Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Apoloser (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=32953)

MrShyr 19.12.2013 13:33

Re: Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от heaven (Сообщение 340181)
Как это понять? Кого волнует на данный момент чужое горе? Вы деньги взяли? Работу не сделали. Будьте любезны их вернуть мне сейчас. С таким подходом - они у Вас не скоро появятся. Берите кредит в таком случае, что же ещё..

Да срал он на всех. Что тут непонятно :)

heaven 19.12.2013 13:35

Re: Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от MrShyr (Сообщение 340183)
Да срал он на всех. Что тут непонятно :)

В таком случе - таких нужно просто исключать с рядов форума. Вот и всё. Это человек, который врёт, ворует деньги, и ещё пытается себя выгородить, и сделать правильным.

Ashe 19.12.2013 13:37

Re: Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Ozzy (Сообщение 339903)
Apoloser, не желаете ничего ответить?

Судя по количеству жалоб, то его не спрашивать надо, а выпилить, имхо. На моей памяти это уже 3 или 4 жалоба. Такие господа позорят наше коммунити.

MaT 19.12.2013 14:00

Re: Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от heaven (Сообщение 340184)
В таком случе - таких нужно просто исключать с рядов форума. Вот и всё. Это человек, который врёт, ворует деньги, и ещё пытается себя выгородить, и сделать правильным.

Не кого не хочу защищать, павел еще та личность ...Но часть работы как вы говорите он сделал , вы получили верстку , так что свой аванс он отработал как минимум на 90% , правда не знаю всю ли вы сумму заплатили или нет , но где то видел что только предоплату...

heaven 19.12.2013 14:01

Re: Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 340185)
Судя по количеству жалоб, то его не спрашивать надо, а выпилить, имхо. На моей памяти это уже 3 или 4 жалоба. Такие господа позорят наше коммунити.

Таких несколько имбицилов - и скоро зг будет таким же как и АЧ. Где сугубо одни кидки

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от MaT (Сообщение 340187)
Не кого не хочу защищать, павел еще та личность ...Но часть работы как вы говорите он сделал , вы получили верстку , так что свой аванс он отработал как минимум на 90% , правда не знаю всю ли вы сумму заплатили или нет , но где то видел что только предоплату...

О какой верстке Вы говорите? Он её сделал припаршиво, и сделал всего лишь, может быть на процентов 30%. И для чего она мне? Никто не хочет брать уже начатое. Из кусков никто ничего склеивать не собирается.

MaT 19.12.2013 14:06

Re: Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от heaven (Сообщение 340188)
Таких несколько имбицилов - и скоро зг будет таким же как и АЧ. Где сугубо одни кидки

Добавлено через 1 минуту


О какой верстке Вы говорите? Он её сделал припаршиво, и сделал всего лишь, может быть на процентов 30%. И для чего она мне? Никто не хочет брать уже начатое. Из кусков никто ничего склеивать не собирается.

Какая разница хотят или нет(это дело другое) суть в том что он вам дал файлы верстки( как вы говорите на 30% вы заплатили вроде как 50% разница от суммы 20% он по идее должен вам вернуть) Ну лично так как то я думаю. Хотя вас понимаю сам был в похожей ситуации, так же в свое время его долго ловил и тд после покупки цмс, но там был вопрос немного другого характера. Блочте вм да и все и на будущее работайте под протекцией ...

heaven 19.12.2013 14:11

Re: Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от MaT (Сообщение 340190)
Какая разница хотят или нет(это дело другое) суть в том что он вам дал файлы верстки( как вы говорите на 30% вы заплатили вроде как 50% разница от суммы 20% он по идее должен вам вернуть) Ну лично так как то я думаю. Хотя вас понимаю сам был в похожей ситуации, так же в свое время его долго ловил и тд после покупки цмс, но там был вопрос немного другого характера. Блочте вм да и все и на будущее работайте под протекцией ...

ВМ уже в блоке. Меня не интересует работа кусками. Я платил за ПОЛНУЮ работу. Куски - мне не нужны. Поэтому и требую, полный возврат.

luna9966 19.12.2013 14:12

Re: Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от heaven (Сообщение 340188)
скоро зг будет таким же как и АЧ.

Совершенно два разных портала. Хотя и на АЧ есть много отличных и проверенных людей, с которым мне доводилось работать.

С Аполузером все понятно. Человек безответственный. Но почему Вас на него занесло? Ведь можно было взять верстку у Ская, Асмодиеля, в конце концов даже у СВ. С гаратией, качеством и в адекватные сроки. Ну вы почему-то выбрали именно Аполузера. Вам его кот на аватарке понравился? :) Так что от части Вы шли на риск.

Советую вам "понять и простить". Ну а Аполузера видимо выпилят за рецедив.

MrShyr 19.12.2013 14:13

Re: Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от MaT (Сообщение 340190)
Какая разница хотят или нет(это дело другое) суть в том что он вам дал файлы верстки( как вы говорите на 30% вы заплатили вроде как 50% разница от суммы 20% он по идее должен вам вернуть) Ну лично так как то я думаю. Хотя вас понимаю сам был в похожей ситуации, так же в свое время его долго ловил и тд после покупки цмс, но там был вопрос немного другого характера. Блочте вм да и все и на будущее работайте под протекцией ...

Какая разница какой % он выполнил, и сколько заплатил ТС, полностью возлагаемую работу на себя он не сделал в срок. И откровенно класть что исполнитель скинул какой то написанный на коленке кусок абы отмазаться на денек, неделю, месяц, год.

Нет продукта, нету денег.

heaven 19.12.2013 14:15

Re: Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от luna9966 (Сообщение 340192)
Совершенно два разных портала. Хотя и на АЧ есть много отличных и проверенных людей, с которым мне доводилось работать.

С Аполузером все понятно. Человек безответственный. Но почему Вас на него занесло? Ведь можно было взять верстку у Ская, Асмодиеля, в конце концов даже у СВ. С гаратией, качеством и в адекватные сроки. Ну вы почему-то выбрали именно Аполузера. Вам его кот на аватарке понравился? :) Так что от части Вы шли на риск.

Советую вам "понять и простить". Ну а Аполузера видимо выпилят за рецедив.

Сам не понимаю, почему с ним связался...


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot