Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Игровой клиент (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Доработка файлов (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=32809)

Stroggo 03.12.2013 09:20

Доработка файлов
 
В общем суть такова, хочу сделать так чтобы для всех игроков был доступен просмотр цп хп противника как при /duel или олимпе, только не могу найти какие файлы для этого нужно изменить, что именно менять конечно тоже помогло бы хорошо, но хоть тыкните меня в файл в который нужно упереться, скорее всего нужно будет найти что запускает команда /duel и отвязать это от команды привязав к интерфейсу и добавив привязку по таргету. Очень сильно нуждаюсь в советах.

gorodetskiy 03.12.2013 09:31

Re: Доработка файлов
 
engine.dll смотрите

Stroggo 03.12.2013 09:40

Re: Доработка файлов
 
Цитата:

Сообщение от gorodetskiy (Сообщение 337077)
engine.dll смотрите

Спасибо, а не подскажите реальная вообще задумка или нет?

gorodetskiy 03.12.2013 09:51

Re: Доработка файлов
 
Было бы желание, а остальное приходит с опытом, а вообще немного глуповато, по идее вообще пакетом можно обойтись, но это *****ц.

Stroggo 03.12.2013 09:55

Re: Доработка файлов
 
Ну пакетом то можно, да и в ботах хп цп видно по таргету, вот так же хочется сделать с клиентом чтоб без лишних программ работала такая функция, видел на проекте одном реализацию такую там это привязали к донат агатиону когда он призывался у тебя была анатомия цели, а вот мне хочется это без донат добавить. Т.Е. там уже есть отвязка этого от дуэли и привязка к агатиону и таргету. Поправьте если ошибаюсь но вроде это со стороны клиента работа те, фаил engine.dll и в патч его? просто расхождения найти в этом и постараться отвязать от агатиона.

Shayne 03.12.2013 10:09

Re: Доработка файлов
 
Когда селф таргет на ХФе видно свое Нр и Мр видно, можно использовать такое же окно, подогнать, думаю, не сильно сложно. Единственное, что не будет видно клан и альянс. Или вообще при наведении таргета добавить вызов того самого окна (второго) из дуэли. Клиент ковырять не нужно, да и не так просто...

Stroggo 03.12.2013 10:13

Re: Доработка файлов
 
Цитата:

Сообщение от Shayne (Сообщение 337087)
Или вообще при наведении таргета добавить вызов того самого окна (второго) из дуэли.

Вот именно этого и хочу добиться вызова 2 окна из дуэли только на других хрониках, сервер стоит на Interlude

Добавлено через 55 минут
Цитата:

Сообщение от gorodetskiy (Сообщение 337083)
Было бы желание, а остальное приходит с опытом, а вообще немного глуповато, по идее вообще пакетом можно обойтись, но это *****ц.

А пакетом как? не подскажите? Просто в общем и целом и хватит колво цп хп в цифрах, но думал будет проще вынести из дуэли, пока не получается.

gorodetskiy 03.12.2013 12:01

Re: Доработка файлов
 
Цитата:

Сообщение от Stroggo (Сообщение 337088)
Вот именно этого и хочу добиться вызова 2 окна из дуэли только на других хрониках, сервер стоит на Interlude

Добавлено через 55 минут


А пакетом как? не подскажите? Просто в общем и целом и хватит колво цп хп в цифрах, но думал будет проще вынести из дуэли, пока не получается.

Так сами ответ и дали, дуэль/олимпиада, смотрите пакеты

Stroggo 03.12.2013 19:55

Re: Доработка файлов
 
Может будут еще люди готовые поделиться своими мыслями по поводу реализации такого?

Shayne 03.12.2013 21:19

Re: Доработка файлов
 
Не думаю, что кто поделится. Предложения + Гугл = profit


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot