Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Blade & Soul (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=183)
-   -   Frost или релиз инновы. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=32627)

luna9966 25.11.2013 22:49

Re: Frost или релиз инновы.
 
Amiko.Yuki,

Ну а что вы собственно хотели доказать в этой теме? Что Иннова не будет заниматься БнС? А какая собственно разница сейчас? Игра сырая. В ней полно багов начиная от ботов, заканчивая телепорт хаками. Есть сервера, где ботов больше чем живых игроков. Возможно это причина, по которой корейцы решили использовать фрост. Слишком много жалоб.

Amiko.Yuki 25.11.2013 22:51

Re: Frost или релиз инновы.
 
Расслабьте уже ягодицы да выдавите из себя хоть один пост по теме, а то как-то не спортивно =)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от luna9966 (Сообщение 335670)
Amiko.Yuki,

Ну а что вы собственно хотели доказать в этой теме? Что Иннова не будет заниматься БнС? А какая собственно разница сейчас? Игра сырая. В ней полно багов начиная от ботов, заканчивая телепорт хаками. Есть сервера, где ботов больше чем живых игроков. Возможно это причина, по которой корейцы решили использовать фрост. Слишком много жалоб.

Прошу прощения, но ты "Идиот" ? видимо да, ибо ким лесом сей высер к теме я хз.

Deazer 25.11.2013 22:53

Re: Frost или релиз инновы.
 
А знаете почему я Вас не збанил , нам нужны такие кадры.

Amiko.Yuki 25.11.2013 22:57

Re: Frost или релиз инновы.
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 335674)
А знаете почему я Вас не збанил , нам нужны такие кадры.

Ха-ха "У меня многа звездачек", понт в ачивках нынче важнее понта в знаниях?

luna9966 25.11.2013 22:59

Re: Frost или релиз инновы.
 
Amiko.Yuki,

"Высеры", так называемые только от вас. Вы пришли в тему, накинулись на Дизера, начали метать слюни во все стороны, что-то доказывать, прям как умалишенный инвалид. Сейчас еще и оскорбляете.

Чисто по теме, не важно кто будет заниматься БнС в Рашке. Почему? Потому, что с ее недостатками, такими багами как телепорт и спид хаки, русские умельцы еще и надюпают в придачу так, что только вайп спасет.

Deazer 25.11.2013 23:03

Re: Frost или релиз инновы.
 
Цитата:

Сообщение от luna9966 (Сообщение 335680)
Amiko.Yuki,

"Высеры", так называемые только от вас. Вы пришли в тему, накинулись на Дизера, начали метать слюни во все стороны, что-то доказывать, прям как умалишенный инвалид. Сейчас еще и оскорбляете.

Чисто по теме, не важно кто будет заниматься БнС в Рашке. Почему? Потому, что с ее недостатками, такими багами как телепорт и спид хаки, русские умельцы еще и надюпают в придачу так, что только вайп спасет.

На сколько мне известно и судя с моих визуальных соображений ,спидхак уже в прошлом и ботов срезали , но есть боты коре уровня,сложные , они пока живи

Amiko.Yuki 25.11.2013 23:04

Re: Frost или релиз инновы.
 
Цитата:

Сообщение от luna9966 (Сообщение 335680)
Amiko.Yuki,

"Высеры", так называемые только от вас. Вы пришли в тему, накинулись на Дизера, начали метать слюни во все стороны, что-то доказывать, прям как умалишенный инвалид. Сейчас еще и оскорбляете.

Чисто по теме, не важно кто будет заниматься БнС в Рашке. Почему? Потому, что с ее недостатками такими багами как телепорт и спид хаки, русские умельцы еще и надюпают в придачу так, что только вайп спасет.

Прости но супер глуп ты даже осознать не можешь о чем речь, чувак мне тебя жаль искренне, но я тебе объясню смотри в общем : Разговор о том что 1-е фрост встраивают в клиент корейцы, 2-ТС ни хрена не шарит в реверсинге и сам не анпачил бинари того-же бнс не говоря уже про другие игры от нксофт и бо елси бы он это делал то знал бы что фрост встроен во все версии(китайские не смотрел ни разу) вот о этом собственно и речь, а не о гребанной локализации на которую всем побую. Незачто =)

Deazer 25.11.2013 23:06

Re: Frost или релиз инновы.
 
Не прошаренный чувак снимает все защиты , а димагогер просто метает бисер :(

luna9966 25.11.2013 23:10

Re: Frost или релиз инновы.
 
Цитата:

Сообщение от Amiko.Yuki (Сообщение 335684)
Прости но супер глуп ты даже осознать не можешь о чем речь, чувак мне тебя жаль искренне, но я тебе объясню смотри в общем : Разговор о том что 1-е фрост встраивают в клиент корейцы, 2-ТС ни хрена не шарит в реверсинге и сам не анпачил бинари того-же бнс не говоря уже про другие игры от нксофт и бо елси бы он это делал то знал бы что фрост встроен во все версии(китайские не смотрел ни разу) вот о этом собственно и речь, а не о гребанной локализации на которую всем побую. Незачто =)

А там вроде айпи Инновы были, не?

Цитата:

Name Server: GTM1.INN.RU
Name Server: GTM2.INN.RU
Или корейцы во все свои игры зашивают айпи инновы, так на будущее?:redlol:

Amiko.Yuki 25.11.2013 23:10

Re: Frost или релиз инновы.
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 335683)
На сколько мне известно и судя с моих визуальных соображений ,спидхак уже в прошлом и ботов срезали , но есть боты коре уровня,сложные , они пока живи

Есть 2 типа ботов IG и OG не неси ересь =) "коре уровня" пздц.

Ибо коре левел, это есть ring0 в коем воркаю в основном дрова в том числе и защита, а ринг3 пользовательский лаер в коем воркает пользовательский кодес.

Пруф -> http://ru.wikipedia.org/wiki/Кольца_защиты


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot