Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Движки сайтов (CMS) (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Сайт на uCoz (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=3341)

Sashimy 02.04.2009 20:55

Сайт на uCoz
 
Реально ли связать сервер с сайтом на uCoz? Если да то как это сделать?

Nytrex 02.04.2009 22:05

Ответ: Сайт на uCoz
 
Так как ucoz не поддерживает базы MySQL, то там возможно сделать только статус сервер ( т.е. off/on). На самом деле сейчас нет смысла ставить сайт на ucoz, т.к. есть другие бесплатные хостинги с поддержкой php&mysql и бесплатными доменами, например - _000webhost.com . Если все же надумаете использовать ucoz, напишите я выложу информацию как делать статус.

Sashimy 03.04.2009 09:18

Ответ: Сайт на uCoz
 
Укажите пару ссылок на бесплатный хостинг и домены, попробую посмотреть там, так как кроме юкоз больше не знаю! заранее спасибо! если все же они меня не устроят напишу по поводу использования юкоза

PROGRAMMATOR 03.04.2009 11:12

Ответ: Сайт на uCoz
 
Цитата:

Сообщение от Nytrex (Сообщение 30299)
например - _000webhost.com

Ужасный хостинг. Пинг с Украины и России огромный, плюс сливают трафик. Нельзя использовать большинство модов на CMS, да и ЧПУ там не работает, исходящие закрыты. В общем ужасный хостинг. Хотя... что ожидать от бесплатного? :)

Зарегистрируйтесь по ссылке у меня в подписи, выберите самый простой тариф виртуального хостинга, например 300, там есть все что вам нужно:
Цитата:

• 300 Мб HDD
• 2 базы данных
• 4 ftp-доступа
• 4 сайта
И за это все, всего лишь 100 рублей\месяц * 12 = 1200 рублей\год. Только не нужно тут ля-ля, 100 рублей это три бутылки пива и то не факт. Что, у Вас нет таких денег?

Sashimy 04.04.2009 05:13

Ответ: Сайт на uCoz
 
Спасибо, будем пробовать! 100 рублей это не 20$ в месяц, очь дешего!Мне подходит! Но я понимаю какие деньги платишь то и получаешь )

_NEO_PK 04.04.2009 14:41

Ответ: Сайт на uCoz
 
Ну за 100 рублей такая конфигурация, согласись, вполне приемлима (даже очень)

Sashimy 10.04.2009 17:48

Ответ: Сайт на uCoz
 
Полазил в инете, есть бесплатные хосты но вот в чем проблема нужен готовый сайт, а так как я в этом мягко сказать не шарю, то вопрос встал ребром как быть! Собственно по этому и спрашивал про uCoz, так как там без особого замора создал сайт, если есть подобные ресурсы для создания сайта, которые поддерживают систему MySQL напишите ссылки буду очень признателен!

PROGRAMMATOR 10.04.2009 18:39

Ответ: Сайт на uCoz
 
Sashimy, нет, увы, таких систем нет. UCOZ - это мощная система, просто малолетки превратили это все в помойку, а так, там можно сделать сайт уровня любого популярного портала.

Минусы: нельзя забрать базу, нельзя использовать свои скрипты, плохое отношение посетителей к этой системе (из-за малолеток) и т.д. А из-за того что нельзя использовать скрипты, то никаким способом вы HTML не подсоедините в MySQL :)

Так что, если Вы серьезно надумали создавать сервер, то нужно покупать хостинг, домен, дизайн (можно нарисовать самому, если есть знания Photoshop) и CMS, ну, с системой можно с экономить и взять к примеру Drupal, хороший движок и к тому же бесплатный. И собирать это все во едино, а иначе Вы только унизите свой сервер в глазах "будущих игроков".

Все, думаю пищи хватит...

Relax 11.04.2009 02:57

Ответ: Сайт на uCoz
 
А как насчёт Moy.web вроде он клон укоза ? что пронего можете сказать ?

Sashimy 13.04.2009 11:55

Ответ: Сайт на uCoz
 
На нем то я и остановился ...


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot