Из-за тысячи рублей?

Deazer 18.11.2013 11:56

Re: мошенник стример AnclavFL
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 334285)
А какие то конкретные доказательства того, что он реально присвоил деньги, есть? Просто мне кажется это уже фиг докажешь. Никак судом это не будет наказуемо. Он не продавал какие-то продукты и не предлагал услуги за эти деньги. Это были добровольные сборы без заключения всяких письменных договоров. Кто захотел тот кинул денег.

В стриме он говорит что собралось около 11к, из которых 10 дал его "знакомый/друг из реала". С чего тогда такой кипишь поднялся? Из-за тысячи рублей?

А ниче что если ты представляешь благотворительный фонд то нужно в обязательном порядке предоставлять чеки и все переводы. Если он швырял , да даже если не швырял и нет чеков , то это бай бай лет так на пять.
Знал я одного типка с таким же желанием нажиться на лохах, прячется в камышах...Уже год не слышно , не видно.

xolseg 18.11.2013 11:57

Re: мошенник стример AnclavFL
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 334289)
А ниче что если ты представляешь благотворительный фонд то нужно в обязательном порядке предоставлять чеки и все переводы. Если он швырял , да даже если не швырял и нет чеков , то это бай бай лет так на пять.

Полностью согласен. Это будет мошенничеством.

pyworld 18.11.2013 13:38

Re: мошенник стример AnclavFL
 
мудак какойто, язык подвешен

BlackPR 18.11.2013 16:33

Re: мошенник стример AnclavFL
 
Цитата:

А ниче что если ты представляешь благотворительный фонд то нужно в обязательном порядке предоставлять чеки и все переводы. Если он швырял , да даже если не швырял и нет чеков , то это бай бай лет так на пять.
Знал я одного типка с таким же желанием нажиться на лохах, прячется в камышах...Уже год не слышно , не видно.
Простите, разве он благотворительный фонд какой-то представлял? Он обычный человек, не юр. лицо, по собственной инициативе дал объяву "Перечилсяйте мне деньги а я их передам в детский дом". В итоге обманул и не передал в детский дом. И что? Где здесь статья то?)

Deazer 18.11.2013 17:09

Re: мошенник стример AnclavFL
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 334365)
Простите, разве он благотворительный фонд какой-то представлял? Он обычный человек, не юр. лицо, по собственной инициативе дал объяву "Перечилсяйте мне деньги а я их передам в детский дом". В итоге обманул и не передал в детский дом. И что? Где здесь статья то?)

То есть если вы вышли на улицу и вытащили деньги из кармана как не юр. лицо, просто как обычный человек , то вам не будет ни каких претензий ?
Он изначально представился как благотворительный фонд , церковь тоже не юр.лицо, но сажают , правда ?

Ramzes 18.11.2013 17:14

Re: мошенник стример AnclavFL
 
Если с Питера то можно подробней? Я бы вдул.

miller 18.11.2013 17:32

Re: мошенник стример AnclavFL
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 334374)
То есть если вы вышли на улицу и вытащили деньги из кармана как не юр. лицо, просто как обычный человек , то вам не будет ни каких претензий ?
Он изначально представился как благотворительный фонд , церковь тоже не юр.лицо, но сажают , правда ?

Церковные в России неприкасаемые, да и еще и налоги не платят. Если докажут мошенничества, пойдет по 159, 2 года могут дать, но у него есть жена, а это значит справка о беременности и все условка и бай бай.

L2scripts-Guard 18.11.2013 17:45

Re: мошенник стример AnclavFL
 
Почти в каждом большом городе есть детские дома и приюты для бездомных. Хотите порадовать? Сходите туда оставьте на пороге подарки либо передайте в тайне сумму. Передавать через "фонды" это бред, ибо там сидят тоже люди которые не за бесплатно работают в 90% от случаях. Лучше в руки дать чем через посредника который возмет себе 40% от вашей суммы в карман. Не ленитесь помогать людям если вас прет на благотворительность и обижайтесь только на себя если вас обманули!

Я вообще не понимаю нафига передавать деньги в фонд который "спонсирует" детские приюты за 5к км от вас, если в вашем городе 146% есть дети которые нуждаются именно в вашей помощи. А потом еще говорите что обманули кого-то, обманули ВЫ сами себя.


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot