Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   gambling business solutions - любые услуги в сфере игрового бизнеса! (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=32869)

BlackPR 07.12.2013 21:03

gambling business solutions - любые услуги в сфере игрового бизнеса!
 

Уважаемые посетители сообщества zone-game!


Данное объявление будет интересно всем тем, кто хочет запустить свой игровой проект и зарабатывать на этом деньги, либо уже имеет готовый проект.

Команда состоит исключительно из профессионалов своего дела. Все наши специалисты имеют большой опыт работы и многочисленные положительные отзывы.

На данный момент, в команде:

BlackPR, Ro0TT, Ozzy, NotSpecified, Apoloser, PaiNN, Gannik, Asmodiel, Skyline, Gothyck, Moveton, SafeYour, Shayne, GottMitUns, L1mS, Grafion.

Преимущества работы с нами:

1. Все услуги из тематической специализации можно заказать у одного менеджера
2. Цены на все услуги ниже обычных розничных
3. Риск - 0%
4. Гарантия качества

Детальнее изучить информацию о команде и предоставляемых услугах можно на сайте - http://gbs-union.ru/

В данной теме, прошу оставлять только отзывы клиентов, как положительные так и отрицательные. Все остальные сообщения прошу модераторов удалять. Любые вопросы можете задавать мне в ПМ, с удовольствием отвечу.

Спасибо за внимание!

Masone 08.12.2013 02:24

Re: gambling business solutions - любые услуги в сфере игрового бизнеса!
 
Успехов вам,возможно тоже воспользуюсь услугами со временем.

Royxz 08.12.2013 02:50

Re: gambling business solutions - любые услуги в сфере игрового бизнеса!
 
Приятно видеть такую команду в зборе, успехов ребят!)

NotSpecified 08.12.2013 03:30

Re: gambling business solutions - любые услуги в сфере игрового бизнеса!
 
Это система одного окна. Человек обратился, получил услугу. Нежели он по всем форумам будет бегать изучать кто какие услуги оказывает. Тема для отзывов клиентов. Замечания можете отправлять напрямую в личку автору топика.

hybik 08.12.2013 03:35

Re: gambling business solutions - любые услуги в сфере игрового бизнеса!
 
Эт конечно хорошо, но общая картина напоминает сомнительную финансовую пирамиду, нежели мастерскую, где куют "качественные игровые проекты". Да и методы привлечения схожи, печально все ребята, печально. Но надеюсь я ошибаюсь и всеже запилите опупенный проект. Удачи ребята!

shokinside 08.12.2013 03:38

Re: gambling business solutions - любые услуги в сфере игрового бизнеса!
 
Молодцы,удачи вам! Так держать!!!!

GOODPower 08.12.2013 04:11

Re: gambling business solutions - любые услуги в сфере игрового бизнеса!
 
гц, но мне кажется, что если обратиться к одному из людей 1 на 1, цена будет ниже на пару процентов чем сначало блеку потом тот как сломанный телефон другому и еще сверху заплати за то что отписал сначала блеку.
В Целом удачи и надеюсь, что выйдут у вас миллионы в день!

BlackPR 08.12.2013 09:31

Re: gambling business solutions - любые услуги в сфере игрового бизнеса!
 
Цитата:

Сообщение от GOODPower (Сообщение 337818)
гц, но мне кажется, что если обратиться к одному из людей 1 на 1, цена будет ниже на пару процентов чем сначало блеку потом тот как сломанный телефон другому и еще сверху заплати за то что отписал сначала блеку.
В Целом удачи и надеюсь, что выйдут у вас миллионы в день!

Хотя я указывал что эта тема только для отзывов клиентов и на любые вопросы я отвечаю в ПМ, Ваш вопрос интересный и правильный поэтому отвечу здесь.

Относительно ценообразования, тут все зависит от системы. Например в нашем случае, система ориентирована не на завышение цены ввиду появления в этой цепи еще одного человека, а наоборот на занижение. Все дело в том, что с коллегами у нас определенная договоренность. Вот Вы например, продаете сборку игры за 5000 рублей, пишу Вам я и говорю - "Слушай, давай я буду тебе находить клиентов для покупки сборки, а ты мне будешь давать процентов 10 за каждого приведенного клиента?" Я думаю любой трезвый человек с удовольствием пойдет на эти условия. Система у нас такая же, только эти 10% (условно) я забираю не себе, а делаю скидку в пользу клиента, поэтому заказывая в нашей системе, цена выйдет ниже средней розничной, как и написано на сайте.

flamer03 10.12.2013 20:34

Re: gambling business solutions - любые услуги в сфере игрового бизнеса!
 
Добрый вечер воспользовался услугой установкой и разработкой comuniti server , все доволен все быстро и по доступной цене. Обязательно обращусь еще. Спасибо!!!!!!

Bow 15.12.2013 19:37

Re: gambling business solutions - любые услуги в сфере игрового бизнеса!
 
Отлично диагностировали ошибку и исправили в кратчайшие сроки, отличная тех.подержка да и вообще было приятно работать.
Огромное спасибо за решение проблемы.


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot