Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Apoloser (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=32953)

MrShyr 19.12.2013 14:37

Re: Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от MaT (Сообщение 340190)
Какая разница хотят или нет(это дело другое) суть в том что он вам дал файлы верстки( как вы говорите на 30% вы заплатили вроде как 50% разница от суммы 20% он по идее должен вам вернуть) Ну лично так как то я думаю. Хотя вас понимаю сам был в похожей ситуации, так же в свое время его долго ловил и тд после покупки цмс, но там был вопрос немного другого характера. Блочте вм да и все и на будущее работайте под протекцией ...

Вот вы мне скажите, вы приходите в магазин, открываете упаковки с печеньками - отжираете парочку, идете в соки - отпиваете стаканчик, и платите на кассе сумму денег исходя из % отожраного/ отпитого, которую вы рассчитали сами? :D Нет, вы берете сразу готовый продукт в том размере в котором он есть, и платите столько, сколько он стоит. То что ТС вообще дал предоплату, наоборот в сторону ТС'а огромный плюс. А то что исполнитель немного отсыпал печенек, ни как его не выгораживает. Разговор шел о целом продукте в указанные сроки. Шаг вправо, шаг влево - уже косяк, который еще кто то хочет прикрыть не в первый раз. Так дела не делаются.

luna9966 19.12.2013 15:00

Re: Apoloser
 
Ну, раз дела так не делаются, то нужно звать в тему Ozzy для принятия окончательных мер.

А на будущие, возможно следует ужесточить правила для размещения подобных услуг. Что-то видимо не работает в существующей моделе. За последний квартал три инцидента (ALF, Shadow, Apoloser). Многовато как-то.

MaT 19.12.2013 15:05

Re: Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от MrShyr (Сообщение 340201)
Вот вы мне скажите, вы приходите в магазин, открываете упаковки с печеньками - отжираете парочку, идете в соки - отпиваете стаканчик, и платите на кассе сумму денег исходя из % отожраного/ отпитого, которую вы рассчитали сами? :D Нет, вы берете сразу готовый продукт в том размере в котором он есть, и платите столько, сколько он стоит. То что ТС вообще дал предоплату, наоборот в сторону ТС'а огромный плюс. А то что исполнитель немного отсыпал печенек, ни как его не выгораживает. Разговор шел о целом продукте в указанные сроки. Шаг вправо, шаг влево - уже косяк, который еще кто то хочет прикрыть не в первый раз. Так дела не делаются.

Ну не нужно 1 с другим равнять, я могу привести другой пример мне дали работу на месяц 100% с понедельной оплатой я делаю работу на 30% за неделю мне ее оплатили я и забил , автору скажу что скорее всего вам не чего не вернут, а если и вернут то не скоро, так что ситуации разные, да о чем говорить разговор на словах, но исполнитель не прав тут я его не защищаю не каким образом просто говорю, что работа была проделана мб не на 100% но была же, а любой труд должен оплачиваться , пример пришел ты на стажировку отработал неделю уговоренно за стажеровку 30$ в конце стажировки вам говорят извините но вы не подходите, но те 30$ они вам выплачивают ( как пример)

MrShyr 19.12.2013 15:14

Re: Apoloser
 
Цитата:

Сообщение от MaT (Сообщение 340206)
Ну не нужно 1 с другим равнять, я могу привести другой пример мне дали работу на месяц 100% с понедельной оплатой я делаю работу на 30% за неделю мне ее оплатили я и забил , автору скажу что скорее всего вам не чего не вернут, а если и вернут то не скоро, так что ситуации разные, да о чем говорить разговор на словах, но исполнитель не прав тут я его не защищаю не каким образом просто говорю, что работа была проделана мб не на 100% но была же, а любой труд должен оплачиваться , пример пришел ты на стажировку отработал неделю уговоренно за стажеровку 30$ в конце стажировки вам говорят извините но вы не подходите, но те 30$ они вам выплачивают ( как пример)

Я повторюсь, готовый продукт = деньги. Максимум протекция. Никаких предоплат. Хватит раковать.
З.Ы. И не несите чушь.

sheelen 19.12.2013 15:16

Re: Apoloser
 
Стационарная работа и покупка ранее обговоренного продукта - немного разные вещи :)

Ozzy 19.12.2013 16:00

Re: Apoloser
 
Тема закрыта.


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot