Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   [Продам] Комплект DKarts (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=33139)

luna9966 20.12.2013 23:11

Re: Комплект DKarts
 
Цитата:

Сообщение от keypandora (Сообщение 340611)
Плюсую. 10 символов. Сейчас допишу)

Добавлено через 4 минуты


В теме третьим сообщением уже написали о том, что есть рип и предоставили ссылку, не понимаю зачем это повторять в каждом втором сообщении, или вы думаете, что люди слепые, а вы такие глазастые? Я же не виноват в том, что у вас нет таких денег. Собралась лига детективов прям, уже начали выдвигать предположения по стоимости работы, подсчитали кто и сколько раз рипнул, теперь вспоминайте еще где и когда стояли рипы, вам же заняться нечего больше. Корм для тролей в других темах закончился чтоли? Узбагойте уже свои пуканы.

Попросите тогда модератора, чтобы он удалил все сообщения в вашей теме. Но в случае, если после продажи про вас создадут тему "keypandora" с блокировкой вашего WMID и просьбой вернуть деньги за дизайн, который в шаре, помните, вас предупреждали. На этом все.

Ashtone Grey 21.12.2013 12:16

Re: Комплект DKarts
 
А я вот я тут себе жигуль ещё в совке покупал, когда он в миллионах стоил, хочу продать его по той же цене что и брал, в миллионах. Ну и что что он с пробегом и за такие деньги никому не нужен, я же не виноват в том, что у вас нет таких денег. Собралась лига автолюбителей прям, уже начали выдвигать предположения по состоянию моего автомобиля, подсчитали сколько пробег и какое состояние, теперь вспоминайте ещё в каком году до нашей эры техосмотр проводился, вам же заняться нечего больше. Корм для тролей в других темах закончился чтоли?

Я еще раз повторюсь я продаю не собранную в постсовке машину. А собранную в совке машину, не думаю, что карданный вал, зимняя резина, освежитель воздуха "Елочка" и т.д. вы найдете на заводе.

Юзайте дальше свои недо жигули и недо вазы за <Random count> руб.(не в обиду водителям сказано). Я в первую очередь продаю какчество, за которое, лично я не пожалел денег.

//trolls ignor on

Krickt105 21.12.2013 13:25

Re: Комплект DKarts
 
Вы когда на авито видите завышенную цену, звоните продавцу и доказываете, что она завышена, даже не собираясь покупать???
Из темы помойку устроили.

sheelen 21.12.2013 14:22

Re: Комплект DKarts
 
Цитата:

Сообщение от Skyline (Сообщение 340757)
Вы когда на авито видите завышенную цену, звоните продавцу и доказываете, что она завышена, даже не собираясь покупать???
Из темы помойку устроили.

На ЗГ не продают десятки тысяч дизайнов :)

Ashtone Grey 21.12.2013 14:35

Re: Комплект DKarts
 
ТС имеет полное право выставлять какую угодно цену на продаваемый им товар. Но вот в теме приведены некоторые аргументы, утверждающие что его товар не стоит своих денег. В данном конкретном случае всё, что нужно было ТСу это аргументировать свою точку зрения почему же он выставил такую цену. ТС же в аргументацию своей цены высказал только то, что аргументы, приведённые другими людьми для него аргументами не являются. Отличная позиция. Я продаю товар по завышенной цене потому что я так хочу. Если вас не устраивает, проходите мимо.

Не можешь обосновать цену товара - не продавай проследуй на ужин к зеленым господам запечёный в яблоках. Можешь обосновать - аргументы в студию.

lonk 21.12.2013 14:58

Re: Комплект DKarts
 
Лучше за 1,8к купить к примеру исходики сборки L2CCCP

Krickt105 21.12.2013 19:46

Re: Комплект DKarts
 
Цитата:

Сообщение от lonk (Сообщение 340780)
Лучше за 1,8к купить к примеру исходики сборки L2CCCP

А потом платить 1к+ $ программисту, который будет пилить их? Много толку.
При всём уважении к L2CCCP, не для кого не секрет, что продукт был сыроват.

keypandora 21.12.2013 20:34

Re: Комплект DKarts
 
Цитата:

Сообщение от Zeratyl (Сообщение 340398)
keypandora, а месье может выложить скрины с фотошопа в полном размере?


keypandora 23.01.2014 03:08

Re: Комплект DKarts
 
В честь приближающихся новогодних праздников, цена снижена до 1100$!!!
Реальному покупателю сделаю не большую скидочку.

ReaM 23.01.2014 12:30

Re: Комплект DKarts
 
Цитата:

Сообщение от keypandora (Сообщение 341205)
В честь приближающихся новогодних праздников, цена снижена до 1100$!!!
Реальному покупателю сделаю не большую скидочку.

Вы месяц на компьютере перевидите что ль:)
на 1 вперед.


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot