Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Привлечение трафика на сайт (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=33475)

BlackPR 10.01.2014 00:08

Привлечение трафика на сайт
 
Всем привет!

Подскажите пожалуйста, какие на данный момент есть варианты платного (а что лучше бесплатного или по очень низкой цене) обеспечения наплыва трафика на сайт?

Трафик нужен не тематический, просто надо чтобы с разных компьютеров открывалась страница сайта.

И второй вопрос, можно ли чтобы были не просто заходы на сайт но еще и клики по определенным местам сайта?

Заранее спасибо.

singer 10.01.2014 00:14

Re: Привлечение трафика на сайт
 
livesurf.ru на счёт кликов не знаю, а просматривать - просматривают.

GOODPower 10.01.2014 02:26

Re: Привлечение трафика на сайт
 
Если вы для SEO... то такое уже давно палится, самое актуальное, это пока оплата за действия, но порой наши "выполняльщики" херачат вам в реферер сайт де проходят задание и пс это быстро палят и писимизируют ваш сайт.

BlackPR 10.01.2014 08:11

Re: Привлечение трафика на сайт
 
Спасибо, мне скорее нужна обычная накрутка посещаемости сайта. Приведу пример:

Есть сайт, на котором установлены коды с oyy.ru, кто-то приобретает места на сайте с помощью oyy.ru с ценой 15 рублей за 1000 показов. Раньше просмотры получалось накручивать банально, заходим на сайт где установлены эти баннеры и ставим обновление страницы например раз в секунду или раз в 3 секунды. Сайт постоянно обновлялся и в личном кабинете на oyy.ru было видно что просмотры увеличивались. Таким образом происходила накрутка просмотров (не уников). Такая фишка работала буквально месяц назад а сейчас мне сказали что это уже не работает и oyy.ru не учитывает просмотры которые обновляются с одного компа много раз.

Вот соответственно мне нужно альтернативное решение.

Meraklinx 10.01.2014 09:32

Re: Привлечение трафика на сайт
 
Поищу программку, была такая, причем можно было накручивать даже запросом с гугла/яши, работает через прокси и выставляется таймер сколько идет по времени просмотр страницы после её загрузки.

n1xen 10.01.2014 09:36

Re: Привлечение трафика на сайт
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 344866)
Спасибо, мне скорее нужна обычная накрутка посещаемости сайта. Приведу пример:

Есть сайт, на котором установлены коды с oyy.ru, кто-то приобретает места на сайте с помощью oyy.ru с ценой 15 рублей за 1000 показов. Раньше просмотры получалось накручивать банально, заходим на сайт где установлены эти баннеры и ставим обновление страницы например раз в секунду или раз в 3 секунды. Сайт постоянно обновлялся и в личном кабинете на oyy.ru было видно что просмотры увеличивались. Таким образом происходила накрутка просмотров (не уников). Такая фишка работала буквально месяц назад а сейчас мне сказали что это уже не работает и oyy.ru не учитывает просмотры которые обновляются с одного компа много раз.

Вот соответственно мне нужно альтернативное решение.

тебя пх накажет за такие дела :redlol:

BlackPR 10.01.2014 10:19

Re: Привлечение трафика на сайт
 
Цитата:

Сообщение от Meraklinx (Сообщение 344875)
Поищу программку, была такая, причем можно было накручивать даже запросом с гугла/яши, работает через прокси и выставляется таймер сколько идет по времени просмотр страницы после её загрузки.

Посмотри пожалуйста, найдешь ли. Человеку надо подогнать :)

Zeratyl 10.01.2014 12:39

Re: Привлечение трафика на сайт
 
Накрутка - это плохо. Не одобряю.

Meraklinx 10.01.2014 12:48

Re: Привлечение трафика на сайт
 
Цитата:

Сообщение от Zeratyl (Сообщение 344966)
Накрутка - это плохо. Не одобряю.

Смотря где и с какими целями.

Twinker 10.01.2014 13:50

Re: Привлечение трафика на сайт
 
Не туда :(

Удалите пост. Вкладку перепутал


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot