Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Apoloser (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=32953)

L2-Scripts 19.12.2013 00:40

Re: Apoloser
 
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

heaven 19.12.2013 01:22

Re: Apoloser
 
Вот вот. Сидит за монитором, онлайн вечно висит - а ответа никакого. Верно подметили выше - деньги взять так первый. А как отработать их - так нет.

Добавлено через 1 час 15 минут
Ожидаю возврата средств в 100% объеме.

Apoloser 19.12.2013 03:26

Re: Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Ozzy (Сообщение 339903)
Apoloser, не желаете ничего ответить?

Сроки сорваны, базару ноль, ТС просит возврат, как будут средства так и верну назад
Цитата:

Сообщение от V979 (Сообщение 339996)
Окей. Я у Apoloser купил цмс за 70$ с условием что до конца дня он доработает некоторые функции. Жду уже год, отговорки задрали "давай завтра", "я гуляю", " ща скину", "я не дома", "я на море". Apoloser дико врет в то время когда сидит у монитора. Добавляйте его в черный список или пусть отдает деньги всем обманутым.

Окей, ты мою работу выкинул в шару, лучше бы молчал. Кстати напомнил, господам что в моем контакт листе с пометкой клиентства нужно дать обнову, только тебя там нету, слава богу

V979 19.12.2013 03:50

Re: Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Apoloser (Сообщение 340125)
Сроки сорваны, базару ноль, ТС просит возврат, как будут средства так и верну назад

Окей, ты мою работу выкинул в шару, лучше бы молчал. Кстати напомнил, господам что в моем контакт листе с пометкой клиентства нужно дать обнову, только тебя там нету, слава богу

Конечно выкинул в шару после года игнора. Ты год (!!!) игнорил. Обновы твоей не надо т.к продукт изначально был негоден.
P.S Как можно потратить чужие деньги? Ты их не отработал. Безответственностью и враньем так и прет.

MrShyr 19.12.2013 08:18

Re: Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от V979 (Сообщение 340127)
Конечно выкинул в шару после года игнора. Ты год (!!!) игнорил. Обновы твоей не надо т.к продукт изначально был негоден.
P.S Как можно потратить чужие деньги? Ты их не отработал. Безответственностью и враньем так и прет.

Так же заказывал CMS под определенную сборку Interlude, получил под овероподобное HF, в силу того что некогда было самому ковыряться писал в свободное время в ICQ виновнику сего деяния, после месяца игнора все таки получил какой то пак непонятно с чем (были ли там исправления или нет яхз), да и не важно было уже, так как на тот момент приобрел другой движок (Ибо сроки были сорваны). Жалко выкинутые зря деньги (Хоть и не мои).

Ничего возвращать не собираюсь (Нечего с него брать), просто оставлю этот тут.

Цитата:

Сообщение от Apoloser (Сообщение 340125)
Сроки сорваны, базару ноль, ТС просит возврат, как будут средства так и верну назад

Окей, ты мою работу выкинул в шару, лучше бы молчал. Кстати напомнил, господам что в моем контакт листе с пометкой клиентства нужно дать обнову, только тебя там нету, слава богу

Чет я в течении последнего года ни привета ни ответа не получал. :redlol:
Какие клиенты? Какие обновы? Вы пьяны? У вас в голове дождь?
http://www.yaplakal.com/forum9/topic11662.html

Цитата:

Сообщение от Apoloser (Сообщение 340125)
Сроки сорваны, базару ноль, ТС просит возврат, как будут средства так и верну назад

Работай иди на работу, и деньги сразу появятся, лентяй...

Lihoy 19.12.2013 09:32

Re: Apoloser
 
offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Zeratyl 19.12.2013 11:44

Re: Apoloser
 
Lihoy, нарушение пункта 4.2 Правил. Обращайтесь к администрации, минусы убирают, виновника - на гауптвахту.

L2-Scripts 19.12.2013 12:37

Re: Apoloser
 
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Apoloser 19.12.2013 12:39

Re: Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Zeratyl (Сообщение 340172)
Lihoy, нарушение пункта 4.2 Правил. Обращайтесь к администрации, минусы убирают, виновника - на гауптвахту.

глюк форума

heaven 19.12.2013 13:29

Re: Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Apoloser (Сообщение 340125)
Сроки сорваны, базару ноль, ТС просит возврат, как будут средства так и верну назад

Как это понять? Кого волнует на данный момент чужое горе? Вы деньги взяли? Работу не сделали. Будьте любезны их вернуть мне сейчас. С таким подходом - они у Вас не скоро появятся. Берите кредит в таком случае, что же ещё..


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot