Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Верстальщик Skyweb (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=33266)

SunJeen 29.12.2013 15:29

Верстальщик Skyweb
 
Заказал верстку у Данила SkyWeb - http://www.skyline-web.ru/ (не реклама)
Оплату произвел в день заказа. 27 декабря должен был получиь весь пакет, в итоге сегодня 29 человека в сети нет, игнорирует.

Sky работает в паре с дизайнером Mr.Smitt, ситуация аналогична!
Сделал заказ сайта, в итоге ждал 14 дней! Но человек хотя бы объяснился.
Вывод: не стоит работать по предоплате! Высылаем деньги с протекцией и ждем готовой работы.

uzola 29.12.2013 15:37

Re: Верстальщик Skyweb
 
Работал с человеком, впечатления хорошие. Может быть, у него что-то случилось, форс-мажор.

SunJeen 29.12.2013 15:41

Re: Верстальщик Skyweb
 
Форс мажора быть не может, Данила был в скайпе вечером, активность была и на ЗГ. Но увы ответа от него не получили!

[Shadow] 29.12.2013 15:51

Re: Верстальщик Skyweb
 
Вчера отвечал мне в skype, дождитесь его ответа, разные ситуации бывают у людей.

SunJeen 29.12.2013 15:54

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от [Shadow] (Сообщение 342326)
Вчера отвечал мне в skype, дождитесь его ответа, разные ситуации бывают у людей.

Вам написал а мне забыл?)

BlackPR 29.12.2013 16:19

Re: Верстальщик Skyweb
 
Сильно сомневаюсь что от этого человека возможны варианты "кидка". Добропорядочный, бывало мне делал работы за бесплатно и в сроки!

Krickt105 29.12.2013 16:56

Re: Верстальщик Skyweb
 
Всё так и есть! С наступающим Новым Годом! :loltt0:

p.s. ухожу в отпуск, вернусь с веером front-end'а. Также ищу проект на бесплатной основе.

SunJeen 29.12.2013 17:11

Re: Верстальщик Skyweb
 
В скайпе так и не появился. Диалог из icq:
Даниил Skyweb (17:03) :
С наступающим новым годом!

Sun (17:04) :
Тебя тоже.
Где вертска?
и когда будет?

Даниил Skyweb (17:05) :
А ты написал деду морозу письмо, чтобы он тебе верстку подарил?

Sun (17:05) :
на зг оформлять тему до конца?

Даниил Skyweb (17:06) :
Так уже оформлена. Напишу ток Толику, чтобы банан дал

Даниил Skyweb (17:12) :
ахах
тебе тож смешно?))

Даниил Skyweb (17:13) :
Да ладно, я просто забухал ))

P.s был произведен перевод данному человеку в размере 6 тысяч рублей перед началом работы.

Krickt105 29.12.2013 17:13

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от SunJeen (Сообщение 342350)
В скайпе так и не появился. Диалог из icq:
Даниил Skyweb (17:03) :
С наступающим новым годом!

Sun (17:04) :
Тебя тоже.
Где вертска?
и когда будет?

Даниил Skyweb (17:05) :
А ты написал деду морозу письмо, чтобы он тебе верстку подарил?

Sun (17:05) :
на зг оформлять тему до конца?

Даниил Skyweb (17:06) :
Так уже оформлена. Напишу ток Толику, чтобы банан дал

Вообще-то постить переписки неприлично! Я и так написал, что всё так и есть.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 342339)
Сильно сомневаюсь что от этого человека возможны варианты "кидка". Добропорядочный, бывало мне делал работы за бесплатно и в сроки!

Извини, Лёх, лень матушка погубила. Но ты обращайся, помогу. ;)

[STIGMATED] 29.12.2013 17:20

Re: Верстальщик Skyweb
 
Выполнить работу нужно, а потом бухать.

Даниил, закончи проект человеку, а я тебе предложу работу и дам акк АА :)

Krickt105 29.12.2013 17:22

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 342355)
Выполнить работу нужно, а потом бухать.

Поздно сказал...
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 342355)
Даниил, закончи проект человеку, а я тебе предложу работу и дам акк АА :)

Что за работа? по подробней, Макс...

BlackPR 29.12.2013 17:24

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от Skyline (Сообщение 342351)
Вообще-то постить переписки неприлично! Я и так написал, что всё так и есть.

Добавлено через 58 секунд


Извини, Лёх, лень матушка погубила. Но ты обращайся, помогу. ;)

Ребят, мир по-моему катиться непонятно куда. Вчера я узнал о прошлом асмодиеля сегодня о твоем настоящем. Мне сложно понимать происходящее по одной причине.

Люди, с определенным портфолио и багажом благоприятных отзывов о проделанной работе начинают просто кидать клиентов тем самым не только лишая их денег но и подставляя по срокам реализации проектов. Причем не за сотни тысяч рублей, а за пару штук. Зачем, ребята?

Krickt105 29.12.2013 17:30

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 342357)
Ребят, мир по-моему катиться непонятно куда. Вчера я узнал о прошлом асмодиеля сегодня о твоем настоящем. Мне сложно понимать происходящее по одной причине.

Люди, с определенным портфолио и багажом благоприятных отзывов о проделанной работе начинают просто кидать клиентов тем самым не только лишая их денег но и подставляя по срокам реализации проектов. Причем не за сотни тысяч рублей, а за пару штук. Зачем, ребята?

Это не моё настроящее. Предновогодняя лихорадка лучше сказать. :)
А портфолио моё никуда не денется, так же как и опыт. ;)

BlackPR 29.12.2013 17:36

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от Skyline (Сообщение 342351)
Вообще-то постить переписки неприлично! Я и так написал, что всё так и есть.

Добавлено через 58 секунд


Извини, Лёх, лень матушка погубила. Но ты обращайся, помогу. ;)

Цитата:

Сообщение от Skyline (Сообщение 342362)
Это не моё настроящее. Предновогодняя лихорадка лучше сказать. :)
А портфолио моё никуда не денется, так же как и опыт. ;)

Да не денется никуда, но и отпечаток этот негативный тоже никуда не денется!

Krickt105 29.12.2013 17:42

Re: Верстальщик Skyweb
 
Не надо сюда gbs-union вмешивать, заказ был напрямую ко мне.

SunJeen 29.12.2013 17:45

Re: Верстальщик Skyweb
 
Как не вмешивать, если gbs-union себя позиционируют как студия, а ты являешься сотрудником этой студии.

Добавлено через 2 минуты
Смысл было кидать на такую сумму? Мог бы тогда как-то развести на более интересную сумму)

BlackPR 29.12.2013 17:54

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от SunJeen (Сообщение 342368)
Как не вмешивать, если gbs-union себя позиционируют как студия, а ты являешься сотрудником этой студии.

Добавлено через 2 минуты
Смысл было кидать на такую сумму? Мог бы тогда как-то развести на более интересную сумму)

Именно, не нужно вмешивать в это дело меня. Я тебе уже предложил в скайпе голосом поговорить и я объяснил бы как мы работаем. Мы не позиционируем себя как студия со штатными сотрудниками. Если нужны детали то, в скайпе объясню, но вкратце, система работает следующим образом:

Пишешь мне с заказом, я нахожу исполнителя и передаю ему работы, он выполняет и я передаю его тебе. В чем смысл так работать? В том, что работая через меня ты получаешь скидку на данную услугу и выходит, что ты покупаешь продукт дешевле розничной цены. Я потратил 2 часа времени на разговор с тобой в скайпе, я без лишней корысти рассказал тебе как обустроен сейчас рынок и давал советы, ты сказал что будешь обращаться ко мне, но в итоге ты обращался к исполнителям напрямую - получив если мне не изменяет память уже вторую ситуацию когда тебя подводят со сроками либо вообще кидают. Если бы заказ был сделан через меня, я бы отвечал за это все и лично вернул бы тебе за человека который украл твои деньги, но это твой выбор.

Krickt105 29.12.2013 17:57

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от SunJeen (Сообщение 342368)
Как не вмешивать, если gbs-union себя позиционируют как студия, а ты являешься сотрудником этой студии.

Добавлено через 2 минуты
Смысл было кидать на такую сумму? Мог бы тогда как-то развести на более интересную сумму)

Ты заказывал не у студии, а у меня лично, значит и я лично за это отвечаю. Если бы через gbs-union было заказано, то и руководитель, т.е. BlackPR нёс ответственность за всё.

Да мне лень просто стало. У меня не было первоначально умысла тебя кидать. :)

SunJeen 29.12.2013 17:59

Re: Верстальщик Skyweb
 
Ну так ты тогда и позиционируй себя как гарант сделок, а не студия. Отсюда и вывод сам по себе напрашивается. О каких скидках может идти речь, когда ты человека берешь из "рандома" )
Тебя уже Асмодиель обосрал в скайпе, а это твой "не штатный сотрудник", так теперь и Данила проявил себя во всей красе. Речь идет всего о 6к рублёв. О какой рекламе через тебя можно вести в обще тогда речь?

Добавлено через 1 минуту
Единственное что, у людей сейчас горе в Волгограде, а тут проблема в 6к)
Короче я не унываю, кто захочет тот заработает я считаю, главное чтоб руки ноги были на месте :)

Krickt105 29.12.2013 18:01

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от SunJeen (Сообщение 342375)
Ну так ты тогда и позиционируй себя как гарант сделок, а не студия. Отсюда и вывод сам по себе напрашивается. О каких скидках может идти речь, когда ты человека берешь из "рандома" )
Тебя уже Асмодиель обосрал в скайпе, а это твой "не штатный сотрудник", так теперь и Данила проявил себя во всей красе. Речь идет всего о 6к рублёв. О какой рекламе через тебя можно вести в обще тогда речь?

Я бы не поленился, если бы через студию работал. :redlol:

SunJeen 29.12.2013 18:04

Re: Верстальщик Skyweb
 
Если бы да кабы, себе пытаетесь доказать обратное. Вокруг не все идиоты, так что....

Krickt105 29.12.2013 18:07

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от SunJeen (Сообщение 342379)
Если бы да кабы, себе пытаетесь доказать обратное. Вокруг не все идиоты, так что....

http://i94.ltalk.ru/85/70/387085/19/...e5361021a0.png

BlackPR 29.12.2013 18:12

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от SunJeen (Сообщение 342375)
Ну так ты тогда и позиционируй себя как гарант сделок, а не студия. Отсюда и вывод сам по себе напрашивается. О каких скидках может идти речь, когда ты человека берешь из "рандома" )
Тебя уже Асмодиель обосрал в скайпе, а это твой "не штатный сотрудник", так теперь и Данила проявил себя во всей красе. Речь идет всего о 6к рублёв. О какой рекламе через тебя можно вести в обще тогда речь?

1. Я где-то писал что gbs-union это студия? Где ты вычитал это? Схему я тебе объяснил. Называй это хоть гарантом хоть как угодно, важно то, что это работает. К моему счастью у меня уже были клиенты которые работали со мной и претензии не имеют. Мнения людей которые со мной не работали - не интересуют.

2. Человек из рандома? Интересная конечно мысль, возможно я дурак, что в команду я набирал только тех, кто имеет портфолио и самое главное положительные отзывы реальных клиентов но я не господь Бог чтобы видеть насквозь всех людей, я очень разочарован таким поступков людей с описанными выше характеристиками.

3. Асмодиель меня обосрал? А кто такой асмодиель? ааа так это же тот самый кидало пиар-монстр.. знатно он людей развел и ренеймнулся, ну отлично, если ты склонен больше доверяться и прислушиваться к мнению знатных кидал, то мне очень и очень жалко тебя.

4. Делать рекламу через меня? а что значит через меня? Если бы ты соизволил со мной пообщаться посерьезнее то был бы в курсе, что все денежные средства рекламного бюджета не передаются лично на кошельки исполнителя, а заливаются в специальные сети (например prre.ru), работа исполнителя лишь контролировать кампанию в подобных системах. Кстати исполнитель - gannik, я надеюсь к нему нет претензий что он кидало? Отлично!

Цитата:

Сообщение от SunJeen (Сообщение 342379)
Вокруг не все идиоты, так что....

Именно поэтому добросовестные люди спокойно едят свой хлеб.

SunJeen 29.12.2013 18:21

Re: Верстальщик Skyweb
 
В общем человек деньги не возвращает, PSD ки не сверстал. Удачи и тебе Леша и тебе Даня в новом году.

BlackPR 29.12.2013 18:25

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от SunJeen (Сообщение 342384)
В общем человек деньги не возвращает, PSD ки не сверстал. Удачи и тебе Леша и тебе Даня в новом году.

И тебе друг мой, удачи в новом году и самое главное не подведи спонсоров! ;)

Krickt105 29.12.2013 18:26

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от SunJeen (Сообщение 342384)
В общем человек деньги не возвращает, PSD ки не сверстал. Удачи и тебе Леша и тебе Даня в новом году.

Сейчас договоришься, солью псдехи на макси. :redlol:
Спасибо, след. год будет очень насыщенный. :)

luna9966 29.12.2013 18:29

Re: Верстальщик Skyweb
 
Вот как бывает. Sky помнится мне, как-то очень агрессивно нападал на человека, который предлогал верстку за бесплатно сделать (мол некачественно, кинет и т.д.), прямо в каждой теме язвил. А сейчас, вот сам лично попал в черный список. Мир не лишен иронии.

А теперь по теме. Если Sky не вернет деньги, либо верстку, то вероятнее всего повторит путь аполузера. Только вот, если аполузера мне было жаль из-за его прикольного кота на аватарке, то Ская с его агрессивными выпадками ничуть не жаль, поскольку человек о себе заявлял совсем другое.

Цитата:

Сообщение от Skyline (Сообщение 342389)
Сейчас договоришься, солью псдехи на макси. :redlol:
Спасибо, след. год будет очень насыщенный. :)

Предлагаю за подобное высказывание, даже в шутку, выдать красную карту. Это наглость.

Krickt105 29.12.2013 18:32

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от luna9966 (Сообщение 342391)
Вот как бывает. Sky помнится мне, как-то очень агрессивно нападал на человека, который предлогал верстку за бесплатно сделать (мол некачественно, кинет и т.д.), прямо в каждой теме язвил. А сейчас, вот сам лично попал в черный список. Мир не лишен иронии.

А теперь по теме. Если Sky не вернет деньги, либо верстку, то вероятнее всего повторит пусть аполузера. Только вот, если аполузера мне было жаль из-за его прикольного кота на аватарке, то Ская с его агрессивными выпадками ничуть не жаль, поскольку человек о себе заявлял совсем другое.

Уважаемый, на моё качество работы и т.п. никто не жаловался до этого. Сейчас я приглашен уже на интересный современный проект, мне эти верстки за 2к не нужны. :)

Добавлено через 45 секунд
Цитата:

Сообщение от luna9966 (Сообщение 342391)
Предлагаю за подобное высказывание, даже в шутку, выдать красную карту. Это наглость.

Не парься, я и так в бане буду, когда Анатолий придёт. ;)

luna9966 29.12.2013 18:34

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от Skyline (Сообщение 342393)
Уважаемый, на моё качество работы и т.п. никто не жаловался до этого. Сейчас я приглашен уже на интересный современный проект, мне эти верстки за 2к не нужны. :)

И это повод кинуть человека на 6к?

W1ntertime 29.12.2013 18:42

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от Skyline (Сообщение 342393)
Уважаемый, на моё качество работы и т.п. никто не жаловался до этого. Сейчас я приглашен уже на интересный современный проект, мне эти верстки за 2к не нужны. :)

Добавлено через 45 секунд

Не парься, я и так в бане буду, когда Анатолий придёт. ;)

С таким вот отношением к заказчику долго на проектах не посидите. Пригласят Вас на "новый более интересный" проект и останутся прошлые с нуликом. Удачи Вам в работе и в новом году, надеюсь пересмотрите своё отношение к работе =)

Krickt105 29.12.2013 18:45

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от W1ntertime (Сообщение 342396)
С таким вот отношением к заказчику долго на проектах не посидите. Пригласят Вас на "новый более интересный" проект и останутся прошлые с нуликом. Удачи Вам в работе и в новом году, надеюсь пересмотрите своё отношение к работе =)

А как связаны проекты и заказчики вообще?
Над проектами трудятся не ради денег, а ради опыта и саморазвития. Это самый быстрый способ поднятия своего скилла.

И вас с наступающим! ;)

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от luna9966 (Сообщение 342395)
И это повод кинуть человека на 6к?

Повод - моя лень. На этом всё.

OneThunder 29.12.2013 18:48

Re: Верстальщик Skyweb
 
Я в шоке, никак не ожидал такого отношение к клиентам от Скайлайна, персону в бан за не возврат денег.

Вот потому надо всю верстку заказывать только у Asmodiel гарантия 100%.

//spawn Ozzy

luna9966 29.12.2013 18:48

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от Skyline (Сообщение 342398)
Повод - моя лень. На этом всё.

А может в честь нового года просто вернете автору деньги? И так сказать в новый год уже шагать с чистой совестью? Тему закрыли бы, а вы бы сохранили лицо. Обдумайте...

Krickt105 29.12.2013 18:49

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от Temptation (Сообщение 342400)
:redlol:
Вот потому надо всю верстку заказывать только у Asmodiel гарантия 100%.

Это ты про чувака, который кинул 3х человек в лице Pr-monster?XDXDXDXDXD

Вон он даже лайкнул... :redlol:

SunJeen 29.12.2013 19:16

Re: Верстальщик Skyweb
 
У тебя совесть в обще есть?)

Krickt105 29.12.2013 19:18

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от SunJeen (Сообщение 342407)
У тебя совесть в обще есть?)

Кинул её. :D

luna9966 29.12.2013 19:41

Re: Верстальщик Skyweb
 
Вот чего я не мог никогда понять, так это психологию людей, которые кидают и при этом без стыда и совести об этом пишут и еще стебутся. Неужели в вас столько много шлака, что при небольших трудностях в жизни, какахи так и лезут через все отверстия в теле? Ну сфейлились, так извинитесь перед человеком, верните ему деньги. К чему этот весь стеб? Товарища Асмодиеля, который ставит "спасибо" Скаю за его стеб, тоже не могу понять. Это навроде одной шарашкиной конторы чтоли? Пора видимо разгонять это сборище верстальщиков с ЗГ, и предоставлять услуги исключительно от СВ. А то подобное будет происходить постоянно.

Krickt105 29.12.2013 19:48

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от luna9966 (Сообщение 342413)
Вот чего я не мог никогда понять, так это психологию людей, которые кидают и при этом без стыда и совести об этом пишут и еще стебутся. Неужели в вас столько много шлака, что при небольших трудностях в жизни, какахи так и лезут через все отверстия в теле? Ну сфейлились, так извинитесь перед человеком, верните ему деньги. К чему этот весь стеб? Товарища Асмодиеля, который ставит "спасибо" Скаю за его стеб, тоже не могу понять. Это навроде одной шарашкиной конторы чтоли? Пора видимо разгонять это сборище верстальщиков с ЗГ, и предоставлять услуги исключительно от СВ. А то подобное будет происходить постоянно.

Все очень ценят мнения нонеймов.
Если уж говорить серьёзно, то что тут на форуме флуд разводить. Всё, что сейчас возможно - заблочить кошелёк. А то как бабки на базаре.

luna9966 29.12.2013 19:57

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от Skyline (Сообщение 342414)
Все очень ценят мнения нонеймов.
Если уж говорить серьёзно, то что тут на форуме флуд разводить. Всё, что сейчас возможно - заблочить кошелёк. А то как бабки на базаре.

Вы общаетесь как типичный школьник с гохи. Что значит "нонейм"? Я подобные выражения читал лет 7 назад на форумах л2. Причем здесь известность? Вы известный? Очень хорошо, а сейчас вы стали более известным, но не как верстальщик, а как обычный мошенник. Понимаете? Просто мошенник, не более. И вот вся ваша "неймовость" сейчас получила негативную окраску. Клеймо мошенника на этом нике и вашем сайте будет всегда, как только тема попадет в поисковик.

Цель этих сообщений, которые вы называете флудом, как-то вразумить вас вернуть деньги человеку. 6к это уже не маленькие деньги. Можно купить продуктов на новый год или подарок. Вы же просто их украли у человека. Поэтому вы обычный вор и мошенник, и права на стеб и сарказм вы не имеете.

SunJeen 29.12.2013 19:57

Re: Верстальщик Skyweb
 
Блочить кошель на котором денег давно уже нет? И что дальше? Создать новый проблема?
Тут дело даже не сколько в деньгах, а в сроках. В начале Смитт компосировал мозг с дизайном, так он хоть просил прощения и объяснялся. У человека проблемы якобы были. Я не смотря на это даже не стал требовать какие-то скидки, при том что сроки он ставил сам! Должен был за 4-8 дней сделать, а затянул до 14 и элементы многие пихал с других сайтов.
А ты так в обще как школьник поступил. Попросил деньги на перед, якобы тебя кинули не давно в итоге сам же и кинул). Дело к новому году идет и найти сейчас верстальщика, который за пару дней сверстает сайт и форум по адекватной цене практически не реально.


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot