Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow] (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=32529)

[Shadow] 15.12.2013 16:21

Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]
 
Цитата:

Сообщение от fxfx (Сообщение 339250)
Кого устроят такие туманные и невнятные пояснения?

Никаких пояснений я Вам не давал, я Вам сообщил, займ будет возвращен, по срокам точно не известно.

Zoul 15.12.2013 16:40

Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]
 
Если кредит был выдан нормально, с учетом увеличения процентов за просрочку, ждите хорошенькой суммы, обращайтесь в Харьковский суд. Такие дела спокойно выигрываются.

Достаточно отправлять документы, лично не присутствовать.

Hard 15.12.2013 17:13

Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]
 
Займ будет возвращен, по срокам не известно, но будет возвращен..


Короче проще забыть, чем слушать байки того, кто ищет лазейку в неграмотности ТСа.


Жди после дождичка в четверг.

Закройте уже тему, они людей ничему не учат уже давно.

[Shadow] 15.12.2013 17:27

Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]
 
Цитата:

Сообщение от Hard (Сообщение 339263)
Займ будет возвращен, по срокам не известно, но будет возвращен..


Короче проще забыть, чем слушать байки того, кто ищет лазейку в неграмотности ТСа.


Жди после дождичка в четверг.

Закройте уже тему, они людей ничему не учат уже давно.

Если Вы занимаетесь только тем, что ищете лазейки в неграмотности ради 1200 WMZ, не нужно это обобщать для других. Спасибо.

Окажитесь в сложной ситуации - поймете. Я понимаю, что пока это только слова, но займ будет возвращен при первой возможности.

Reiner 15.12.2013 17:34

Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]
 
Еба**ые хохлы - как я вас ненавижу, в очередной раз это подтверждается. Умейте только кидать, при всяком удобном случае.

mrLee13 15.12.2013 17:40

Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]
 
Цитата:

Сообщение от Reiner (Сообщение 339266)
Еба**ые хохлы - как я вас ненавижу, в очередной раз это подтверждается. Умейте только кидать, при всяком удобном случае.

На Майдане это скажи мне.

Anarchy 15.12.2013 17:40

Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]
 
Цитата:

Сообщение от Reiner (Сообщение 339266)
Еба**ые хохлы - как я вас ненавижу, в очередной раз это подтверждается. Умейте только кидать, при всяком удобном случае.

Опа, 100500'ый аккаунт теомы спалился :redlol: Опять кризисные дни начались?

Hard 15.12.2013 18:03

Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]
 
Цитата:

Сообщение от [Shadow] (Сообщение 339265)
Если Вы занимаетесь только тем, что ищете лазейки в неграмотности ради 1200 WMZ, не нужно это обобщать для других. Спасибо.

Окажитесь в сложной ситуации - поймете. Я понимаю, что пока это только слова, но займ будет возвращен при первой возможности.

Стрелки не переводи. Мы говорим о тебе сейчас. Когда будет такая ситуация со мной, если конечно будет, тогда и будешь блистать умом в мою сторону. А пока факты с тобой на лицо, и уже не первый раз. Так что я отталкиваюсь от них.

[Shadow] 15.12.2013 18:06

Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]
 
Цитата:

Сообщение от Hard (Сообщение 339278)
Стрелки не переводи. Мы говорим о тебе сейчас. Когда будет такая ситуация со мной, если конечно будет, тогда и будешь блистать умом в мою сторону. А пока факты с тобой на лицо, и уже не первый раз. Так что я отталкиваюсь от них.

Мне абсолютно все равно на тебя и на твою ситуацию, если такова не дай бог будет, я не привык лезть явно не в свое дело, чему и тебе советую. В каждой бочке затычка.

Я диалог с "тобой" закончил.

Hard 15.12.2013 18:07

Re: невозврат кредита 1200вмз местным пользователем [shadow]
 
Цитата:

Сообщение от [Shadow] (Сообщение 339280)
Мне абсолютно все равно на Вас и на Вашу ситуацию, я не привык лезть явно не в свое дело, чему и тебе советую. В каждой бочке затычка.

Я диалог с "тобой" закончил.

Тогда зачем ты на меня среагировал? Я в твоих советах не нуждаюсь, и тем более куда мне и что писать у тебя интересоваться не собираюсь.

Я его с тобой и не начинал. Гл


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot