Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Meraklinx мошенник (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=33443)

Meraklinx 10.01.2014 12:06

Re: Meraklinx мошенник
 
Цитата:

Сообщение от ANTI-PAIN (Сообщение 344941)
Я уже всё отписал ты по факту кормил завтраками , клянчил 100 баксов на оплату квартиры и ничего толком не сделал. Я не знаю как вы там конкретно договаривались , так как спок не до конца мне рассказал. Но то что ты не сделал работу полностью - факт. И деньги возвращать отказался.

Ну не клянчил, а попросил помочь и это также факт ибо занимался его проектами, а не зарабатывание денег. Работы достаточно проделано, но получил он только то, что получил из-за его же действий. А по поводу 10к, ему это еще аукнется, негоже кидать людей.

BaT 10.01.2014 12:08

Re: Meraklinx мошенник
 
Слушай , Евгений , то что Вы там с ним работали,целовались,обнимались,ели с 1 тарелки (Мне крайне не интересно) я хочу разобраться конкретно в данной ситуации.

И пожалуйста , если ты в дальнейшем хочешь обвинять человека в кидательстве - предоставляй лог переписки ,а так же скрины с кошельков.

Meraklinx 10.01.2014 12:09

Re: Meraklinx мошенник
 
Цитата:

Сообщение от ANTI-PAIN (Сообщение 344945)
По поводу этого - хм... спок вродеб не кидал. Предоставь оплаты , лог переписки и т.д.

Отписал человеку, как предоставит, обязательно сюда скину
Цитата:

Сообщение от ANTI-PAIN (Сообщение 344948)
Слушай , Евгений , то что Вы там с ним работали,целовались,обнимались,ели с 1 тарелки (Мне крайне не интересно) я хочу разобраться конкретно в данной ситуации.

Ну так если не владеете информацией, зачем ветер попросту гонять?

BaT 10.01.2014 12:13

Re: Meraklinx мошенник
 
Дак потому что панель на доработку споку отдал лично я. И я до последнего не знал что он с кем то работает - он попросту не говорил. Когда уже скинул Ваши контакты - было поздно.

Meraklinx 10.01.2014 12:25

Re: Meraklinx мошенник
 
Цитата:

Сообщение от ANTI-PAIN (Сообщение 344954)
Дак потому что панель на доработку споку отдал лично я. И я до последнего не знал что он с кем то работает - он попросту не говорил. Когда уже скинул Ваши контакты - было поздно.

Одна из причин данных проблем: неправильное предоставление информации. Панелью это сложно назвать, это шаблон с 2 функциями, и то которые криво работают. Я это Споку объяснял, если он Вам это не передавал, то обращайтесь к нему. Там требовалось не дорабатывать, а писать скажем так с 3% готовности.

BaT 10.01.2014 12:27

Re: Meraklinx мошенник
 
Я прекрасно знаю что там было! Евгений , факт в том - что Вы за месяц работы + 100 баксов сделали ТОЛЬКО базу , которая делается минут 30 - 2 часа , постоянно кормили завтраками , игнорили и по оконцовке вообще сказали , что будете продавать эту панель отдельно за большие деньги. А сейчас корчите тут из себя агница божего. С тобой даже переписываться противно , честно говоря.

Meraklinx 10.01.2014 12:34

Re: Meraklinx мошенник
 
Цитата:

Сообщение от ANTI-PAIN (Сообщение 344961)
Я прекрасно знаю что там было! Евгений , факт в том - что Вы за месяц работы + 100 баксов сделали ТОЛЬКО базу , которая делается минут 30 - 2 часа , постоянно кормили завтраками , игнорили и по оконцовке вообще сказали , что будете продавать эту панель отдельно за большие деньги. А сейчас корчите тут из себя агница божего. С тобой даже переписываться противно , честно говоря.

Да мне с Вами общаться противно было изначально, как только пошли детские замашки с Вашей стороны.
Работы сделано предостаточно,и Владу я скину линк на тему с продажей, после окончания работы. Он же получил то, что заслужил. Разговоры про продажу кстати пошли после Ваших угроз, так что не теряйте хронологию событий, ддосер Вы наш.

BaT 10.01.2014 12:36

Re: Meraklinx мошенник
 
Опять же , вы придумываете про какие-то мифические угрозы. Вы мягко сказать опрокинули парня(спока) и на его месте я наверное бы тоже угрожал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Meraklinx (Сообщение 344962)
Работы сделано предостаточно

Работы? база за месяц? шедеврально.

Meraklinx 10.01.2014 12:42

Re: Meraklinx мошенник
 
Цитата:

Сообщение от ANTI-PAIN (Сообщение 344963)
Опять же , вы придумываете про какие-то мифические угрозы. Вы мягко сказать опрокинули парня(спока) и на его месте я наверное бы тоже угрожал.

Серъезно?
http://clip2net.com/s/6yH5Lm
Ты же ко мне изначально добавился, и начал угрожать? Или скажешь, что я вру?) После этого вы получили ответную реакцию.

BaT 10.01.2014 12:44

Re: Meraklinx мошенник
 
Цитата:

Сообщение от Meraklinx (Сообщение 344967)
Серъезно?
http://clip2net.com/s/6yH5Lm
Ты же ко мне изначально добавился, и начал угрожать? Или скажешь, что я вру?) После этого вы получили ответную реакцию.

Почему ты говоришь о следствиях проблемы , а не о самой проблеме?
Проблема тут в том , что ты по факту прокидал человека и то что там тебе кто-то угрожал - наверное исключительно твои проблемы.


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot