Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Верстальщик Skyweb (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=33266)

Krickt105 29.12.2013 20:44

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от SunJeen (Сообщение 342418)
А ты так в обще как школьник поступил. Попросил деньги на перед, якобы тебя кинули не давно в итоге сам же и кинул). Дело к новому году идет и найти сейчас верстальщика, который за пару дней сверстает сайт и форум по адекватной цене практически не реально.

Мне как бы ЕГЭ скоро сдавать. :redlol:

Цитата:

Сообщение от SunJeen (Сообщение 342418)
якобы тебя кинули не давно в итоге сам же и кинул).

Это круг ненависти. Меня правда кинули.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от luna9966 (Сообщение 342417)
Вы общаетесь как типичный школьник с гохи. Что значит "нонейм"? Я подобные выражения читал лет 7 назад на форумах л2. Причем здесь известность? Вы известный? Очень хорошо, а сейчас вы стали более известным, но не как верстальщик, а как обычный мошенник. Понимаете? Просто мошенник, не более. И вот вся ваша "неймовость" сейчас получила негативную окраску. Клеймо мошенника на этом нике и вашем сайте будет всегда, как только тема попадет в поисковик.

Через 2 недели я создам новый аккаунт, сделаю пару работ на шару и я опять полноценный верстальщик, а не мошенник. ;)

MaT 29.12.2013 20:55

Re: Верстальщик Skyweb
 
Честно говоря администрация зг сильно часто закрывает глаза на такое, кинул - выпил из форума и блек лист, что бы люди знали своих "героев".

SunJeen 29.12.2013 20:59

Re: Верстальщик Skyweb
 
Да пускай побалаболит. Он думает, что люди его окружения ему помогать будут. Только после таких поступков близкие люди его то и кинут.

Krickt105 29.12.2013 21:05

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от SunJeen (Сообщение 342442)
Да пускай побалаболит. Он думает, что люди его окружения ему помогать будут. Только после таких поступков близкие люди его то и кинут.

С чего это я вдруг думаю, что мне кто-то будет помогать после того, как я кого-то кинул? Извини, но я умею мыслить логически...

BlackPR 29.12.2013 21:38

Re: Верстальщик Skyweb
 
Skyline, ты сейчас сам себя зарываешь как личность. Понятно что дальше "онлайна" это все не уйдет, понятно что все это через время забудется и ты сможешь создать новый аккаунт и явиться в новом обличии как это сделал асмодиель, но есть Бог над нами и поверь, не сегодня так завтра он всех нас рассудит. Если нет намерения возвращать деньги или сделать работу, хоть не надо писать, просто уйди с темы, правда. А по хорошему, моя личная к тебе просьба - сдай работу человеку. Очень тебя прошу об этом.

SunJeen 29.12.2013 21:39

Re: Верстальщик Skyweb
 
P.s не понимаю что происходит, но написал Данила с предложением все таки сделать работу. Мб одумался, не понятно.

luna9966 29.12.2013 21:43

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от SunJeen (Сообщение 342456)
P.s не понимаю что происходит, но написал Данила с предложением все таки сделать работу. Мб одумался, не понятно.

Если сделает, беру все слова высказанные в его адрес обратно.

BlackPR 29.12.2013 21:43

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от SunJeen (Сообщение 342456)
P.s не понимаю что происходит, но написал Данила с предложением все таки сделать работу. Мб одумался, не понятно.

Одумался. Он сдаст работу. Скай, скажи что это была новогодняя релаксация или синдромы опохмеления :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от luna9966 (Сообщение 342459)
Если сделает, беру все слова высказанные в его адрес обратно.

Я бы хотел чтобы еще 1 человек взял свои слова обратно сказанные лично в мой адрес благодаря этой ситуации.

SunJeen 29.12.2013 21:51

Re: Верстальщик Skyweb
 
Поживем, увидим Лех.
Меня температура шарашит и никакого настроения нет.
Да и на улицу в окно смотришь, а там весна(

OneThunder 29.12.2013 21:59

Re: Верстальщик Skyweb
 
//spawn Ozzy
//kick Skyline
//ban_char Skyline
//reload zone-game

BlackPR 29.12.2013 22:03

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от SunJeen (Сообщение 342463)
Поживем, увидим Лех.
Меня температура шарашит и никакого настроения нет.
Да и на улицу в окно смотришь, а там весна(

Это конечно очень печально, но это не повод оскорблять людей просто так.

Krickt105 29.12.2013 22:11

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от Temptation (Сообщение 342465)
//spawn Ozzy
//kick Skyline
//ban_char Skyline
//reload zone-game

Не админ ты тут, чтобы команды админские писать. Иди гуляй...

Ночью глаза не сомкну, протрезвел. XD

SunJeen 29.12.2013 22:23

Re: Верстальщик Skyweb
 
Алексей, твою личность я и не оскорблял)

devillord 29.12.2013 22:24

Re: Верстальщик Skyweb
 
Выпил по горячке говорит такие слова, протрезвеет поговорите )

BlackPR 29.12.2013 22:29

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от SunJeen (Сообщение 342476)
Алексей, твою личность я и не оскорблял)

Если мне память не изменяет, днем ты назвал меня пустословом, пообщавшись с пр-монстром. Если для тебя это не оскорбление, то для меня очень большое.

SunJeen 29.12.2013 22:38

Re: Верстальщик Skyweb
 
Пустословом? Это все переписка, не правильно поставил запятую и ты все не так понял.
Хорош флудить в общем. К тебе у меня претензий изначально не было, есть моменты, которые мне не понятны. Обсуждать по голосу никакого желания сегодня не было. Завтра пообщаемся и посмотрим как Sky выполнит обещания.

ReaM 29.12.2013 23:08

Re: Верстальщик Skyweb
 
Хоть я у скайлайна и заказывал несколько версток и все было хорошо сделано и в срок, но блин тут выпил с зоны по-другому никак.
Если он сам говорит что мол "да кинул", ничего делать не буду потому что лень, то тут ничего не может его оправдать...

Krickt105 29.12.2013 23:14

Re: Верстальщик Skyweb
 
Флуд офф. До НГ сделаю.

SunJeen 30.12.2013 20:20

Re: Верстальщик Skyweb
 
Все ок, тему можно close. Претензии с Данилы свои снимаю полностью. Сайт уже запилил, все остальное в процессе. Думаю в конечном итоге все будет сделано.
У всех бывают провалы и свои тараканы в голове! С наступающим всех!

[STIGMATED] 30.12.2013 20:54

Re: Верстальщик Skyweb
 
И мне спасибо, я заставил))

SunJeen 30.12.2013 20:57

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 342915)
И мне спасибо, я заставил))

Спасибо :)

Krickt105 30.12.2013 20:59

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 342915)
И мне спасибо, я заставил))

Врёшь, подлец. :redlol:

SunJeen 02.01.2014 22:35

Re: Верстальщик Skyweb
 
Человек обещание не выполнил! Верстку не произвел. Продолжает кормить завтраками. Все необходимое для работы, даже через чур - он получил.
Как такие люди в обще живут, не понимаю.
Если знаете человека, лучше сейчас ничего ему не давайте. Сайт он свой вырубил, в скайпе видно как занимается переносом контактов!

trixiejack 02.01.2014 22:46

Re: Верстальщик Skyweb
 
http://toster.ru/user/shiza36/questions - изначально было интересно, что автор представляет из себя вне ZG.

Atanvar 02.01.2014 22:56

Re: Верстальщик Skyweb
 
Всякое бывает, мб причины какие-нибудь серьезные есть для откладывания сдачи работы.

SunJeen 02.01.2014 23:00

Re: Верстальщик Skyweb
 
Так он сказал уже ББ. Какие могут быть причины. Перечитайте последние страници, может тогда все понятно будет. В принципи я сам виноват, человек только школу окончил, о какой тут надежности речь могла идти.

Atanvar 02.01.2014 23:02

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от SunJeen (Сообщение 343596)
Так он сказал уже ББ. Какие могут быть причины. Перечитайте последние страници, может тогда все понятно будет. В принципи я сам виноват, человек только школу окончил, о какой тут надежности речь могла идти.

увидел" Все ок, тему можно close. Претензии с Данилы свои снимаю полностью. Сайт уже запилил" дальше решил не читать)

SunJeen 02.01.2014 23:10

Re: Верстальщик Skyweb
 
Да тут no comments.

Atanvar 02.01.2014 23:12

Re: Верстальщик Skyweb
 
Подождите несколько дней, бывают такое, что есть причина по которой не получается уложится в срок но заказчикам эту причину ну никак не назвать(геморой у дизайнера например). В моей практике видео дизайна такое случалось(без гемороя естественно)), но все равно потом доделывали работу с хорошей скидкой.

Zoul 03.01.2014 00:13

Re: Верстальщик Skyweb
 
Нельзя так вести себя, вне зависимости от ситуации и сложностей в жизни.

BlackPR 03.01.2014 01:20

Re: Верстальщик Skyweb
 
Я высказался на эту тему Sun'у. Я со скайвебом общался не много, но мои впечатления от общения с ним довольно приятные. Я не могу сказать о нем, что он крыса и подлец, однако есть такая черта характера в людях, когда в один момент лень превышает любые другие чувства. Я считаю у ская сейчас именно такой момент, хотя это никоим образом его не оправдывает. К сожалению лень губит людей, если с ней не начать бороться в нужный момент.

NotSpecified 04.01.2014 01:28

Re: Верстальщик Skyweb
 
Вот бы я на Стресса посмотрел как он отмазывается. Если взялся за работу, выполняй! Несколько часов и все готово. Можно и сном пожертвовать. Подход к делу совсем малолетний.

shokinside 04.01.2014 03:16

Re: Верстальщик Skyweb
 
дак чо в конце то,он всетаки киданул его?

conversepwnz 04.01.2014 11:28

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от shokinside (Сообщение 343782)
дак чо в конце то,он всетаки киданул его?

вряд-ли он кинет то.
думаю деньги то вернет

SunJeen 04.01.2014 13:07

Re: Верстальщик Skyweb
 
Цитата:

Сообщение от conversepwnz (Сообщение 343817)
вряд-ли он кинет то.
думаю деньги то вернет

Уже кинул, второй раз получается)
Человек больше не появляется в скайпе и icq, сайт свой вырубил.
Скорей всего сидит на ЗГ уже под новым именем)
Но он себе гемороя создал много, зачем ему это, не понимаю.


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot