Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   мошенник стример AnclavFL (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=32525)

Amour310 18.11.2013 17:46

Re: мошенник стример AnclavFL
 
Цитата:

Сообщение от Ch1ch3 (Сообщение 334375)
Если с Питера то можно подробней? Я бы вдул.

инфа:
Свернуть ↑Развернуть ↓

вроде как адресс но не 100%:
Свернуть ↑Развернуть ↓

веб мани его:
Свернуть ↑Развернуть ↓

miller 18.11.2013 17:53

Re: мошенник стример AnclavFL
 
Цитата:

Сообщение от Amour310 (Сообщение 334392)
инфа:
Свернуть ↑Развернуть ↓

вроде как адресс но не 100%:
Свернуть ↑Развернуть ↓

веб мани его:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Тут расклад простой, вдувальщик после вдувания присядет, конечно если силенеок хватит вдуть, а Amour присядет за подстрекательство :)

По теме вообще насрать, кто и кого кинул, кинули значит сообразили что и как сделать, если вы такие борцы за справедливость, езжайте в МСК и там с плакатами ходите вокруг Администрации, они же тоже кинули всю страну!

Deazer 18.11.2013 18:04

Re: мошенник стример AnclavFL
 
А ты просто играй в ДоТку и живи в своем рафинированном мире.

miller 18.11.2013 18:14

Re: мошенник стример AnclavFL
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 334397)
А ты просто играй в ДоТку и живи в своем рафинированном мире.

Оо Жизненно :)

Amour310 18.11.2013 18:33

Re: мошенник стример AnclavFL
 
вообще, AnclavFL вылили с 2 сайтов, крупных стримерских порталов, ск2тв и емпаерТВ, но на goodgame его не то что не выперли, так его еще все модеры и админы защищают,при этом баня ПРЕМИУМ подписчиков, за любое слово в адрес AnclavFL, ах да человек который покрывает анклава это Miker владелец портала,фотка прилагается.

BlackPR 18.11.2013 18:38

Re: мошенник стример AnclavFL
 
Цитата:

А ниче что если ты представляешь благотворительный фонд то нужно в обязательном порядке предоставлять чеки и все переводы. Если он швырял , да даже если не швырял и нет чеков , то это бай бай лет так на пять.
Знал я одного типка с таким же желанием нажиться на лохах, прячется в камышах...Уже год не слышно , не видно.
Я может не совсем понимаю, что Вы имеете ввиду под "представлять благотворительный фонд", но для того, чтобы его представлять, нужно хотябы этот фонд юридически зарегистрировать. В данном случае этого не было сделано, а также нигде в своих словах он не упоминал фразу "благотворительный фонд". Все выглядело именно так. Типа, друзья мои, я решил сделать приятное детишкам и собираю деньги для того чтобы их отдать детскому дому. Кто может - подключайтесь и дает свой кошель. ВСЕ. Те кто перевел деньги, сделали это добровольно. Они не оплачивали услугу или товар. Это тоже самое что с донейтом на сервере. Ты создал сервер разрекламил привлек игроков и написал у себя "ПОЖЕРТВОВАНИЯ" - многие даже вставляют к себе текст тпиа "мы ничего не продаем - вы ничего не покупаете". И после того как этот сервер закроется, Вас не смогут посадить в качестве мошенника который на деньги развел людей и закрыл сервер, т.к. все их взносы были ДОБРОВОЛЬНЫМИ.

xolseg 18.11.2013 18:45

Re: мошенник стример AnclavFL
 
----- не хочу говна в свой адрес, deLLeted ---

Amour310 18.11.2013 18:46

Re: мошенник стример AnclavFL
 
высказывания Анклава по поводу денег,18+:
Свернуть ↑Развернуть ↓

BlackPR 18.11.2013 19:07

Re: мошенник стример AnclavFL
 
Цитата:

Сообщение от Amour310 (Сообщение 334421)
высказывания Анклава по поводу денег,18+:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Да это все понятно. Может правда а может и нет, ну что дальше? Даже обсуждать не хочется по той причине, что он никак не вписывается в нашу тематику. С админами ла2 он вроде не работал никогда и мало кого тут интересует его деятельность. Так в интернете много мошенников, давайте каждого теперь обсуждать?

Amour310 18.11.2013 19:33

Re: мошенник стример AnclavFL
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 334428)
Да это все понятно. Может правда а может и нет, ну что дальше? Даже обсуждать не хочется по той причине, что он никак не вписывается в нашу тематику. С админами ла2 он вроде не работал никогда и мало кого тут интересует его деятельность. Так в интернете много мошенников, давайте каждого теперь обсуждать?

учить жизни, будешь своих детей братюня :de:


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot